Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> ntsc game на pal боксе, вот

500mhz
post Суббота, 03 марта 2007, 01:13
Отправлено #1


аццкий сотона
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 677
Регистрация: 21 авг. 2006
Пользователь №: 17 682





скачал я тут образ один а он оказался USA/NTSC
и не пашет хотя странно бокс чипованый
ктонить с таким делом сталктвался?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 6)
LordVaider
post Суббота, 03 марта 2007, 01:43
Отправлено #2


warm & fuzzy tiger
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 15 нояб. 2005
Из: Death Star
Пользователь №: 14 204





а кто сказал чт она прошитых консолях региональная защита отключается. на скае есть список мультирегионнх релизов


--------------------
SIX GUNS & 24 BIT BEAM...
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
500mhz
post Суббота, 03 марта 2007, 01:56
Отправлено #3


аццкий сотона
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 677
Регистрация: 21 авг. 2006
Пользователь №: 17 682





ну вот почему то я так думал


тогда другой вопрос по теме )
у когонить есть пал версия TimeSplitters 2 ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LordVaider
post Суббота, 03 марта 2007, 09:02
Отправлено #4


warm & fuzzy tiger
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 15 нояб. 2005
Из: Death Star
Пользователь №: 14 204





а у тя бокс то какой?


--------------------
SIX GUNS & 24 BIT BEAM...
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trin
post Суббота, 03 марта 2007, 10:17
Отправлено #5


COG
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 24 авг. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 607





Вобще-то региональная защита снимается полностью. Я так например запускаю Shenmue 2 на PAL и вобще большинство игр NTSC.
Можешь попробовать поставить переключатель PAL/NTSC, может поможет. Или у тебя проблема с образом.

Сообщение отредактировал Trin - Суббота, 03 марта 2007, 10:27


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
500mhz
post Суббота, 03 марта 2007, 11:35
Отправлено #6


аццкий сотона
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 677
Регистрация: 21 авг. 2006
Пользователь №: 17 682





бокс простой не 360 (версия 1,6)
с образом проблем нет так как есть к примеру плугин для тотал командера и он образы видит как "архивы" ну и кароче можно все файлы из образа достать и обратно положить, пользовался уже не раз

я просто вот о чем если у кого есть TimeSplitters 2 паловский, выложите от него экзешник (default.xbe) он там 3 мега с копейками

Сообщение отредактировал 500mhz - Суббота, 03 марта 2007, 11:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LordVaider
post Суббота, 03 марта 2007, 21:03
Отправлено #7


warm & fuzzy tiger
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 15 нояб. 2005
Из: Death Star
Пользователь №: 14 204





просто я думал что 360. на счёт первого бокса хз, никада его в руках даже не держал))))))))


--------------------
SIX GUNS & 24 BIT BEAM...
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 15:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.