Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Psp 2.x Prx & Eboot File Decryptor V0.1

perezoso
post Суббота, 04 февраля 2006, 22:49
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 04 фев. 2006
Пользователь №: 15 084





PSP 2.X PRX & EBOOT File Decryptor v0.1
Ребят дайте плиз линк на эту утилиту..найти никак не могу найти(((рабочий линк...
А утилита нужна чтоб запускать игры для версии 2.0 или 2.5 вроде на прошивку для 1.5
ДАЙТЕ ПЛЗ ЛИНК ИЛИ ПРИШЛИТЕ НА ПОЧТУ perezoso@mail.ru sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZloDey
post Воскресенье, 05 февраля 2006, 22:20
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 28 дек. 2005
Из: АДА
Пользователь №: 14 687





Ты хоть сам понял чё написал. EBOOT Decriptor это прога которая открывает файлы EBOOT.Программа, которая "обманывает" игры, для которых нужна более новая прошивка, заставляя PSP "думать", что у нее и есть эта прошивка. Называеться WAB Firmware Version Trick.ЗДЕСЬ ТАМ В НИЗУ ПОСМАТРИ


--------------------
PSP Value Pack 1.5 Euro
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
perezoso
post Понедельник, 06 февраля 2006, 01:07
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 04 фев. 2006
Пользователь №: 15 084





Ну не знаю утилита нужна эта...просто не могу про еволюш сокер запустить((((вот тут прочитал

Вышел PSP 2.X PRX & EBOOT File Decryptor v0.1 - утилита для дешифровки PRX и EBOOT-файлов игр, требующих прошивку 2.ХХ. Это должно позволить запускать их на PSP с прошивкой 1.5. Среди работающих игр значатся The Hustle: Detroit Streets, Harvest Moon и Pro Evolution Soccer 5. GTA: LCS, как и некоторые другие игры, с этой утилитой пока не работают.

Инструкция по использованию :
(на примере PES5)

1) Распакуйте ИСОшку в папку на винчестере
2) Удалите папку SYSDIR/UPDATE
3) В папке USRDIR удалите все ненужные вам языки (e_text.afs - файл с английским языком)
4) Скопируйте файл SYSDIR/EBOOT.BIN на вашу ПСП, в папку \Enc в корне мемористика.
5) Скопируйте содержимое архива с утилитой в папку PSP\GAME
6) Запустите утилиту. Вы получите файл EBOOT.BIN в папке \Dec
7) Переименуйте этот EBOOT.BIN в BOOT.BIN
8) Перезапишите BOOT.BIN в папке SYSDIR этим свежесгенерённым файлом.
9) Перезапишите все PRX-файлы в папке USRDIR PRX-файлами из любой игры, работающей на прошивке 1.5.
10) Используя UMDGen, заново соберите ИСОшку.
11) Загрузите ИСОшку, используя UMD Emulator v0.8c в режиме “Copy Load”. Не забудьте включить "use BOOT.BIN".



А САМУ УТИЛИТУ НАЙТИ НЕ МОГУ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kir
post Понедельник, 06 февраля 2006, 18:24
Отправлено #4


Outcast
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 757
Регистрация: 15 фев. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 982





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Snob
post Понедельник, 06 февраля 2006, 22:48
Отправлено #5


Раздолбай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 12 июля 2003
Из: Питер
Пользователь №: 3 200





и што пашет???


--------------------
keep it real
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ispanecru
post Понедельник, 06 февраля 2006, 23:24
Отправлено #6


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 23 мая. 2005
Из: Деревни скрытого листа (vs Kinoha)
Пользователь №: 13 050





QUOTE (Snob @ Понедельник, 06 февраля 2006, 23:48)
и што пашет???
*



Пашет! crazy.gif


--------------------
Следующее утверждение ложно:
предыдущее утверждение истинно.
Добро пожаловать в наш уголок Вселенной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
perezoso
post Вторник, 07 февраля 2006, 00:58
Отправлено #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 04 фев. 2006
Пользователь №: 15 084





QUOTE (ispanecru @ Понедельник, 06 февраля 2006, 23:24)
Пашет! crazy.gif
*



Спасиб нашел уже)

http://perso.wanadoo.fr/ma-psp/PSP_2.X_PRX...ryptor_v0.1.rar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Melan
post Среда, 08 февраля 2006, 21:44
Отправлено #8


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 16 окт. 2005
Пользователь №: 13 990





т.е. я смогу запустить ISO PES на прошивке 2.50? huh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Четверг, 09 февраля 2006, 19:29
Отправлено #9


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





QUOTE (Melan @ Среда, 08 февраля 2006, 21:44)
т.е. я смогу запустить ISO PES на прошивке 2.50?  huh.gif
*


Нет, ты сможешь запустить на прошивке 1.5 ISO некоторых игр, которые требуют прошивки 2.0+.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 18:40
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.