Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Засранцы с gbadvance.ru :), Ага...

Passenger
post Среда, 16 апреля 2003, 21:10
Отправлено #1


Спаситель Мира
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 572
Регистрация: 30 нояб. 2002
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





Вот.
Чего хотел сказать-то...
Смотрите - http://gbadvance.ru/cgi-bin/view.cgi?rzm=aboutgame
Уроды с gbadvance.ru понапёрли у нас обзоров и сидят себе, довольные...
Ни авторов не указали, не источник...
И извиняться, к тому же, не собираются, похоже.
Делайте выводы. >sad.gif
Я сделал - они козлы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Страниц: 4  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 19)
mastermind
post Среда, 16 апреля 2003, 21:29
Отправлено #2


. . .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 571
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 8





От до чего докатилась инет-коммерция. mad.gif
Твари, однозначно. Может, им письмо писануть: мол, так и так, исправляйтесь, сцуки, или прову вашему наябедничаем. Или по телефончику звякнуть, что на сайте указан... rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Carumba
post Среда, 16 апреля 2003, 21:49
Отправлено #3


Hagaren
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 092
Регистрация: 22 фев. 2003
Из: Russia, Moscow
Пользователь №: 1 224





Блин, слов не могу подходящих найти, чтоб охарактеризовать их. mad1.gif


--------------------
user posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GNUS
post Среда, 16 апреля 2003, 23:15
Отправлено #4


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





плагиатчики, млин.. переписывали б штоль хоть с зарубежных..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Passenger
post Среда, 16 апреля 2003, 23:48
Отправлено #5


Спаситель Мира
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 572
Регистрация: 30 нояб. 2002
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





Надо писануть... Определённо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chi
post Четверг, 17 апреля 2003, 07:21
Отправлено #6


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 31 мар. 2003
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 636





Вы уж их по попе начикайте... А то нехорошо как то...


--------------------
Stray! No regrets, cause I got nothing to lose...
Мой дом - Flying Island
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Passenger
post Четверг, 17 апреля 2003, 07:41
Отправлено #7


Спаситель Мира
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 572
Регистрация: 30 нояб. 2002
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





Начикаем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mastermind
post Пятница, 18 апреля 2003, 17:39
Отправлено #8


. . .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 571
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 8





Написал я им письмецо... И мне ответили, причём в достаточно жёсткой форме. Ничего я комментировать не буду, ограничусь тем, что приведу оба письма.

-----------------------------------
From: mastermind@rsm.ru
To: zakaz@gbadvance.ru

Приветствую.
Разве мама не учила Вас в детстве, что красть нехорошо?
Я вот об этом говорю:http://gbadvance.ru/cgi-bin/view.cgi?rzm=silent
Это ж что получается, Вы сами подумайте: захожу я, значит, совершенно так с благими намереньями, на ваш сайтик. Из совершенно здорового интереса тыкаю кнопочку "обзоры игр". Ознакамливаюсь со списком ревьюшек. Выбираю первое название (http://gbadvance.ru/cgi-bin/view.cgi?rzm=ct). И тут - лёгкое удивление. Статья, написанная моим хорошим знакомым Fighter'ом для сайта GBA Progress (да, настоящий был Сайт, не то что ваше жалкое убожество). Ну ладно, думаю. С нехорошим предчувствием тыкаю в тайтл "Silent Scope". Ознакомившись с текстом, мгновенно идентифицировал его происхождение. Ну да, я уже не удивился тогда. Просто очень разозлился, ибо данный обзор был написан МНОЮ для сайтов GBA Progress и Pristavki.com. Чувствуете, чем пахнет? Ну ясен пончик чувствуете, ведь Вы же эту поганую кашу и заварили. Кароче, у меня к Вам имеется претензия: Вы выложили на своём, извините, сайте ака интернет-магазине (мочить таких грёбаных коммерсантов, моё личное IMHO), статьи, не просто не спросив на то разрешения правообладателей, что само по себе является скотством, но и даже указав их авторство, что является скотством втройне. Не, ну Вы сами подумайте, куда это годится: серьёзный вроде интернет-магазин с доменом второго уровня и движком от сайтмейкеров.ру - на котором выложены, в обход всех правовых и общечеловеческих норм, обзоры игр, которые были написаны совсем не для него.
Другие авторы, которых Вы "забыли" спросить, пускай сами, ежели у них будет желание, сражаются за восстановление попранной справедливость. Это их дело. Но мне вы, падлы мудачные, суки ебучие, кое что должны. Свои обзоры я тем людям забесплатно предоставил, ибо люди, вне всякого сомнения, достойные. Я горд, что мои творения оказались достойны быть представленными на их сайтах. Но когда я захожу на Ваш магазин и читаю те тексты, что вы вероломно используете, мне становится противно. Ибо я понимаю, что данный сайт создан исключительно с одной целью - зашибать бабки. Зашибать, не останавливаясь ни перед чем. Не подумайте только, что я против коммерции. Мой отец - преуспевающий бизнесмен. Но, в отличие от некоторых, он занимается этим делом честно, никого не обманывая и ничьих прав не ущемляя.
Кароче. Вы либо убираете мой обзор со своего интернет-магазина, либо платите мне за его использование деньги (что вполне нормально и практикуется всеми серьёзными сайтами). В случае отказа выполнить это, в общем-то, маленькое требование, вами займутся уже серьёзно, не на уровне гневных посланий, а на уровне конкретных действий, связанных с контактированием с хостинг-провайдером и ликвидацией сайта под названием GBAdvance.
Напоследок, подкреплю свои слова ссылкой на статью на Pristavki.com. http://www.pristavki.com/show.php?Action=S...e&Id=209&Page=1 Там не постеснялись указать мой ник-нейм и е-мейл. Чего и вам желаю. До скорого.
-----------------------------------
From: support@mobix.ru
To: mastermind@rsm.ru

Доброе время суток.
Ваше убогое подобие творчества, мы с нашего сайта убрали (временно для внесения 30% изменений), после этого это будет полностью наш материал в соответствии с законами РФ, а платить деньги за такое «высокое искусство» мы точно не станем. С формальной точки зрения вы не можете доказать авторства на свои материалы, для этого нужно долго судиться ~ 2 года, и совершенно не факт, что по итогу вы окажитесь автором!
Рекомендую вам обратится к психиатру, что то вы очень нервничаете и с выражениями имеет смысл быть по сдержаннее. (мочить нужно таких выёбистых бескультурных уродов как вы, а коммерсанты тут не причем, тоже моё личное IMHO)
То что ваш отец - преуспевающий бизнесмен, и скорее всего достойный человек и занимается делом честно, никого не обманывая и ничьих прав не ущемляя, к вашим достоинствам не относится, и не означает что его сын не может быть мажором и распиздяем!
И о каких это общечеловеческих нормах вы говорите пытаясь нас оскорбить?
Как я понял, вы эксперт в интернет торговле, знаете кто сколько денег зашибает лучше нас.
Что касается «конкретных действий», вам наверно очень скучно жить и нехрена делать, найдите себе занятие почитайте что нибудь или погуляйте, воздухом подышите, может поможет!
All the BEST!
-----------------------------------

Вот такие "господа" занимаются у нас интернет-торговлей. Не знаю как вы, а я на этот сайт больше ни ногой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
revil
post Пятница, 18 апреля 2003, 17:55
Отправлено #9


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 447
Регистрация: 30 нояб. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 2





хм, а вообще в принципе их можно закидать большим числом левых заказов, чтобы жизнь мёдом не казалась smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bartman89
post Пятница, 18 апреля 2003, 18:04
Отправлено #10


you will be under my wheel's! YOU!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 723
Регистрация: 04 фев. 2003
Из: Обнинск
Пользователь №: 831





такс......эти козлы наехали.....НАШИХ БЬЮТ!народ!разыщите такую порогу не помню как называется...по моему 10000 писем шлёт сразу с любым тестом....или им ящик просто е откроется или комп слетит....вообщем много способов!мастермайнд....у тя обзоры на 5+


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Carumba
post Пятница, 18 апреля 2003, 18:07
Отправлено #11


Hagaren
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 092
Регистрация: 22 фев. 2003
Из: Russia, Moscow
Пользователь №: 1 224





Набить бы им рожу. Руки чешутся. Мудаки. Бывают же люди на свете.


--------------------
user posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Carumba
post Пятница, 18 апреля 2003, 18:07
Отправлено #12


Hagaren
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 092
Регистрация: 22 фев. 2003
Из: Russia, Moscow
Пользователь №: 1 224





mad1.gif


--------------------
user posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mastermind
post Пятница, 18 апреля 2003, 18:12
Отправлено #13


. . .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 571
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 8





Делайте чё хотите. smile.gif Бейте им морды, шлите левые заказы, валите комп... Тока не упоминайте их долбаный сайт в моём присутствии ладно? smile.gif Слышать об этих уродах больше не хочу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skill
post Пятница, 18 апреля 2003, 18:47
Отправлено #14


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 647
Регистрация: 09 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 374





Не обращай внимание на уродов!!! Если у них ума хватает только на то чтобы отбрехатся, то они действительно уроды полные!!!
У них все собрано отовсюду, скорее всего мозгов у создателей хватает только на заголовки... Ничего на ихнем сайте нет того, что я бы еще не читал... GBX.RU был есть и будет!!! даже если он и упадет в неизвестность, прийдется поднимать!!!!! Короче крыша у нас есть!!! А на то что у нас в интернете занимаются плагиатом, надо радоватся что и этот сайт заметили, значит популярный стал!
Короче надо радоватся, что тексты копируют слабоумные и ленивые smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
crazyman
post Пятница, 18 апреля 2003, 19:50
Отправлено #15


Фанатик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 19 мар. 2003
Из: Новый Уренгой
Пользователь №: 1 496





пидары они что ещё можно сказать и это правда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
niggaz
post Пятница, 18 апреля 2003, 22:15
Отправлено #16


Черный эмуляторщик
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 279
Регистрация: 04 дек. 2002
Пользователь №: 68





блять, ну и хуйню же вы тут несете... чесслово... не ГБА камунити а сборник придурков... не спорю, что публикование статьи без указания авторства является ебланством... но!
писать письма такого характера цивилизованному человеку не...

"гавно никогда не может лететь с одной стороны" (С)


--------------------
Da Flood Brotherhood Mustaz.
Avatar © Anry.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Passenger
post Пятница, 18 апреля 2003, 22:20
Отправлено #17


Спаситель Мира
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 572
Регистрация: 30 нояб. 2002
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





Ну вот и славно!
Подпортили себе репутацию.
И теперь все знают о том, какие они плохие!
Можно даже в новостях запостить компромат.
sleepy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Passenger
post Пятница, 18 апреля 2003, 22:24
Отправлено #18


Спаситель Мира
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 572
Регистрация: 30 нояб. 2002
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





QUOTE (niggaz @ Пятница, 18 Апреля 2003, 22:15)
блять, ну и хуйню же вы тут несете... чесслово... не ГБА камунити а сборник придурков... не спорю, что публикование статьи без указания авторства является ебланством... но!
писать письма такого характера цивилизованному человеку не...

"гавно никогда не может лететь с одной стороны" (С)

Ниггаз, ты чего это?... huh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Passenger
post Пятница, 18 апреля 2003, 22:25
Отправлено #19


Спаситель Мира
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 572
Регистрация: 30 нояб. 2002
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





Я не понял... Сборище придурков?
Я, стало быть, тоже - в какой-то степени придурок?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
niggaz
post Пятница, 18 апреля 2003, 22:26
Отправлено #20


Черный эмуляторщик
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 279
Регистрация: 04 дек. 2002
Пользователь №: 68





а, ничего... просто я пьян, какабычно (8.


--------------------
Da Flood Brotherhood Mustaz.
Avatar © Anry.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 4  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 13:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.