Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Cka3ka
post Суббота, 24 февраля 2007, 01:34
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 17 сент. 2006
Пользователь №: 18 090





Люди добрые! Не сочтите за труд, помочь страждущему советом. купил девушке PSP с прошивкой 3.03, так же прикупил 17 DVD с игрульками, а как всем этим хозяйством пользоватся не разберёмся(( Объясните, если не сложно, по шагам, сей хитроумный процесс...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 6)
kotofeiz
post Суббота, 24 февраля 2007, 11:18
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 08 янв. 2007
Пользователь №: 20 320





Подожди - у тебя просто "3.03" и всё? Есть буквы "OE"? Посмотри точно, если нету, то придётся перепрошивать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cka3ka
post Суббота, 24 февраля 2007, 11:46
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 17 сент. 2006
Пользователь №: 18 090





QUOTE (kotofeiz @ Суббота, 24 февраля 2007, 11:18)
Подожди - у тебя просто "3.03" и всё? Есть буквы "OE"? Посмотри точно, если нету, то придётся перепрошивать.
*


3.03 OE-C. на дисках, все игры в WinRar. выбираю игру, нажимаю извлечь и полученное кидаю в ПСП в папку ISO и ничего( "повреждённые данные". поставил компрессор, так как помимо того, что игры в Rar, они ещё и CSO, перевёл их в ISO.... результат тот же. вот и прошу, если кого не затруднит, объяснить всё на пальцах....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krigo
post Суббота, 24 февраля 2007, 12:38
Отправлено #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 24 июля 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 226





cso это и есть iso только меньшего обьема,псп понимает этот формат,а так впринципе все правильно делаешь не знаю почему не работает...Папку ISO в корне мемори стика сделал?Диск в приводе есть?

Сообщение отредактировал Krigo - Суббота, 24 февраля 2007, 12:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kotofeiz
post Суббота, 24 февраля 2007, 13:23
Отправлено #5


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 08 янв. 2007
Пользователь №: 20 320





Если дисков нету (хотя вроде демо диск тоже подходит), то можно ставить в Recovery Menu режим "No-UMD", правда не все игры с ним работают.

Чтобы в это меню зайти, надо долго держать рычажок выключения, полностью выключить, а потом при включении зажать правый и левый шифт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
₪sasha₪™
post Суббота, 24 февраля 2007, 23:46
Отправлено #6


Новичок
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 18
Регистрация: 03 фев. 2007
Из: Msk
Пользователь №: 20 944





QUOTE (kotofeiz @ Суббота, 24 февраля 2007, 13:23)
Если дисков нету (хотя вроде демо диск тоже подходит), то можно ставить в Recovery Menu режим "No-UMD", правда не все игры с ним работают.

Чтобы в это меню зайти, надо долго держать рычажок выключения, полностью выключить, а потом при включении зажать правый и левый шифт.
*

мля советчик надо зажать только правый шифт huh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kotofeiz
post Воскресенье, 25 февраля 2007, 00:06
Отправлено #7


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 08 янв. 2007
Пользователь №: 20 320





Ну чуть перепутал, подумаешь =)

Всё равно ведь работает (сам жал всегда оба шифта).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 20:30
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.