Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> [Аукцион] Журналы Денди,Великий Д, Магазин Игрушек, Черкесск, почта, до 13.05.2015,21-00 Мск

Boris
post Воскресенье, 10 мая 2015, 12:15
Отправлено #1


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006

Отзывы: +345 / -0

Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





Всем доброго времени суток. Предлагаю вашему вниманию легендарные игровые журналы - Видео-Асс Денди, Великий Дракон и Магазин Игрушек.

Правила:
- Аукцион заканчивается 13 мая 2015 года в 21-00 по Московскому времени включительно. Ставки в 21-01 уже не принимаются
- Шаг ставки от 100 руб.
- Блиц-цена на любой номер - 3000 рублей
- Автопродление 10 минут от последней ставки на любой из лотов
- Почта от 150 - 200р.
- Оплата на карту сбербанк
- Редактирование ставок запрещено

Начальная цена лотов: Денди - от 1000 рублей (кроме Денди 7 и плохого экземпляра 8, они от 300 рублей), ВД 19-39 - от 1000 рублей, Магазин Игрушек - от 300 рублей и ВД 40-64 - от 200 рублей.

Номера в продаже:

Денди

№ 5 нет стр. 7-8, 17-18 (реклама игр на Денди), состояние среднее - 1000
№ 7 нет стр. 23-26, обложка потерта, состояние среднее
№ 8 Два номера: нет стр. 23-26 (похуже, пострадал от воды); второй - полный, состояние хор. ПРОДАНО
№ 10 отличное состояние, практически как новый! ПРОДАНО
№ 11 хороший, слегка потерта обложка - 1000
№ 12 обложка изрядно потрепана, нет постера
№ 13 потерта обложка, нет постера
№ 14 потерта обложка, полный
№ 15 хороший, нет постера
№ 16 2 экземпляра: один без постера, обложка потерта и полный номер в хорошем состоянии
№ 17 потерта обложка, нет постера
№ 18/1 потерта обложка, нет постера
№ 18/2 проклеена обложка, полный

ВД 19-64 (это вся коллекция ВД, кроме номеров 22, 55 и 65),
ВД 19 - обложка изрядно потрепана, сгиб проклеен, но внутри все ок, постера нет - 1000
ВД 20, 21, 23, 24 - в порядке, полные
ВД 25 - обложка изрядно потрепана, постера нет
ВД 26-27 - пошоркана обложка, полные
ВД 28 - обложка потрепана и проклеена скотчем, полный
ВД 29 - пошоркана обложка, полный
ВД 30 - обложка изрядно потрепана, нет постера
ВД 40 – 200
ВД 41 – 300
ВД 42 – 200
ВД 43 – 200
ВД 44 – 300
ВД 45 – 400
ВД 46 – 200
ВД 47 – 200
ВД 48 – 400
ВД 49 – 200
ВД 50 – 300
ВД 51 – 200
ВД 52 – 200
ВД 53 – 400
ВД 54 – 300
ВД 56 – 400
ВД 57 – 200
ВД 58 – 300
ВД 59 – 500
ВД 60 – 300
ВД 61 – 200
ВД 62 – 200
ВД 63 - хороший - 300
ВД 64 - хороший, но нет 4 страниц в середине (33-36) - 200

Магазин Игрушек (все номера кроме 5-6 за 1996 год, состояние хорошее)
№ 1 не продаю, решил оставить себе на память (мой любимый)

МИ № 2 (1995) – хороший
МИ № 3 (1995) - хороший
МИ № 4 (1995) - хороший
МИ № 5 (1995) - хороший
МИ № 1 (1996) – хороший
МИ № 2-3 (1996) - хороший
МИ № 4 (1996) - хороший
МИ № 7-8 (1996) – хороший
МИ № 9 (1996) – хороший - 300
МИ № 10 (1996) – хороший
МИ № 11-12 (1996) - хороший

Фото журналов:

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image user posted image

Сообщение отредактировал Boris - Среда, 13 мая 2015, 17:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Страниц: 4  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Deadpoolshik
post Воскресенье, 10 мая 2015, 15:00
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 07 янв. 2014

Отзывы: +36 / -0

Пользователь №: 49 350





Денди

№ 8 - второй - полный, состояние хор. - Блиц
№ 10 - отличное состояние, практически как новый! - Блиц
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inquisitor Alex
post Воскресенье, 10 мая 2015, 18:38
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 18 сент. 2011

Отзывы: +88 / -0

Из: Екатеринбург
Пользователь №: 42 414





5 , 6 ,11, - номинал

Драконы - 63 , 64 - номинал

Магазин Игрушек - № 6 (1996) , № 9 (1996) - номинал


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Понедельник, 11 мая 2015, 19:38
Отправлено #4


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006

Отзывы: +345 / -0

Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





Deadpoolshik, Inquisitor Alex
Отписал вам в личку)

Новые фото я сделал, да вот беда - сгорел домашний монитор (старенький совсем был), так что выложить смогу их только завтра.

Добавлен очень редкий ВД # 19!

Сообщение отредактировал Boris - Понедельник, 11 мая 2015, 20:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inquisitor Alex
post Вторник, 12 мая 2015, 12:52
Отправлено #5


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 18 сент. 2011

Отзывы: +88 / -0

Из: Екатеринбург
Пользователь №: 42 414





ВД # 19 - номинал


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дарк дум
post Вторник, 12 мая 2015, 16:30
Отправлено #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10 апр. 2014

Отзывы: +28 / -0

Пользователь №: 49 984





Великий Dракон №58, 54 , 49 номинал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Вторник, 12 мая 2015, 20:10
Отправлено #7


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006

Отзывы: +345 / -0

Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





Добавил фотографии "Магазина Игрушек" и "Великого Дракона".
Завтра последний день аукциона)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pavel31121987
post Среда, 13 мая 2015, 09:53
Отправлено #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25 фев. 2015

Отзывы: +273 / -0

Из: Москва м. Орехово
Пользователь №: 52 082





ВД 45 - номинал
ВД 48 - номинал
ВД 53 - номинал
ВД 56 - номинал
ВД 59 - номинал


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boy Serge
post Среда, 13 мая 2015, 10:18
Отправлено #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 25 нояб. 2006

Отзывы: +54 / -1

Пользователь №: 19 213





ВД 41, 44, 50, 55, 60 - по 200р
ВД 59 - 300р
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Среда, 13 мая 2015, 10:42
Отправлено #10


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006

Отзывы: +345 / -0

Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





Ребята, я замотался с делами и не успел доделать описание и фотографии для номеров ВД после 30 (кроме 63 и 64, описание и фото по ним успел сделать и передать потенциальному покупателю, добавил в шапку). Я работаю в другом городе и домой попадаю не раьше выходных. Никак не думал, что так много времени уйдет на доскональную их проверку.. Поскольку новые фото и описание раньше субботы сделать не смогу, то предлагаю по этим номерам на выходных оформить новый аукцион, естественно с сохранением всех текущих ставок. Что скажете, коллеги? Просто кота в мешке не хочу никому подсовывать, чтобы потом никто не был в обиде. Вроде бы в целом состояние нормальное у всех, но досконально я все не проверял.
Строго по правилам я не имею право продавать товар без описания и фото (нагоняй от модератора уже получил за это), так что это наиболее правильный вариант, как мне кажется.

Сообщение отредактировал Boris - Среда, 13 мая 2015, 11:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Random f
post Среда, 13 мая 2015, 11:16
Отправлено #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 14 июня 2006

Отзывы: +34 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 16 647





не надо никаких новых пере - аукционов!
ВД 40,42,43,46,47,49,,51,52,57,58,60,61,62,65 200р номиналы


ВД 41, 44, 45 48 50,53 54,55,56,59,60 - 250р
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Random f
post Среда, 13 мая 2015, 11:39
Отправлено #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 14 июня 2006

Отзывы: +34 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 16 647





поправка, не увидел что шаг ставки от 100р

ВД 41, 44, 45 48 50,53 54,55,56,59,60 -300р
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angel82
post Среда, 13 мая 2015, 11:52
Отправлено #13


PLAYER ONE READY!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 411
Регистрация: 05 апр. 2006

Отзывы: +161 / -0

Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15 778





эх, вот нет чтоб отсканировать некоторые номера которые в архиве в плохом качестве...))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Среда, 13 мая 2015, 12:24
Отправлено #14


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006

Отзывы: +345 / -0

Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





QUOTE (Angel82 @ Среда, 13 мая 2015, 11:52)
эх, вот нет чтоб отсканировать некоторые номера которые в архиве в плохом качестве...))
*


Увы, достойного сканера под рукой нет, а на МФУ скан нормальный не сделаешь hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pavel31121987
post Среда, 13 мая 2015, 12:58
Отправлено #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25 фев. 2015

Отзывы: +273 / -0

Из: Москва м. Орехово
Пользователь №: 52 082





ВД 45 - 400
ВД 48 - 400
ВД 53 - 400
ВД 56 - 400
ВД 59 - 400


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drozd.j
post Среда, 13 мая 2015, 13:20
Отправлено #16


SEGA GaGa
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 040
Регистрация: 11 нояб. 2008

Отзывы: +398 / -0

Из: Moscow Area
Пользователь №: 28 905





МИ № 2 (1995) – хороший 200
МИ № 3 (1995) - хороший 200
МИ № 4 (1995) - хороший 200
МИ № 5 (1995) - хороший 200
МИ № 1 (1996) – хороший 200
МИ № 2-3 (1996) - хороший 200
МИ № 4 (1996) - хороший 200
МИ № 7-8 (1996) – хороший 200
МИ № 9 (1996) – хороший 300
МИ № 10 (1996) – хороший 200
МИ № 11-12 (1996) - хороший 200


--------------------
Помогу с заказом на www.play-asia.com обращайтесь!!!
Продажа * Dendy * Sega * Nintendo * 3DO * PS *
Куплю игры для DS, 3DS, Game Cube, Wii и литературу для приставок
+535 удачных сделок на форуме
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cloud1982
post Среда, 13 мая 2015, 13:54
Отправлено #17


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 02 сент. 2006

Отзывы: +240 / -2

Из: Питер
Пользователь №: 17 867





QUOTE (Drozd.j @ Среда, 13 мая 2015, 13:20)
МИ № 2 (1995) – хороший 200
МИ № 3 (1995) - хороший 200
МИ № 4 (1995) - хороший 200
МИ № 5 (1995) - хороший 200
МИ № 1 (1996) – хороший 200
МИ № 2-3 (1996) - хороший 200
МИ № 4 (1996) - хороший 200
МИ № 7-8 (1996) – хороший 200
МИ № 9 (1996) – хороший 300
МИ № 10 (1996) – хороший 200
МИ № 11-12 (1996) - хороший 200
*

"Начальная цена лотов: Магазин Игрушек - от 300 рублей .."
Может я что то не понимаю ...)




--------------------
user posted image
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Среда, 13 мая 2015, 13:57
Отправлено #18


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006

Отзывы: +345 / -0

Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





Cloud1982
Все верно, я уже отписал Жене. Видимо его ввела в заблуждение ошибочно указанная мною ставка в 200р на 9 номер, я поправил шапку.
Напоминаю еще раз - номера ВД 55 и 65 отсутствуют, не надо делать на них ставки. Все остальные номера, на которые ставки были сделаны, указал в шапке (номер и текущая ставка)

Сообщение отредактировал Boris - Среда, 13 мая 2015, 14:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дарк дум
post Среда, 13 мая 2015, 15:34
Отправлено #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10 апр. 2014

Отзывы: +28 / -0

Пользователь №: 49 984





Random f У меня номинал на 49 и 58 номер. 54 400 руб.

Сообщение отредактировал Дарк дум - Среда, 13 мая 2015, 15:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cloud1982
post Среда, 13 мая 2015, 17:32
Отправлено #20


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 02 сент. 2006

Отзывы: +240 / -2

Из: Питер
Пользователь №: 17 867





ВД 58 – 300
ВД 59 – 500
ВД 63 - 300


--------------------
user posted image
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 4  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 08 июня 2026, 18:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.