Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Подскажи, где купить батарейку 2200 мАh

Rubik-Good
post Среда, 08 февраля 2006, 17:16
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14 нояб. 2005
Пользователь №: 14 198





оригинальную. Пару штук бы прикупил. И зарядник, для зарядки батарей отдельно от PSP. Кто видел в Москве или тащить придеться из-за бугра?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VeL
post Четверг, 09 февраля 2006, 18:30
Отправлено #2


crono_new
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 05 дек. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 392





QUOTE (Rubik-Good @ Среда, 08 февраля 2006, 18:16)
оригинальную. Пару штук бы прикупил. И зарядник, для зарядки батарей отдельно от PSP. Кто видел в Москве или тащить придеться из-за бугра?
*

На митьку сгоняй тама есть и обычная, и мощнее в 2 раза.


--------------------
user posted image
(\_/)Pokemon Diamond: 0473-4741-6671
(='.'=)Tetris DS :4038-9894-6683
E[:]|||||[:]3
(")_(")
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Четверг, 09 февраля 2006, 18:35
Отправлено #3


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





обычная на 1800, мощнее в 2 раза -- убогая и выпирает из корпуса

ответ банальный: соньковскую 2200 видел на горбушке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rubik-Good
post Пятница, 10 февраля 2006, 11:33
Отправлено #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14 нояб. 2005
Пользователь №: 14 198





QUOTE (tyr43 @ Четверг, 09 февраля 2006, 19:35)
обычная на 1800, мощнее в 2 раза -- убогая и выпирает из корпуса

ответ банальный: соньковскую 2200 видел на горбушке
*


Спасиб. Поисчу там.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZPEK
post Суббота, 11 февраля 2006, 05:15
Отправлено #5


Hustler
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 308
Регистрация: 13 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 190





на кузнецком вроде есть smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VeL
post Понедельник, 13 февраля 2006, 21:13
Отправлено #6


crono_new
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 05 дек. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 392





QUOTE (tyr43 @ Четверг, 09 февраля 2006, 19:35)
обычная на 1800, мощнее в 2 раза -- убогая и выпирает из корпуса

ответ банальный: соньковскую 2200 видел на горбушке
*

Выпирает в два раза,ты о чём?Размер такойже как и на 1.8


--------------------
user posted image
(\_/)Pokemon Diamond: 0473-4741-6671
(='.'=)Tetris DS :4038-9894-6683
E[:]|||||[:]3
(")_(")
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Понедельник, 13 февраля 2006, 21:23
Отправлено #7


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





QUOTE (VeL @ Понедельник, 13 февраля 2006, 21:13)
Выпирает в два раза,ты о чём?Размер такойже как и на 1.8
*

ой. друг, покажи мне тогда фото этого чуда
куплю две

Сообщение отредактировал tyr43 - Понедельник, 13 февраля 2006, 21:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
perezoso
post Вторник, 14 февраля 2006, 01:52
Отправлено #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 04 фев. 2006
Пользователь №: 15 084





QUOTE (tyr43 @ Понедельник, 13 февраля 2006, 21:23)
ой. друг, покажи мне тогда фото этого чуда
куплю две
*


Я купил))за 2500 на митинке...на 3600...на самом деле ты покупаешь на 1800)просто туда вставляется еще родной аккумулятор)и выпирает)но мне пох...)зато надолго хватает)Покупаешь не для красоты)а для игры...еще там есть хард на 4 гб...6800...но мне обещали за 6300 отдать)но все-таки лучше куплю лучше флешку...за 4500 на 2 гб)надежнее...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Вторник, 14 февраля 2006, 02:07
Отправлено #9


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





о чем я и говорил
дело не в красоте, а в удобстве -- меня лично парит, когда размер и так немаленькой консоли, увеличивается всякими приблудами )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kir
post Вторник, 14 февраля 2006, 02:19
Отправлено #10


Outcast
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 757
Регистрация: 15 фев. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 982





QUOTE (tyr43 @ Понедельник, 13 февраля 2006, 21:23)
ой. друг, покажи мне тогда фото этого чуда
куплю две
*

Вышел еще в ноябре этот аккумулятор. Но не в 2 раза мощней, а на 20% smile.gif
http://www.playstation.jp/news/2005/pr_051004_pspperi.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Вторник, 14 февраля 2006, 02:26
Отправлено #11


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





я не понял просто, товарищ имел ввиду, что 2200 не выпирает в два раза?
я говорил о дателовской 3600

Сообщение отредактировал tyr43 - Вторник, 14 февраля 2006, 02:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 06:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.