Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Отличие Core от Premium?, Чем они отличаются?

aleх
post Воскресенье, 18 февраля 2007, 21:43
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 02 дек. 2005
Из: Россия/Новосибирск
Пользователь №: 14 361





В ближайшее время собираюсь взять себе XBOX 360.
Хотелось бы поподробней узнать в чем отличие Core версии от Premium?
Какую из них выгоднее взять?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 7)
Amadeo
post Понедельник, 19 февраля 2007, 00:19
Отправлено #2


Wiiмен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 01 мар. 2006
Из: Столица
Пользователь №: 15 354





комплектацией - это основное и единственное отличие.
премиум: бокс + хард на 20 гиг, беспроводной джой, гарнитура проводная и шнур для подключения бокса к инету.
кор: бокс ( харда нету), джой проводной, гарнитуры и кабеля нету.
в обоих комплектах адаптер и кабель для подключенияк тв.
в принципе если будешь играть по инету то нужен премиум, так как на хард всякие демки, ролики и прочее записывать. если нет то кора хватит, но к нему надо карту купить для содержания сейвов.
оптимальный конечно выбор премиум.
ну и еще одно небольшое отличае. в коре коробка зеленая, в преумиме белая


--------------------
four mini beast in my life: famicom, snes, genesis & psx
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aleх
post Понедельник, 19 февраля 2007, 04:46
Отправлено #3


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 02 дек. 2005
Из: Россия/Новосибирск
Пользователь №: 14 361





QUOTE (Amadeo @ Понедельник, 19 февраля 2007, 3:19)
комплектацией  - это основное и единственное отличие.
премиум: бокс + хард на 20 гиг, беспроводной джой, гарнитура проводная и шнур для подключения бокса к инету.
кор: бокс ( харда нету), джой проводной, гарнитуры и кабеля нету.
в обоих комплектах адаптер и кабель для подключенияк тв.
в принципе если будешь играть по инету то нужен премиум, так как на хард всякие демки, ролики и прочее записывать. если нет то кора хватит, но к нему надо карту купить для содержания сейвов.
оптимальный конечно выбор премиум.
ну и еще одно небольшое отличае. в коре коробка зеленая, в преумиме белая
*

Понятно, спасибо.
Вот что еще хотел узнать, в Core версии есть слот для HDD?
Если он есть то подойдет любой HDD от компа?

Сообщение отредактировал aleх - Понедельник, 19 февраля 2007, 04:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kosta
post Понедельник, 19 февраля 2007, 06:12
Отправлено #4


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Регистрация: 16 сент. 2006
Из: Калуга
Пользователь №: 18 066





Не не подойдёт sad.gif Лучше брать сразу премиум,кор с причандалами
дороже обойдёца


--------------------
Nintendo DS Lite+m3lile+passcard3.Sony PSP slim.
GBA SP.Nokia N-GageQD.Sony PlayStation2 Pal.PC.Xbox Pal.Dreamcast Pal.Dingoo a-320.nvidia shield portable.
хбох360 pal.ps3 slim pal. speccy 2008+tr-dos+iy
Nintendo switch
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trin
post Понедельник, 19 февраля 2007, 09:30
Отправлено #5


COG
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 24 авг. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 607





QUOTE (aleх @ Понедельник, 19 февраля 2007, 5:46)
Вот что еще хотел узнать, в Core версии есть слот для HDD?
Если он есть то подойдет любой HDD от компа?
*


Хард на Core версию поставить можно, но вот от компа поставить неудасться.
На мой взгляд лучше брать Premium версию.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pecha
post Понедельник, 19 февраля 2007, 10:47
Отправлено #6


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 29 нояб. 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 339





QUOTE (Trin @ Понедельник, 19 февраля 2007, 9:30)
Хард на Core версию поставить можно, но вот от компа поставить неудасться.
*


А какой нужен хард? Специальный или от ноутбука может?


--------------------
ICQ: 383-756-807
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Понедельник, 19 февраля 2007, 11:34
Отправлено #7


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Можно и свой хард ставить, но не всех типов + по любому пока проще взять Премиум


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nickolia
post Суббота, 24 февраля 2007, 18:28
Отправлено #8


Продвинутый
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 52
Регистрация: 21 нояб. 2006
Пользователь №: 19 092





С Premium идёт компонентный кабель с Core композитный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 20:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.