Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> насчет 360бокса.., интересует мнение обладателей

leodrive
post Понедельник, 02 апреля 2007, 00:09
Отправлено #1


Новичок
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 26
Регистрация: 04 окт. 2006
Пользователь №: 18 330





Хотел бы узнать мнение обладателей 360й коробки и просто знающих людей о нем , суть вот в чем - часто вижу объявления на форумах , мол сгорел бокс продаю на запчасти , красные круги , соотвественно люди спрашивают у человека как постигло его несчастье такое , в большинстве случаев пишут что попросту сгорел , бывают объяснения что сгорела мат плата , либо видео плата . проблемка"сгорения" вроде как со временем решилась -появилась какая то то фишка с охлаждением , но не всех выручила как оказалось (очередную объяву увидел) . Так вот интересно услышать тех людей , которые долгое время юзают консоль , неужели и правда она так греется и нужно всегда нервно пощупывать ее или смотреть на часы , вспоминая о начале игрового сеанса и его скором конце, или эти проблемы сейчас как то разрешены? Сам не являюсь обладателем , но задумываюсь о покупке , не хотелось бы приобрести кота в мешке , и с пламенной попой , которая вспыхнет ярким пламенем от лишней минутки игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 12)
ZagZagovich
post Понедельник, 02 апреля 2007, 15:38
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 29 июля 2006
Пользователь №: 17 308





Не ставь бокс рядом с обогревателем и хоть раз в день проветривай помещение. Я вчера 9 часов непрерывно играл и он еле еле тёплый(воздух из вентиляторов) был. Про три части красного кружочка слышал что кто то слышал, но не разу не встречал человека с такой проблеммой. Кстати если брать будеш, то бери премиум, кор версия лажа.


--------------------
It's time to light 68000 hearts on fire.
ssbb: 4768-7424-3294
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leodrive
post Понедельник, 02 апреля 2007, 18:06
Отправлено #3


Новичок
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 26
Регистрация: 04 окт. 2006
Пользователь №: 18 330





ZagZagovich спасибо , мой вопрос исчерпан
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fuz
post Понедельник, 02 апреля 2007, 21:38
Отправлено #4


Играю в игры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 08 янв. 2006
Из: Осташков
Пользователь №: 14 813





QUOTE (ZagZagovich @ Понедельник, 02 апреля 2007, 16:38)
Кстати если брать будеш, то бери премиум, кор версия лажа.
*

почему?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LordVaider
post Понедельник, 02 апреля 2007, 21:39
Отправлено #5


warm & fuzzy tiger
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 15 нояб. 2005
Из: Death Star
Пользователь №: 14 204





три лампы могут загорется(при хорошом обращении), только если аудио/видео кабаль плохо подсоединем(как я в тот раз перестремался) а так на деле не видел чтобы у кого то они горели по другим причинам


--------------------
SIX GUNS & 24 BIT BEAM...
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trin
post Вторник, 03 апреля 2007, 12:03
Отправлено #6


COG
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 24 авг. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 607





QUOTE (Fuz @ Понедельник, 02 апреля 2007, 22:38)
почему?
*

Посмотри комплектацию и станет ясно.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fuz
post Вторник, 03 апреля 2007, 16:34
Отправлено #7


Играю в игры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 08 янв. 2006
Из: Осташков
Пользователь №: 14 813





ну если только из-за комплектации то ладно
я то думал у них какая то разница в железе


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amadeo
post Вторник, 17 апреля 2007, 10:26
Отправлено #8


Wiiмен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 01 мар. 2006
Из: Столица
Пользователь №: 15 354





не переживай, скоро жаркое лето. все полюбэ погорят)))


--------------------
four mini beast in my life: famicom, snes, genesis & psx
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fuz
post Вторник, 17 апреля 2007, 23:58
Отправлено #9


Играю в игры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 08 янв. 2006
Из: Осташков
Пользователь №: 14 813





лето обещают ого-го так что выносите на балкон в тень и играйте


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amadeo
post Среда, 18 апреля 2007, 19:56
Отправлено #10


Wiiмен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 01 мар. 2006
Из: Столица
Пользователь №: 15 354





QUOTE (Fuz @ Среда, 18 апреля 2007, 0:58)
лето обещают ого-го так что выносите на балкон в тень и играйте
*

не поможет. там как раз солнце, муровьи и прочая пыль с улицы. я подумываю над покупкой вентилятора. и боксу полщьза и мне холодок достанется


--------------------
four mini beast in my life: famicom, snes, genesis & psx
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fuz
post Четверг, 19 апреля 2007, 22:28
Отправлено #11


Играю в игры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 08 янв. 2006
Из: Осташков
Пользователь №: 14 813





ну да вентилятор нормальная тема я думаю
ну это смотря у кого какой балкон вот у меня стеклопластиковый(ну это как окна делают у меня и окна и балкон такие)так что у меня не пыли и тень есть и Х360 нет ;-)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
adrenaline
post Понедельник, 04 июня 2007, 23:05
Отправлено #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22 мая. 2007
Пользователь №: 22 365





да все это ерунда!!!! у меня бокс без всяких там доп вентиляторов, просто находясь на открытой тумбе по 50 часов не выключается, 15 из которых я провожу за игрой
ни разу сильно не нагревался!!!!


--------------------
ай цэ ку - 352692016
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amadeo
post Вторник, 05 июня 2007, 09:17
Отправлено #13


Wiiмен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 01 мар. 2006
Из: Столица
Пользователь №: 15 354





QUOTE (adrenaline @ Вторник, 05 июня 2007, 0:05)
да все это ерунда!!!!  у меня бокс без всяких там доп вентиляторов, просто находясь на открытой тумбе по 50 часов не выключается, 15 из которых я провожу за игрой
ни разу сильно не нагревался!!!!
*


у тебя бокс не правильный


--------------------
four mini beast in my life: famicom, snes, genesis & psx
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 15:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.