Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> GTA:LCS, Как её взломали?

Nechaevrus
post Вторник, 07 марта 2006, 18:56
Отправлено #1


Дармоед
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 16 нояб. 2005
Пользователь №: 14 213





Я всё думаю если нашли дыру в GTA, то почему бы не создать такое HomeBrew в котором будет огромная дыра, которая даст возможность делать с прошивкой что угодно?! Или я что- то не допонимаю?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 8)
tyr43
post Вторник, 07 марта 2006, 19:08
Отправлено #2


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





в этом нелепом жестоком мире всё намного сложнее и появление одной дыры не означает открытие всех возможностей для создателей хомбрю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goldberg
post Вторник, 07 марта 2006, 21:01
Отправлено #3


cold
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 465
Регистрация: 13 июня 2003
Из: Москва
Пользователь №: 2 680





А причем тут железо?


--------------------
<a href="http://eu.playstation.com/psn/profile/Kolyan_88/"><img src="http://mypsn.eu.playstation.com/psn/profile/Kolyan_88.png" border="0" /></a>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drem
post Четверг, 16 марта 2006, 12:47
Отправлено #4


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 01 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 089





QUOTE (Nechaevrus @ Вторник, 07 марта 2006, 19:56)
Я всё думаю если нашли дыру в GTA, то почему бы не создать такое HomeBrew в котором будет огромная дыра, которая даст возможность делать с прошивкой что угодно?! Или я что- то не допонимаю?
*

Напоминает историю о том, как барон Мюнхаузен выбирался из болота...
Я думаю, бедные обладатели 2.01+, вам нужно ждать GTA Next. Take2, чтобы поднять свои акции, заставит rockstar'овцев срочно разработать и тайно внедрить в игру dawngrade со всех прошивок и пошлет Fanitja секретную депешу smile.gif.


--------------------
Последнее приобретение: Dingoo A320
Следующая цель: nVidia Shield Tablet
Сейчас играю в: Puzzle Trooper ● Motor World Car Factory ● Zombie Ace
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalashnikoff
post Суббота, 18 марта 2006, 14:04
Отправлено #5


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 18 сент. 2005
Пользователь №: 13 760





Drem, если это шуточка, то неудачная.
Такой downgrader вам, жадным детям, НЕ ОБЛОМИТСЯ никогда! Это проблемы для разработчиков, а лишняя головная боль никому не нужна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ttt
post Воскресенье, 19 марта 2006, 00:11
Отправлено #6


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 29 окт. 2005
Пользователь №: 14 054





ну и какие проблемы были у разработчика сейчас?
закрывать дыры и переиздавать игру никто собирается

а то, что он программит наспех и его ловят на переполнении буфера - так кодить лучше надо
не один вляпается, так другой, просто игра популярная, вот ее и сломали

в другой игрухе может, вообще в kernel mode вылезли - получился бы универсальный загрузчик homebrew под любую прошивку
и продажи продукта были бы просто платиновые lol.gif

Сообщение отредактировал ttt - Воскресенье, 19 марта 2006, 00:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
slavasob
post Среда, 03 мая 2006, 19:04
Отправлено #7


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 24 апр. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 15 997





2ttt
А кто сказал что игру переиздавать не собирается?
Может в версии для ЗЫ2 сделают обновление и захотят перенести его на ЗЫЗ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
krotyara
post Вторник, 16 мая 2006, 11:53
Отправлено #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 16 мая. 2006
Пользователь №: 16 241





Ну так что, сломали её всё-таки или нет? Можно теперь с 2.1; 2.5 с карточки играть, а то хоца купить псп, но вот прошивки эти останавливают?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Вторник, 16 мая 2006, 12:00
Отправлено #9


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





не, нельзя
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 12:38
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.