Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Downgrader 1.50-->1.00, Взял с прозаки

Денис
post Четверг, 27 июля 2006, 03:12
Отправлено #1


ШерлокДен
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Регистрация: 19 фев. 2006
Из: Владивосток
Пользователь №: 15 235





Для того, чтобы оценить прелести прошивки 1.0, вам нужно скачать архив с Downgrader'ом с нашего сайта, из раздела Downloads, там уже подготовлены все dump'ы прошивок и нужная структура директорий. Распаковываете, копируете все содержимое на PSP. Переключаете язык системы на Английский, и подключаете зарядник. После этого можно запускать свежепоявившуюся программу, и через некоторое время вы станете владельцем PSP с прошивкой 1.0!

Помните, что ни авторы программы, ни автор новости не несут ответственности за возможные результаты действия программы! Все что вы делаете - вы делаете на собственный риск!

Здесь нужно сделать небольшое лирическое отступление, и спросить - а, собственно, зачем нам вообще эта прошивка 1.0? Что в ней есть такого, чего не может дать 1.50? Надо признать, что на данный момент большой практической пользы возможность даунгрейда не несет. У 1.0 есть достаточно большое преимущество - возможность запуска unsigned(без цифровой подписи) программ. Простому пользователю это почти ничего не дает (кроме, разве что, отсутствия необходимости в KXPloit). Но зато разработчикам это может открыть двери на совершенно новый уровень манипуляций с системными файлами.

Качать здесь (требует регистрации)


--------------------
Скажите Он-Лайн Играм НЕТ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 6)
Aggressive
post Четверг, 27 июля 2006, 06:25
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13 фев. 2005
Из: Владивосток
Пользователь №: 12 578





пока качать смысла нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Четверг, 27 июля 2006, 09:21
Отправлено #3


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





уже недели две как баян
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
valt-ex
post Пятница, 10 ноября 2006, 17:02
Отправлено #4


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 12 окт. 2006
Из: м-квака
Пользователь №: 18 448





тему в топку где то перед летом пробовал нече не идет даже нет нормального девхука под нее
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stanny
post Пятница, 10 ноября 2006, 17:04
Отправлено #5


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 003
Регистрация: 30 июля 2004
Пользователь №: 9 516





QUOTE (valt-ex @ Пятница, 10 ноября 2006, 18:02)
тему в топку где то перед летом пробовал нече не идет даже нет нормального девхука под нее
*

А чего ты решил заняться могилокопанием? Последний пост в теме от 27 июля ; )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
valt-ex
post Суббота, 11 ноября 2006, 12:32
Отправлено #6


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 12 окт. 2006
Из: м-квака
Пользователь №: 18 448





да нет просто не удержался
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Денис
post Воскресенье, 12 ноября 2006, 13:11
Отправлено #7


ШерлокДен
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Регистрация: 19 фев. 2006
Из: Владивосток
Пользователь №: 15 235





А ты держись smile.gif


--------------------
Скажите Он-Лайн Играм НЕТ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 02:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.