Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> GBA/VBA Linux users, Поделитесь опытом... :)

Aserge
post Суббота, 16 августа 2003, 11:33
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 30 июля 2003
Пользователь №: 3 608





Кто нибудь пробовал запускать VBA или другой эмуль под Linux`om? Я имею ввиду именно Linux версии эмуляторов. Хотя попробовать запуститься из под wine или Win4Lin было бы навеерно тоже занаятно... хотя и нереально... ну нет там поддержки нормальной d3d и тем более GL (БЯКИ.. С ЭТОГО НАЧИНАТЬ НАДО БЫЛО.. А ТО БЛИН WORD EXEL.. млин.. )


--------------------
Forever Young....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 5)
Aserge
post Суббота, 16 августа 2003, 14:54
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 30 июля 2003
Пользователь №: 3 608





Оно и понятно.... эхх.......... УДАЛЯЙТЕ!!!! sad2.gif sad2.gif sad2.gif


--------------------
Forever Young....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
H1r0Sh1mA
post Понедельник, 15 сентября 2003, 21:33
Отправлено #3


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 15 сент. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 4 609





ну несовсем понятно ))))

я запускал под wine результаты следующие - эмулятор ZX запускался супер - начинал грузить ром (появлялось начало игры)и вис - по причине ненастроенности конфига wine - чесно говоря мне было в лом сидеть его настраивать но однозначно ясно одно - алл воркз коррект мор ор лесс.
а насчет поддержки гл это ты зря wine все прекрасно держит - не для кого не секрет что wine прекрасно держит тиакие игры quake3 cs -half life deus ex - без дополнительной инсталяции


--------------------
user posted image
Не спать! Радоваться!! Р а а д о в а т ь с я я!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kir
post Среда, 17 сентября 2003, 01:50
Отправлено #4


Outcast
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 757
Регистрация: 15 фев. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 982





А SDL-версией VBA пользоваться не судьба ??? Нахрена для GBA D3D и OpenGL ?? В виндовой версии у меня в настройках всегда стоит DirectDraw , а в BeOS'овской вариантов нет - только SDL smile.gif Линуховая версия, думаю, в этом плане от BeOS'овской отличаться не должна...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
H1r0Sh1mA
post Среда, 17 сентября 2003, 08:12
Отправлено #5


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 15 сент. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 4 609





ну интерес насколькоя понялименно в эмуляции(хотя может и из принцыпа - юзаем что есть) - хз хз
незапускатья у человека она могет ешо по причине юзанья дефолтных дров для видео.


--------------------
user posted image
Не спать! Радоваться!! Р а а д о в а т ь с я я!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aserge
post Среда, 17 сентября 2003, 18:45
Отправлено #6


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 30 июля 2003
Пользователь №: 3 608





Знначит у мя не та версия... хз... спасибо.. stay tuned!!! Появился интерес продолжать в этом направлении.. smile.gif


--------------------
Forever Young....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 01:57
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.