Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> PSP 2, Пока только слухи...

Netrat
post Понедельник, 27 февраля 2006, 21:52
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





Так как эта инфа появлялась уже даже на mobile-review, думаю, она достойна обсуждения.

http://doci.nnm.ru/mikser/25.02.2006/perva...maciya_o_psp_2/

QUOTE
По заявлению pspworld.com новая портативная консоль будет оснащена цифровой видеокамерой, которая позволит пользователям передавать видео в реальном времени на PlayStation 3. Происходить подобный обмен данными будет при помощи Wi-Fi, также, благодаря этому, общение между друзьями в различных IM-программах будет выведено на новый уровень.

Первые модели новой приставки, которую сейчас образно называют PSP 2, получат 4 Гб встроенной памяти NAND-флэш. Размер консоли уменьшится примерно на четверть дюйма, приставка будет поставляться в 3-х цветах - черном, белом и серебристом.

Также заявляется, что используемая камера будет подобна тем, которые применяются в некоторых мобильных телефонах фирмы Sony Ericsson. Эта камера также позволит делать снимки, наряду со съемкой видео. Камера будет располагаться прямо напротив центра экрана, на обратной стороне консоли, в том месте, где сейчас расположен логотип PSP.

Новое устройство будет полностью поддерживать Интернет-сервис PlayStation HUB, запуск которого должен состояться одновременно со стартом PS3. Риторический вопрос - когда это произойдет - по-прежнему, остается без ответа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 19)
Netrat
post Понедельник, 27 февраля 2006, 21:56
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





В обзоре PSP на mobile-review за авторством Муртазина было сказано, что Сони оценивает потенциал PSP как достаточный до 2010 года. Учитывая, что Эльдар - знатный инсайдер, зачастую знающий заранее такие детали, которые широкая публика может вообще никогда не узнать, то в ближайшие 4 года PSP2 вряд ли появится.

Сообщение отредактировал Netrat - Понедельник, 27 февраля 2006, 22:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spitfire
post Понедельник, 27 февраля 2006, 21:59
Отправлено #3


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 03 фев. 2005
Из: Анапа,Краснодарский край
Пользователь №: 12 516





Ха-ха
Радует одно что памяти будет много, хотя мож и игры гига по четыре будут.
Интересно скоко же она стоить будет


--------------------
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
14zy
post Понедельник, 27 февраля 2006, 22:07
Отправлено #4


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 16 нояб. 2005
Пользователь №: 14 208





Все что тут написано можно сделать и на обычной psp. Мощьностей её хватает(второй проц еще не разлочен), камеру через юсб прилепят, wifi есть, память - 4-8 гиговые мемористики новые вышли. Так что я как не верил в подобную фигню, так и остоюсь при своем мнении. смысла в псп2 - 0
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ttt
post Понедельник, 27 февраля 2006, 22:47
Отправлено #5


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 29 окт. 2005
Пользователь №: 14 054





допустим, на пике продаж ps3 выйдет некий программный продукт, работающий с камерой, подсоединяемой к ps3

и допустим, что выйдет новая версия psp, например psp, имеющая встроенную камеру, и расчитанная на работу с ps3

например, в консольной игре на одного человека появится полноценный дополнительный игрок, подключенный через такую psp

допустим, подключаться сможет не один игрок, а очень много, а ps3 будет хостом многопользовательской игры - что-то типа консольного сервера battlefront

если игра будет реальным хит, то продажи таких psp будут оглушительными - тебе не надо таскать дополнительную камеру, ты купил диск и сразу играешь или общаешься, например звонишь по видетелефону

в общем, это все маркетинговые фишки, и как карта ляжет хрен его знает
может это все останется чисто для японского рынка, их там 40 миллионов в одном только Токио, цифры тоже неплохие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
I-have-psp
post Вторник, 28 февраля 2006, 00:18
Отправлено #6


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 19 фев. 2006
Пользователь №: 15 241





А вы не думаете что даже при наличии всех прелестей вы не сможете запускать образы дисков?


--------------------
www.pdaground.com - your mobile playground
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goldberg
post Вторник, 28 февраля 2006, 00:28
Отправлено #7


cold
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 465
Регистрация: 13 июня 2003
Из: Москва
Пользователь №: 2 680





Я вообще не вижу смысла сейчас об этом думать...


--------------------
<a href="http://eu.playstation.com/psn/profile/Kolyan_88/"><img src="http://mypsn.eu.playstation.com/psn/profile/Kolyan_88.png" border="0" /></a>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
V.E.G.A.
post Вторник, 28 февраля 2006, 15:07
Отправлено #8


You don't do what you want and you fade away
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 654
Регистрация: 26 дек. 2005
Пользователь №: 14 645





Во-первых, эту информацию никто оффициально не подтверждал. Во-вторых, зачем на PSP видеокамера? Лично мне она не нужна. В-третьих, тем, кто уже купил PSP и готовится к покупке PS3, придётся купить и PSP2, чтобы оценить все возможности синхронизации двух устройств. В-четвёртых, с камерой и жёстким диском PSP подорожает как минимум на 100$.
Купите лучше DS Lite lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Вторник, 28 февраля 2006, 15:29
Отправлено #9


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





QUOTE ($onik @ Вторник, 28 февраля 2006, 15:07)
В-третьих, тем, кто уже купил PSP и готовится к покупке PS3, придётся купить и PSP2, чтобы оценить все возможности синхронизации двух устройств
*


Именно этого и хочет Сони! Продать тот же товар второй раз - мечта любого производителя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeight
post Вторник, 28 февраля 2006, 16:43
Отправлено #10


мистер говяжий сосок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 108
Регистрация: 29 дек. 2005
Пользователь №: 14 696





Почти уверен, что это все чушь и слухи. Видеокамера?Это уже будет извращение над консолью.ИМХО. Единственно, на что можно расчитывать... это обычная PSP с встроенной памятью на 4 gb.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sench
post Вторник, 28 февраля 2006, 16:53
Отправлено #11


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 16 нояб. 2005
Пользователь №: 14 212





QUOTE (Zeight @ Вторник, 28 февраля 2006, 16:43)
Почти уверен, что это все чушь и слухи. Видеокамера?Это уже будет извращение над консолью.ИМХО. Единственно, на что можно расчитывать... это обычная PSP с встроенной памятью на 4 gb.
*

Согласен полностью.PSP-это всё-таки портативаная консоль,и впихнуть в такие размеры еще и камеру будет невозможно.Да и не надо,имхо wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
niemand4
post Вторник, 28 февраля 2006, 17:34
Отправлено #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16 фев. 2006
Пользователь №: 15 206





QUOTE (Netrat @ Понедельник, 27 февраля 2006, 21:56)
В обзоре PSP на mobile-review за авторством Муртазина было сказано, что Сони оценивает потенциал PSP как достаточный до 2010 года. Учитывая, что Эльдар - знатный инсайдер, зачастую знающий заранее такие детали, которые широкая публика может вообще никогда не узнать, то в ближайшие 4 года PSP2 вряд ли появится.
*


Согласен с Эльдаром. Каждая ПС жила по 5 лет. ЗЫЗ появилась в в конце 2004г. В Европе продажи идут только пол года.Сони еще не окупила вложения в ЗЫЗ 1 , что бы готовить к выпуску ЗЫЗ2. Возможно разработка ее уже идет, но тогда она в зачаточном состоянии. Я думаю сони все силы пока вкладывает в ПС3.Но сами изменения(не большие) в ЗЫЗ возможны (уже сейчас ее продают в белом цвете). Так что слухи о ЗЫЗ2 не обоснованны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Вторник, 28 февраля 2006, 17:35
Отправлено #13


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





QUOTE (Zeight @ Вторник, 28 февраля 2006, 16:43)
Видеокамера?Это уже будет извращение над консолью.


EyeToy - тоже извращение?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kamikadze
post Вторник, 28 февраля 2006, 17:45
Отправлено #14


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 23 фев. 2006
Пользователь №: 15 275





Слышал, что сони собирается продержать PSP на рынке 10 лет вместо пяти


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeight
post Вторник, 28 февраля 2006, 17:48
Отправлено #15


мистер говяжий сосок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 108
Регистрация: 29 дек. 2005
Пользователь №: 14 696





QUOTE (Netrat @ Вторник, 28 февраля 2006, 17:35)
EyeToy - тоже извращение?
*

К EyeToy я отношуь равнодушно. Тем более он не встроен в приставку и можно его покупать, а можно не покупать. А вот встроенная видеокамера в портативной консоли, извините, лишнее и только портит консоль.ИМХО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RuLLeZz
post Вторник, 28 февраля 2006, 20:19
Отправлено #16


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 09 сент. 2004
Из: MoScow City
Пользователь №: 10 286





Не успели толком поюзать псп набер один... тупо...

Вот сколько по времени держалась ПС1 ??

имхо разработки ведуться всегда... и это не очень большая новость для обладателей ПСП 1...

Или что выпустят ПСП 2 и сразу все побегут за ней.. бретт


--------------------
To sk8 is to live,
To live is to die,
Sk8 or die.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ttt
post Вторник, 28 февраля 2006, 23:04
Отправлено #17


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 29 окт. 2005
Пользователь №: 14 054





QUOTE (Sench @ Вторник, 28 февраля 2006, 17:53)
Согласен полностью.PSP-это всё-таки портативаная консоль,и впихнуть в такие размеры еще и камеру будет невозможно.Да и не надо,имхо wink.gif
*


современный мобильный телефон меньше чем psp однозначно
но камерой в нем никого не удивить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe
post Вторник, 28 февраля 2006, 23:11
Отправлено #18


demoscener
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 349
Регистрация: 21 нояб. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 6 169





QUOTE (kamikadze @ Вторник, 28 февраля 2006, 17:45)
Слышал, что сони собирается продержать PSP на рынке 10 лет вместо пяти
*

Типа, сделали вид, что забыли про Нинтендо? smile.gif


--------------------
каждый судит по себе
user posted imageuser posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
3DS friend code: 1375-7248-0959
Switch friend code: SW-7841-4926-2788
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZPEK
post Среда, 01 марта 2006, 00:29
Отправлено #19


Hustler
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 308
Регистрация: 13 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 190





QUOTE (Goldberg @ Вторник, 28 февраля 2006, 0:28)
Я вообще не вижу смысла сейчас об этом думать...
*

согласен тема флуд
QUOTE (Manwe @ Вторник, 28 февраля 2006, 23:11)
Типа, сделали вид, что забыли про Нинтендо? smile.gif
*

нитендо в каждой бочке затычка

Сообщение отредактировал ZPEK - Среда, 01 марта 2006, 00:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Olik
post Понедельник, 20 марта 2006, 12:27
Отправлено #20


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 07 нояб. 2005
Из: Moscow
Пользователь №: 14 127





Фотозыза какае-то, теряется смысл портативной приставки, хотя что зыза, что ДС отклонились от пути портативных приставок, они как бы мобильные приставки или мини приставки, от ГБА - это портативная приставка, карманная во всех проявлениях. Ну зачем они камеру собачать, давайье еще вход для микрофона и караоки, и фотошоп туда и т.д. и телефон, лучше пусть играми обеспечат нормальными.

Сообщение отредактировал Olik - Понедельник, 20 марта 2006, 12:28


--------------------
user posted image
PSone+DC+GBA_SP+PS2+Ngage+GC+NDS+NDSL+PSP+N64 +Wii =)
PSP 2.6 -->2.71-->1.5--> 3.10 ОЕ-А"-->3.52 м33-4 =)
Игры, которые я бы прикупила
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 13:57
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.