Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> 3 03 доступна на скачку

valt-ex
post Среда, 20 декабря 2006, 15:25
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 12 окт. 2006
Из: м-квака
Пользователь №: 18 448





http://www.psp-hacks.com/file/958
вышла проша 3 03
ого,как SONY колбасит то..
ану отзывайтесь,как оно там?
каждый день новая прошивка..
интересно,а что будет в прошивке 4.00,которая выйдет через неделю...

lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 5)
timurmurmur
post Среда, 20 декабря 2006, 21:55
Отправлено #2


MEATroid
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 12 фев. 2005
Из: М@сква
Пользователь №: 12 575





QUOTE (valt-ex @ Среда, 20 декабря 2006, 15:25)
http://www.psp-hacks.com/file/958
вышла проша 3 03
интересно,а что будет в прошивке 4.00,которая выйдет через неделю... 

lol.gif
*


эмулятор пс2 и поддержка чукотского wink.gif


--------------------
THE LAST METROID IS IN CAPTIVITI. THE GALAXY IS AT PEACE . . .

Ремонт консолей Xbox360 (Ошибки Е74, 73, 79 ect, зависания во время игры, ремонт после "горе-мастеров" | PlayStation®3 (YOLD желтые огни, Проблемы с чтением дисков, ошибки связаные с обновлением ПО, любые другие неисправности),| PSP | PS2 | Wii |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Четверг, 21 декабря 2006, 08:27
Отправлено #3


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





как только каждый раз умудряются придумать для отвода глаз,что нового впихнуть туда,смешно ей богу))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
valt-ex
post Пятница, 22 декабря 2006, 14:21
Отправлено #4


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 12 окт. 2006
Из: м-квака
Пользователь №: 18 448





QUOTE (timurmurmur @ Среда, 20 декабря 2006, 22:55)
эмулятор пс2 и поддержка чукотского wink.gif
*

эмулятор пс4 ©которая выйдет через 5 лет lol.gif

Сообщение отредактировал valt-ex - Пятница, 22 декабря 2006, 14:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Olik
post Понедельник, 25 декабря 2006, 16:10
Отправлено #5


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 07 нояб. 2005
Из: Moscow
Пользователь №: 14 127





Угу и массу условно халявных ретроигр, которые скачиваются только через PS3 lol.gif . Лучшеб парочку игр, тетрис там и лайнс и иже с ними впехнули на халяву lips.gif
Сони на офсайте должны сделать на главной счетчик прошивок, чтоб не парится с объявлением о их выходе cool.gif Люди сразу будут знать. какая уже вышла и , по скоторости вращения, выход следующей....

Сообщение отредактировал Olik - Понедельник, 25 декабря 2006, 16:13


--------------------
user posted image
PSone+DC+GBA_SP+PS2+Ngage+GC+NDS+NDSL+PSP+N64 +Wii =)
PSP 2.6 -->2.71-->1.5--> 3.10 ОЕ-А"-->3.52 м33-4 =)
Игры, которые я бы прикупила
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anderson
post Понедельник, 25 декабря 2006, 23:27
Отправлено #6


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 28 нояб. 2005
Пользователь №: 14 334





она не только доступна для скачивания но и уже взломана

Сообщение отредактировал Anderson - Понедельник, 25 декабря 2006, 23:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 17:01
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.