Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Сколько влезает на EZ flash 256 Мбит?

itsuno
post Пятница, 16 января 2004, 13:16
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 22 сент. 2003
Из: москва
Пользователь №: 4 830





Скажите плиз,

вопрос, наверное, дебильный, но все-таки:
сколько влезет ромов (скажем, размером по 8 Мбайт) на флеш 256 Мбит.?


--------------------
«Никогда еще не мог хорошо стоять тот,
кто долго не ел картошки»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 12)
MiX
post Пятница, 16 января 2004, 13:42
Отправлено #2


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 063
Регистрация: 26 сент. 2003
Пользователь №: 4 932





Darkwing, уговорил 4!

кто больше?

Ты в школе плохо учился, да?


--------------------
Куда нах собрался?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darkwing
post Пятница, 16 января 2004, 13:43
Отправлено #3


Черный плащик
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 221
Регистрация: 20 окт. 2003
Пользователь №: 5 646





1 мегабайт = 8 мегабит. Дальше сам посчитаешь?
Вообще на 256мбит карту влазит от 2 (по 128мбит) до 32 (по 8 мбит) игр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
itsuno
post Пятница, 16 января 2004, 13:56
Отправлено #4


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 22 сент. 2003
Из: москва
Пользователь №: 4 830





всем спасибо, а школа у меня была с гуманитарным уклоном.


--------------------
«Никогда еще не мог хорошо стоять тот,
кто долго не ел картошки»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
itsuno
post Пятница, 16 января 2004, 14:10
Отправлено #5


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 22 сент. 2003
Из: москва
Пользователь №: 4 830





А можно ли на флешку игры в zip-архивах писать?


--------------------
«Никогда еще не мог хорошо стоять тот,
кто долго не ел картошки»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MiX
post Пятница, 16 января 2004, 14:22
Отправлено #6


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 063
Регистрация: 26 сент. 2003
Пользователь №: 4 932





Нет, низя, слушай, мануал сначала почитай,
харэ форум засорять.


--------------------
Куда нах собрался?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sniper
post Пятница, 16 января 2004, 14:46
Отправлено #7


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





QUOTE (itsuno @ Пятница, 16 Января 2004, 14:10)
А можно ли на флешку игры в zip-архивах писать?

А почему бы самому не попробовать, а не задавать глупые вопросы?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Meloman
post Пятница, 16 января 2004, 15:10
Отправлено #8


На море хочу
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12 сент. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 4 562





QUOTE (itsuno @ Пятница, 16 Января 2004, 13:16)
Скажите плиз,

вопрос, наверное, дебильный, но все-таки:
сколько влезет ромов (скажем, размером по 8 Мбайт) на флеш 256 Мбит.?

Блин, карта в 256 мбит - это 32 мегабайта. И забудь про мегабиты. Игры все по 4,8, 16 Мб. Вот и считай. А про мегабиты забудь wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darkwing
post Пятница, 16 января 2004, 15:31
Отправлено #9


Черный плащик
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 221
Регистрация: 20 окт. 2003
Пользователь №: 5 646





QUOTE (Meloman @ Пятница, 16 Января 2004, 15:10)
И забудь про мегабиты. Игры все по 4,8, 16 Мб. Вот и считай. А про мегабиты забудь wink.gif

Нет уж. Это ты забудь про мегабайты. Для GBA абсолютно всё меряется в мегабитах. И размеры РОМов, и емкость карт, и даже софт, который игры компилит, всю инфу в мегабитах выплевывает. Так что забудь про мегабайты, любитель спорить wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
itsuno
post Пятница, 16 января 2004, 15:35
Отправлено #10


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 22 сент. 2003
Из: москва
Пользователь №: 4 830





такие все умные - за дерьмом послать некого smile.gif


--------------------
«Никогда еще не мог хорошо стоять тот,
кто долго не ел картошки»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darkwing
post Пятница, 16 января 2004, 15:49
Отправлено #11


Черный плащик
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 221
Регистрация: 20 окт. 2003
Пользователь №: 5 646





QUOTE (itsuno @ Пятница, 16 Января 2004, 15:35)
за дерьмом послать некого

Ну а ты того... этого... за дерьмом сам ходи
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TiMOS
post Пятница, 16 января 2004, 16:34
Отправлено #12


We like colored liquids
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 16 сент. 2003
Из: MSK
Пользователь №: 4 639





QUOTE (Meloman @ Пятница, 16 Января 2004, 15:10)
QUOTE
Блин, карта в 256 мбит - это 32 мегабайта. И забудь про мегабиты. Игры все по 4,8, 16 Мб. Вот и считай. А про мегабиты забудь wink.gif


Дык ведь и по 32 метра уже есть...


--------------------
Хорошие люди попишут-попишут, да и выпьют бутылочку... (<a href="http://wwp.icq.com/scripts/contact.dll?msgto=9265800"><img src="http://web.icq.com/whitepages/online?icq=9265800&img=21" border="0"></a>)<br>3DO,PS,PSOne,PS2,PS2Slim,PSP,Wonderswan Color,SNES,GBA,GBASP,GC,GC+GBplayer,DS,Nomad,Genesis+MegaCD,DC,XBox,XBox-360,Amiga Commodore 600
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Meloman
post Понедельник, 19 января 2004, 23:10
Отправлено #13


На море хочу
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12 сент. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 4 562





QUOTE
Нет уж. Это ты забудь про мегабайты. Для GBA абсолютно всё меряется в мегабитах. И размеры РОМов, и емкость карт, и даже софт, который игры компилит, всю инфу в мегабитах выплевывает. Так что забудь про мегабайты, любитель спорить


Блин, ну я ж как проще. Может, тада и в байтах считать? smile.gif Пускай там "софт компилит" хоть в килограммах, а мы, простые смертные, упростим всё до мегабайт. Можно считать это деноминацией wink.gif



Timos, да одна игра всего - фигли там... wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 21:53
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.