Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Новая ОСЬ от Microsoft, Специально для игр.

Bahamut
post Пятница, 28 марта 2003, 02:38
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 05 фев. 2003
Пользователь №: 836





Слышали про это?? Говорят что выйдет через два года и специально для игр предназначена будет. Теперь даже на комп играть инсталить не будут из-за этой оси. Так сказано. К тому же из-за использования этой операционнной системы резко снизятся требования для игр. Вот только какие требования будут через 2 года - неизвестно. Сделают специальный джойстик.

Блин я тут думал что приставки в компы превратяться, а выходит пока наоборот!


--------------------
Bahamut - король драконов (из FF9)



Bahamut
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 19)
Carumba
post Пятница, 28 марта 2003, 02:54
Отправлено #2


Hagaren
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 092
Регистрация: 22 фев. 2003
Из: Russia, Moscow
Пользователь №: 1 224





не слышали...... слышали про новую ОСЬ, но не про такую, а про обычную ОСЬ типа 9х, Ме, ХР


--------------------
user posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bahamut
post Пятница, 28 марта 2003, 02:56
Отправлено #3


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 05 фев. 2003
Пользователь №: 836





Не. Эта LongHorn по-моему называется. Только что по телеку посмотрел.


--------------------
Bahamut - король драконов (из FF9)



Bahamut
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Korrh
post Понедельник, 31 марта 2003, 10:16
Отправлено #4


The Deceiver
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 12 мар. 2003
Из: Кишинев
Пользователь №: 1 406





Да вроде LongHorn - это продолжение NT технологий + .NET


--------------------
______________________________
Chaos reigns within.
Reflect, repent and reboot.
Order shall return.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sniper
post Понедельник, 31 марта 2003, 10:59
Отправлено #5


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





Я тоже слышал, но никакой сенсации в этом не вижу. В Microsoft постоянно ведутся разработки.
Пока по совместимости с аппаратурой и программами лидирует Me, но это в основном из за того что XP когда выпускали девайс или программу не было в природе. Вобще XP хорошая система, но меня разочаровала. Уж больно придирчивая. Всё нужно под неё подгонять.
Вот страничка о Longhorn XP Pro http://www.longhorn.winall.ru/preview.shtml Сейчас все кому не лень обсуждают это.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sniper
post Понедельник, 31 марта 2003, 11:20
Отправлено #6


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





Вот фотка оттуда

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Korrh
post Понедельник, 31 марта 2003, 11:33
Отправлено #7


The Deceiver
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 12 мар. 2003
Из: Кишинев
Пользователь №: 1 406





2Sniper:
-Пока по совместимости с аппаратурой и программами лидирует Me
Не собираюсь разводить флейм. Просто у Ме единственное достоинство - ТОЛСТАЯ папка с дровами. Копируешь её в 98 - и нет проблем - стабильнее и быстрее.


--------------------
______________________________
Chaos reigns within.
Reflect, repent and reboot.
Order shall return.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sniper
post Понедельник, 31 марта 2003, 11:42
Отправлено #8


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





QUOTE (Korrh @ Mar 31 2003, 11:33 AM)
2Sniper:
-Пока по совместимости с аппаратурой и программами лидирует Me
Не собираюсь разводить флейм. Просто у Ме единственное достоинство - ТОЛСТАЯ папка с дровами. Копируешь её в 98 - и нет проблем - стабильнее и быстрее.

Не обижайся, но я не согласен с тобой. Это не единственное её достоинство.
Если бы так решались все проблемы операционок, то у нас давно бы появилась идеальная.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Korrh
post Понедельник, 31 марта 2003, 12:30
Отправлено #9


The Deceiver
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 12 мар. 2003
Из: Кишинев
Пользователь №: 1 406





Да я и не обижаюсь fun.gif Да, не спорю - для имбецильных юзеров облегчилось создание сети в домашних условиях, ещё пара мелочей, но расплата - падение производительности, по крайней мере, в то время - серьезное. Попробуй выключить комп с ноги и при загрузке не сделай скандиск.....то-то же =)

-Если бы так решались все проблемы операционок, то у нас давно бы появилась идеальная.
Если бы корпорации Microsoft была бы нужна идеальная операционная система, она (корпорация) её (систему) бы выпустила. Всегда есть плюсы и минусы yes.gif


--------------------
______________________________
Chaos reigns within.
Reflect, repent and reboot.
Order shall return.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sniper
post Понедельник, 31 марта 2003, 13:12
Отправлено #10


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





QUOTE (Korrh @ Mar 31 2003, 12:30 PM)
Попробуй выключить комп с ноги и при загрузке не сделай скандиск.....то-то же =)

Хм, у меня проблем не было. К тому же мне Me удобнее, при том что я не считаю себя имбецильным юзером .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Korrh
post Понедельник, 31 марта 2003, 14:52
Отправлено #11


The Deceiver
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 12 мар. 2003
Из: Кишинев
Пользователь №: 1 406





Ммм...., я тоже не считаю тебя имбецильным юзером (это был не наезд!), просто по совместительству пришлось "админить" (если можно так сказать) контору, где на 3 компах висел Ме ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за легкой настройки локалки. Проблем было выше крыши и тормозило все просто @#@$@#!!!, поэтому я так негативно отношусь к этой ОС. Хотя, если у юзера руки растут из правильного места.......... lol1.gif


--------------------
______________________________
Chaos reigns within.
Reflect, repent and reboot.
Order shall return.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sniper
post Понедельник, 31 марта 2003, 15:41
Отправлено #12


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





Вобще я заметил что любая ОС у разных людей вызывает разные чувства.
Хорошая она или плохая, не важно, главное что бы нравилась тому кто ею пользуется.
Очень хочется верить что Longhorn будет отличной системой.(три раза сплюнул) Win98SE хорошая ОС, но она безнадёжно устарела. Да и внешне она выглядит примитивно. Вот если бы Microsoft выпустила third edition, с обновлённым интерфейсом и некоторыми очень удобными вещами как в Ме, я точно бы пересел опять на 98-ую.
Вобще то я наслышан о глюках Me, но как не странно у меня их не было. Более того, некоторые игры отказывались нормально работать на 98-ой и отлично шли на Me. Видимо кому как повезёт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Korrh
post Понедельник, 31 марта 2003, 15:46
Отправлено #13


The Deceiver
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 12 мар. 2003
Из: Кишинев
Пользователь №: 1 406





2Sniper: абсолютно согласен


--------------------
______________________________
Chaos reigns within.
Reflect, repent and reboot.
Order shall return.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Solventa
post Понедельник, 31 марта 2003, 16:31
Отправлено #14


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 21 дек. 2002
Пользователь №: 237





Ну чё? 1 апреля началось? Не рановато?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Carumba
post Понедельник, 31 марта 2003, 21:27
Отправлено #15


Hagaren
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 092
Регистрация: 22 фев. 2003
Из: Russia, Moscow
Пользователь №: 1 224





Сейчас буду свою точку зрения говорить. Естевственно ИМХО smile.gif
Самые лучшие ОСы - 98й и ХР. Я очень долго сидел на 98-х виндах, но после добавления к моим 256 мб оперативки ещё 512 мб (256+512=768), эти винды отказались работать. Оказалось они просто не могут работать с таким количеством памяти. Пришлось ХР установить (раньше они никак не хотели устанавливаться у меня, а оформление мне очень нравилось) - всё ок, все игры идут, с драйверами для устройств конечно пришлось покапаться немного и покачать из интернета (в общей сложности мегов 100 smile.gif), но ОСь на удивление хорошо и стабильно работает. Но есть и недостаток и достаточно для меня существенный - в сетевом окружении ХР неимоверно тормозит! так как я в локальной сети меня это не может не волновать. Поэтому подумываю установить или 2000 или NT.
Про Ме: ОСь одна из самых неудачных, самая тормознутая (на 98 игры намного быстрее идут, а ХР вообще летают по сравннию с Ме). Также у Ме плохая совместимость с играми. Помню поставил я её. Ровно половина игр не пошла. smile.gif
Кстати, народ, подскажите - будет ли у меня работать Win2000? я про кол-во оперативки.


--------------------
user posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Korrh
post Понедельник, 31 марта 2003, 22:18
Отправлено #16


The Deceiver
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 12 мар. 2003
Из: Кишинев
Пользователь №: 1 406





2Carumba:будет


--------------------
______________________________
Chaos reigns within.
Reflect, repent and reboot.
Order shall return.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Carumba
post Понедельник, 31 марта 2003, 22:20
Отправлено #17


Hagaren
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 092
Регистрация: 22 фев. 2003
Из: Russia, Moscow
Пользователь №: 1 224





А обязательно пользоваться такими прогами как Partition Magic? (диск делить на части) или ОСи и так конфликтовать не будут?


--------------------
user posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bartman89
post Понедельник, 31 марта 2003, 22:27
Отправлено #18


you will be under my wheel's! YOU!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 723
Регистрация: 04 фев. 2003
Из: Обнинск
Пользователь №: 831





QUOTE (Carumba @ Mar 31 2003, 09:27 PM)
Сейчас буду свою точку зрения говорить. Естевственно ИМХО smile.gif
Самые лучшие ОСы - 98й и ХР. Я очень долго сидел на 98-х виндах, но после добавления к моим 256 мб оперативки ещё 512 мб (256+512=768), эти винды отказались работать. Оказалось они просто не могут работать с таким количеством памяти. Пришлось ХР установить (раньше они никак не хотели устанавливаться у меня, а оформление мне очень нравилось) - всё ок, все игры идут, с драйверами для устройств конечно пришлось покапаться немного и покачать из интернета (в общей сложности мегов 100 smile.gif), но ОСь на удивление хорошо и стабильно работает. Но есть и недостаток и достаточно для меня существенный - в сетевом окружении ХР неимоверно тормозит! так как я в локальной сети меня это не может не волновать. Поэтому подумываю установить или 2000 или NT.
Про Ме: ОСь одна из самых неудачных, самая тормознутая (на 98 игры намного быстрее идут, а ХР вообще летают по сравннию с Ме). Также у Ме плохая совместимость с играми. Помню поставил я её. Ровно половина игр не пошла.  smile.gif
Кстати, народ, подскажите - будет ли у меня работать Win2000? я про кол-во оперативки.

smile.gifполностью с тобой согласен!осбенно что в сети тормозит!ксати тем у кого ХР ставьте больше чем 256МБ ОЗУ!!!потому что без них плохо!винда всё грызёт!Curamba а у тебя винт не сыпался?не загаживай его весь!может осыпаться!(ГОВОРЮ НА СОБСТВЕННОМ ГОРЬКОМ ОПЫТЕ!!!8-((


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Carumba
post Понедельник, 31 марта 2003, 22:33
Отправлено #19


Hagaren
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 092
Регистрация: 22 фев. 2003
Из: Russia, Moscow
Пользователь №: 1 224





тьфу-тьфу-тьфу нет. 2 винда - ibm на 15 гигов и fujitsu на 20. первый стоит уже 2,5 года - ничего, всё ок. А от ОСи это не зависит. Это зависит от качества и надёжности самого харда.


--------------------
user posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GNUS
post Понедельник, 31 марта 2003, 22:39
Отправлено #20


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





чво то вы реально от темы удалились smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 22:38
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.