Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Psp Giga Pack в Москве

Netrat
post Четверг, 15 декабря 2005, 16:58
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





Когда в Москве в продаже появится PSP Giga Pack? Может, уже сейчас можно купить через инет с достовкой?

Говорят, Giga Pack (с 1 GB MemoryStick) будет всего на $50 дороже Value Pack (с абсолютно бесполезным 32 MB MemoryStick) - получется, что гиговый MemoryStick можно купить всего за $50.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
slim
post Четверг, 15 декабря 2005, 17:04
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 13 дек. 2005
Пользователь №: 14 479





QUOTE (Netrat @ Четверг, 15 декабря 2005, 16:58)
Когда в Москве в продаже появится PSP Giga Pack? Может, уже сейчас можно купить через инет с достовкой?

Говорят, Giga Pack (с 1 GB MemoryStick) будет всего на $50 дороже Value Pack (с абсолютно бесполезным 32 MB MemoryStick) - получется, что гиговый MemoryStick можно купить всего за $50.
*



Да ты куда смотришь-то? Продают уже вовсю, только, если ты хочешь карту, что бы туда игры закидывать, то GP для тебя бесполезен... там прошивка 2.01-2.6...

Общался я с сейлом приставок, говорит, что на GP жалуются, тормозит карта, которая идет в комплекте...

Реальнее купить VP европейку за $260 и карту докупить... получишь где-то $350 за все, против заявленных $300 GP, который в россии $329 стоит.

Сообщение отредактировал slim - Четверг, 15 декабря 2005, 17:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Пятница, 16 декабря 2005, 14:40
Отправлено #3


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





QUOTE
Да ты куда смотришь-то? Продают уже вовсю, только, если ты хочешь карту, что бы туда игры закидывать, то GP для тебя бесполезен... там прошивка 2.01-2.6


А 2.01->1.5 разве не перешивается? Только 2.0->1.5?

QUOTE
Реальнее купить VP европейку за $260 и карту докупить... получишь где-то $350 за все, против заявленных $300 GP, который в россии $329 стоит.


Скорее всего, так и сделаю... А японку в Москве купить не реально?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sam
post Пятница, 16 декабря 2005, 21:07
Отправлено #4


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 27 окт. 2005
Пользователь №: 14 034





QUOTE
Общался я с сейлом приставок, говорит, что на GP жалуются, тормозит карта, которая идет в комплекте...

Нифига!!!!!
У меня PSP Giga Pack 1001 Американка...
2.0 прошивка(была)
700 мб лбраз SSX On Tour кидается меньше, чем за 3 минуты. Разумеется с USB 2.0
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
slim
post Пятница, 16 декабря 2005, 21:12
Отправлено #5


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 13 дек. 2005
Пользователь №: 14 479





QUOTE (Netrat @ Пятница, 16 декабря 2005, 14:40)
А 2.01->1.5 разве не перешивается?

Нет

QUOTE (Netrat @ Пятница, 16 декабря 2005, 14:40)
Скорее всего, так и сделаю... А японку в Москве купить не реально?
*

Реально
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Воскресенье, 18 декабря 2005, 16:11
Отправлено #6


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





вон в М.Видео видал продают гигапаки,такая бандура коробка у неё smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Понедельник, 19 декабря 2005, 15:14
Отправлено #7


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





QUOTE

QUOTE

А японку в Москве купить не реально?


Реально


Где именно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Понедельник, 19 декабря 2005, 15:17
Отправлено #8


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





Люди! Скажите кто-нибудь URL или местоположение магазина, где жителю столицы продадут PSP Giga Pack не дороже 330 баксов!

С прошивкой не старше 2.0 (пока 2.6 не сломана) и желательно, конечно, японку. Если такаих японок не наблюдается, то покатит US / EU.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rubik-Good
post Вторник, 10 января 2006, 10:36
Отправлено #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14 нояб. 2005
Пользователь №: 14 198





QUOTE (Netrat @ Понедельник, 19 декабря 2005, 16:17)
Люди! Скажите кто-нибудь URL или местоположение магазина, где жителю столицы продадут PSP Giga Pack не дороже 330 баксов!

С прошивкой не старше 2.0 (пока 2.6 не сломана) и желательно, конечно, японку. Если такаих японок не наблюдается, то покатит US / EU.
*


У официальной вход 300 грин.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 08:36
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.