Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> [PC] Rocket Knight, 2010

sdmitriy
post Понедельник, 17 мая 2010, 23:29
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 04 апр. 2009
Из: Россия
Пользователь №: 31 361





Был приятно удивлен что Конами не забывает класику и переиздает ее на новый лад.
Системные требования:
• Windows XP/Vista/7
• DirectX 9c
• .NET v3.5
• 2 GHz
• 256 MB RAM
Описание: Современная реинкарнация культового приставочного платформера 1993 года Rocket Knight Adventures.
После долгого затишья Спаркстер триумфально возвращается на пост защитника мирных граждан! На этот раз королевству Зефирус угрожает армия волков, а также неизвестный персонаж в красном... Используйте свой богатый опыт, мастерство, а также старый добрый ракетный ранец, чтобы противостоять опасностям и одержать победу! В игре отменное оформление в новом качестве, классический геймплей и 4 новых мира с громадными уровнями.
Особенности игры:
• Великолепная некст-ген графика и новое восхитительное оформление. Таким Спаркстера вы еще не видели!
• Новые уровни и испытания. Четыре новых обширных мира с огромными уровнями, а также захватывающие уровни с полетами на ракете!
• Классический ракетный геймплей. Стартуйте и отскакивайте Спаркстером через препятствия и врагов, которые встают у вас на пути!
• Рикошетируйте от стен.
• Создавайте взрывной вихрь, чтобы отбрасывать во врагов их бомбы!
• Используйте взрывную помощь, чтобы подниматься выше и маневрировать в воздухе.
• Стреляйте взрывными снарядами из меча Спаркстера, чтобы атаковать дальних врагов.
• Пробивайтесь на ракете через слабые стены и создавайте новые проходы.
• Свешивайтесь и скользите по перилам, с помощью вашего цепкого хвоста.
• Кто лучший? Покажите свой лучший результат на Доске рекордов.
user posted imageuser posted image

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 21:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 15)
sdmitriy
post Понедельник, 17 мая 2010, 23:33
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 04 апр. 2009
Из: Россия
Пользователь №: 31 361





Сам был в шоке когда увидел ее на одном трекере)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Понедельник, 17 мая 2010, 23:34
Отправлено #3


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





пока поиграл только в демку-неплохо, собираюсь купить.. но что уже смутило-это сложность, даже на харде игра какая-то совсем детсадовская, особенно если вспомнить какие адовые были первые три игры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sdmitriy
post Понедельник, 17 мая 2010, 23:36
Отправлено #4


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 04 апр. 2009
Из: Россия
Пользователь №: 31 361





Когда играл на MD было достаточно сложно. Посмотрим как сейчас...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kosta
post Понедельник, 17 мая 2010, 23:52
Отправлено #5


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Регистрация: 16 сент. 2006
Из: Калуга
Пользователь №: 18 066





Поставил!Игра класс!В старые не играл а эта зацепила


--------------------
Nintendo DS Lite+m3lile+passcard3.Sony PSP slim.
GBA SP.Nokia N-GageQD.Sony PlayStation2 Pal.PC.Xbox Pal.Dreamcast Pal.Dingoo a-320.nvidia shield portable.
хбох360 pal.ps3 slim pal. speccy 2008+tr-dos+iy
Nintendo switch
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elf90
post Понедельник, 17 мая 2010, 23:52
Отправлено #6


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Регистрация: 02 июня 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 492





игра очень простая. ориентирована на детей. никакого хардкора. мой 7 летний брат отлично с ней управляется и доволен как слон.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qip_tiger
post Понедельник, 17 мая 2010, 23:52
Отправлено #7


...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 31 дек. 2009
Пользователь №: 35 146





QUOTE (sdmitriy @ Понедельник, 17 мая 2010, 23:33)
Сам был в шоке когда увидел ее на одном трекере)))
*

По-моему, он про то, что ты зря выделил всё красным цветом wink.gif
Исправь на нормальный, читать же невозможно


--------------------
Take me into the night and I'm an easy lover.
Take me into the fight and I'm an easy brother.
And I'm on fire.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sdmitriy
post Понедельник, 17 мая 2010, 23:59
Отправлено #8


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 04 апр. 2009
Из: Россия
Пользователь №: 31 361





qip_tiger Сделал! wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qip_tiger
post Вторник, 18 мая 2010, 00:09
Отправлено #9


...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 31 дек. 2009
Пользователь №: 35 146





QUOTE (sdmitriy @ Понедельник, 17 мая 2010, 23:59)
qip_tiger Сделал! wink.gif
*

спасибо большое smile.gif
по сабжу: завтра установлю, попробую, что это такое smile.gif

Сообщение отредактировал qip_tiger - Вторник, 18 мая 2010, 01:00


--------------------
Take me into the night and I'm an easy lover.
Take me into the fight and I'm an easy brother.
And I'm on fire.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Вторник, 18 мая 2010, 01:45
Отправлено #10


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Не поиграю на пека, потому-что непродают(


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StaLker
post Вторник, 18 мая 2010, 10:39
Отправлено #11


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 19 мар. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 7 851





старый больше нравился smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SLAER09
post Вторник, 18 мая 2010, 15:25
Отправлено #12


Travel the world and the seven seas
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 23 мая. 2009
Из: Ижевск
Пользователь №: 32 082





QUOTE (Manual @ Вторник, 18 мая 2010, 02:45)
Не поиграю на пека, потому-что непродают(
*

лол, что?

Сообщение отредактировал SLAER09 - Вторник, 18 мая 2010, 15:25


--------------------
user posted image
Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.©Watchmen
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Вторник, 18 мая 2010, 15:34
Отправлено #13


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Нельзякупить же.
Ну если можно - докажи обратное.

Пришлось пс3 версию купить, но она какая-то совсем страшная.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krim
post Вторник, 18 мая 2010, 16:39
Отправлено #14


Rating: Awesome
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 06 дек. 2009
Из: Уфа
Пользователь №: 34 776





игра супер,уже скачал и поиграл)


--------------------
+20 в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Emulatorman
post Вторник, 18 мая 2010, 22:10
Отправлено #15


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 817
Регистрация: 21 июня 2009
Из: grooseland
Пользователь №: 32 501





Поиграл, прошел. Добротно сделали надо сказать. Очень понравилась музычка в свиной лаборатории lol.gif .


--------------------
3ds FC:5198-3072-7518
user posted image
"Думаю, именно в связи с тем, что игра на одном диске, было падение ФПС." - Какой-то спец по играм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Суббота, 22 мая 2010, 11:55
Отправлено #16


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





да, первый RKA был адски сложным, это факт
в Sparkstera пока не поиграл(


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 19:27
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.