Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> мобилка + PSP = i-net?

Подозрительный Дымок
post Суббота, 14 октября 2006, 01:33
Отправлено #1


Новичок
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2
Регистрация: 14 окт. 2006
Пользователь №: 18 474





... или меня враги решили обмануть confused.gif , или так оно и есть? слух был, мобильный интеренет через Bluetooth может позволить выйти PSP в сетку.
я в этом деле конечно ламер eye.gif , но всё-таки интересно, правда али нет?
и ешо, возможно ли при безпроводной связи смотреть TV программы? хватит ли этой скорости для нормального воспроизвидения...? sleepy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 4)
tyr43
post Суббота, 14 октября 2006, 08:08
Отправлено #2


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





у psp нет bluetooth
она сама может выходить в интернет через wifi, но использовать её как модем или использовать как модем телефон нельзя
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ant0n
post Суббота, 14 октября 2006, 09:22
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 09 нояб. 2005
Пользователь №: 14 142





был слух что в новых версиях прошивки появится возможность использовать ИК порт для обмена данными (контакты, расписания) с мабилами СониЭрикссон. Про доступ в инет ничего небыло сказано, но было бы здорово, хотя помоему не очень удобно.
теоретически возможно использование последовательного порта (исп. для пульта) или усб (что врядли будет) для кабельного соединения с мабилами СЕ.

оффтоп: помниццо давным давно я видел фотку на которой PSOne через кабель соединялась с мабилой Sony J5. Но это было тока в японии.
Кто знает у них есть опыт, может и сделают. Это реализуемо.


наиболее реальный вариант - использовать какой нибудь навороченный мобильник со встроенным WiFi в качестве точки доступа (пока иакой мобильник еще не произвел никто). Но тут же возникает вопрос - нафига тогда ЗЫЗа нужна, если этот навороченный мобильник и так будет поддерживать http и 100% иметь крупный экран ??!! smile.gif


--------------------
GBA, GBASP, GBC, SNESmini
[[_]]
[+::]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VeL
post Суббота, 14 октября 2006, 15:24
Отправлено #4


crono_new
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 05 дек. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 392





QUOTE (Ant0n @ Суббота, 14 октября 2006, 13:10)
был слух что в новых версиях прошивки появится возможность использовать ИК порт для обмена данными (контакты, расписания) с мабилами СониЭрикссон. Про доступ в инет ничего небыло сказано, но было бы здорово, хотя помоему не очень удобно.
теоретически возможно использование последовательного порта (исп. для пульта) или усб (что врядли будет) для кабельного соединения с мабилами СЕ.

оффтоп: помниццо давным давно я видел фотку на которой PSOne через кабель соединялась с мабилой Sony J5. Но это было тока в японии.
Кто знает у них есть опыт, может и сделают. Это реализуемо.
наиболее реальный вариант - использовать какой нибудь навороченный мобильник со встроенным WiFi в качестве точки доступа (пока иакой мобильник еще не произвел никто). Но тут же возникает вопрос - нафига тогда ЗЫЗа нужна, если этот навороченный мобильник и так будет поддерживать http и 100% иметь крупный экран ??!! smile.gif
*

Не в новых прошах, а в новых зызах....


--------------------
user posted image
(\_/)Pokemon Diamond: 0473-4741-6671
(='.'=)Tetris DS :4038-9894-6683
E[:]|||||[:]3
(")_(")
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anders
post Суббота, 14 октября 2006, 17:08
Отправлено #5


PS1 & MD fan
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 16 июня 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 691





А в старых ЗЫЗах что? Просто так от нефиг делать засунули инфракрасный порт?


--------------------
Proudly own: Mega Drive | Super Nintendo | Panasonic FZ-1 | PlayStation | PlayStation 2 | PlayStation 3 | PlayStation 4 | Xbox 360 | Xbox One | Nintendo 64 | GameCube | Wii | GBA SP NES Edition | GB Micro 20th Anniversary | GB Original '89 | PSP 1004 Ceramic White
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 10:25
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.