Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Ulala, всех их соберем=)

MAZE-D
post Суббота, 30 августа 2003, 23:08
Отправлено #1


I'm not dead yet
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 837
Регистрация: 26 апр. 2003
Из: MOSCOW
Пользователь №: 1 819





прошла оба мода...........но всех героев так и несобрала хотя во всех левелах по 100 процентов спасенных
может кто подскажет как добыть еще 4 челов?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 6)
Elzevir
post Воскресенье, 31 августа 2003, 16:58
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 21 авг. 2003
Пользователь №: 4 045





ну если ты абсолютно всех заложников спасла, то и герои должны быть все. остаются только сами костюмы Улалы, но для их получения надо на каждом левеле получать рейтинг не меньше 95%. по крайней мере так было на пс2 и дримкасте, на гба я все уровни на 95% пройти не смог.
секретных уровней на гба я тоже не нашел, их, видимо, просто убрали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAZE-D
post Понедельник, 01 сентября 2003, 16:59
Отправлено #3


I'm not dead yet
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 837
Регистрация: 26 апр. 2003
Из: MOSCOW
Пользователь №: 1 819





хм....на пс2 я не играла
но костюм у нее и так в каждом уровне разный
а рейтинг 95- только с 3 его уровня ....но все равно непомогает это
ожет перевели некорректно?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elzevir
post Вторник, 02 сентября 2003, 20:42
Отправлено #4


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 21 авг. 2003
Пользователь №: 4 045





даже не знаю. я как-то облазил кучу бордов - искал какую-нибудь инфу о бонусах в игре, мол, стоит ли вообще заморачиваться и проходить все на 100%, но ничего не нашел. никто даже не пытался проходить на гба все по максимуму, оно того не стоит.
на самом деле, если ты действително все прошла по максимуму, то это какой-то баг. ни на дримкасте, ни на пс2, ни в одной из частей никаких проблем с этим не было. а может и порезали чего, секретные уровни то убрали...
я вот наушники скоро новые куплю для гба, так тоже может попробую пройти все по полной, а то без них у меня у меня как-то не очень получается =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elzevir
post Среда, 03 сентября 2003, 19:46
Отправлено #5


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 21 авг. 2003
Пользователь №: 4 045





upd: а ты точно все прошла сама? =)
а то я сегодня на борде на каком-то буржуйском вычитал похожий трабл: там какой-то американский ребенок включил некий код, пускающий игру на автомат, т.е. улала сама танцует, остается только смотреть. так вот, у него после этой "халявы" тоже чего-то там не открылось.
на самом деле версия гба очень сложная. я задолбался первый уровень с перфектом проходить (это после того как я на пс2 и на дриме обе части почти на 100% полностью прошел...) =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mastermind
post Среда, 03 сентября 2003, 19:49
Отправлено #6


. . .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 571
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 8





Space Channel 5 на GBA - отстой. sleep2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAZE-D
post Вторник, 09 сентября 2003, 21:03
Отправлено #7


I'm not dead yet
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 837
Регистрация: 26 апр. 2003
Из: MOSCOW
Пользователь №: 1 819





QUOTE (Elzevir @ Среда, 03 Сентября 2003, 19:46)
upd: а ты точно все прошла сама? =)
а то я сегодня на борде на каком-то буржуйском вычитал похожий трабл: там какой-то американский ребенок включил некий код, пускающий игру на автомат, т.е. улала сама танцует, остается только смотреть. так вот, у него после этой "халявы" тоже чего-то там не открылось.
на самом деле версия гба очень сложная. я задолбался первый уровень с перфектом проходить (это после того как я на пс2 и на дриме обе части почти на 100% полностью прошел...) =)

точно сама.....эх блин
кстати без наушников нормально проходиться lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 14:21
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.