Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Вопросы чайника по ГБА

Marco
post Четверг, 22 мая 2003, 14:51
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 22 мая. 2003
Из: новосибирск
Пользователь №: 2 358





Буду очень рад если кто ни будь поподробней расскажет чайнику о GBA.
Меня интересует вот что: сколько стоит ГБА(в среднем), сколько стоят игры(катриджи, или на чем они???), есть ли пиратские(дешевые) катриджи, что за игры в каких жанрах(есть ли JRPGшки много ли их), что за Линкеры-флэшки-итд, есть ли возможность загружать игры с ромов ...
Буду премногоблагодарен всем советам и рекомендациям.

На сайте не нашел раздел FAQ sad.gif


--------------------
A pig who doesn’t fly is just an ordinary pig.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 7)
Ring
post Четверг, 22 мая 2003, 15:09
Отправлено #2


Дендрофил Геронтофилыч
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Регистрация: 09 фев. 2003
Из: Israel
Пользователь №: 895





С ценами пусть кто-нить из России просветит, а в остальном дело обстоит так:

- пиратки есть, не то чтобы за копейки, но есть
- жанры в наличии любые, но из-за ограничений приставок представителей некоторых очень мало
- хорошая новость JRPG к этим (редким) жанрам не относится wink.gif
- флэш-карт это перезаписываемый картридж и да, на него можно записывать ромы (даже несколько за раз если объём флэша позволяет)
- линкер - шнур от компа к GBА, служит для записи на флэш-карт


--------------------
- Максим Галкин!?
- Нет... Не совсем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zanuzzy
post Четверг, 22 мая 2003, 17:37
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 01 мая. 2003
Пользователь №: 1 930





Лицензионные картриджи для ГБА делают обычно из дерьма, поэтому лучше брать пиратские.
Они дешевле и служат дольше . sad2.gif


--------------------
tempora mutantur at nos mutamur in ilis , что в переводе с латинского ( для непонятливых сообщаю) означает :
пришло время : сегодня наступил день моего рождения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Четверг, 22 мая 2003, 18:04
Отправлено #4


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: ubi bene, ibi patria
Пользователь №: 1 259





QUOTE (Zanuzzy @ Четверг, 22 Мая 2003, 17:37)
Лицензионные картриджи для ГБА делают обычно из дерьма,  поэтому лучше брать пиратские.
Они дешевле и служат дольше . sad2.gif

Ага, только не сейвят


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sonic6
post Четверг, 22 мая 2003, 21:12
Отправлено #5


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 683
Регистрация: 08 янв. 2003
Из: Воронеж
Пользователь №: 407





Почему не сейвят? Если пират хороший - батарейку поставит!


--------------------
youtube.com/@irkfly
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GNUS
post Четверг, 22 мая 2003, 22:34
Отправлено #6


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





кстати, о батарейках - где бы их достать ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silfax
post Пятница, 23 мая 2003, 10:18
Отправлено #7


вазелиновый ёжик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 08 фев. 2003
Из: Moskau
Пользователь №: 874





Буду очень рад если кто ни будь поподробней расскажет чайнику о GBA.
Меня интересует вот что: сколько стоит ГБА(в среднем), сколько стоят игры(катриджи, или на чем они???), есть ли пиратские(дешевые) катриджи, что за игры в каких жанрах(есть ли JRPGшки много ли их), что за Линкеры-флэшки-итд, есть ли возможность загружать игры с ромов ...
Буду премногоблагодарен всем советам и рекомендациям.

На сайте не нашел раздел FAQ
________________________________________________________________________________
___
JRPG на гба есть и даже очень много.Игры у него на картриджах а загружать ромы на гба можно через тот самый линкер(его тут Eye of Hell за 99$отдавал не раз).Если есть вопросы пиши на silfax@inbox.ru-отвечу


--------------------
U 'r wht u eat, 'nd u know wht is it.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sonic6
post Пятница, 23 мая 2003, 21:50
Отправлено #8


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 683
Регистрация: 08 янв. 2003
Из: Воронеж
Пользователь №: 407





Хм, кстати, я бы тоже от батареек не отказался...
Полгода назад полетела на BackTrack, и проходить игру просто оказалось невозможным, только с ботами по сети резался...
И ещё картриджи пиратские иногда просто летят - ломаются.
Вот например Реади ту Румбл 2 просто нафиг вис после 2 раунда (у меня вис). Так что анализируйте, как говорил Магз!


--------------------
youtube.com/@irkfly
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 13:20
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.