Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> King’s Bounty: Перекрестки миров, Дополнение к "KB: Принцесса в доспехах"

Jamma
post Суббота, 26 июня 2010, 13:39
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 29 окт. 2009
Пользователь №: 34 268





user posted image

24 мая 2010 компания «1С-Софтклаб» и компания Katauri Interactive объявили о разработке проекта «King’s Bounty: Перекрестки миров» – масштабного дополнения к знаменитой ролевой игре «King's Bounty: Принцесса в доспехах». Его релиз запланирован на третий квартал 2010 года.Для «King’s Bounty: Перекрестки миров» не будет требоваться наличия оригинальной игры.


В «King’s Bounty: Перекрестки миров» войдет:

- сюжетное дополнение «Поход орков», которое, помимо новой сюжетной линии, добавит в оригинальную игру множество новых возможностей, в числе которых мощные артефакты, заклинания, таинственная Башня Магов и невиданные существа;

- две независимые кампании – «Чемпион арены» и «Защитник короны»,

- редактор, который позволит создавать всевозможные дополнительные материалы для игры «King's Bounty: Принцесса в доспехах» и вносить в нее любые изменения.

А теперь немножко о сюжетных линиях и редакторе

«Поход орков»
user posted image

Миру Теаны грозит опасность. Предводительница орков Рыжая Хапуга, жаждущая неограниченной власти, собирает армию сторонников и отправляется на поиски древнего источника великой силы. Если она сумеет воплотить свой ужасный план, Теана и все ее обитатели погибнут. В отчаянии другие вожди племени орков обращаются за помощью к людям. А тем временем у берегов острова Дебир чудесным образом возникает таинственная башня, проникнуть в которую не могут лучшие чародеи королевства…

Новые игровые возможности для «King's Bounty: Принцесса в доспехах»
-Девять невиданных прежде существ,
-пятьдесят предметов, комплектов и сборных артефактов,
-тринадцать заклинаний,
-более пятидесяти особенностей и умений для различных существ,
-новые умения для различных классов,
-сеть Военных Академий для тренировки воинов,
-таинственное сооружение – Башня Чародеев,
-уникальная особенность расы орков – «Адреналин».

«Чемпион арены»
user posted image

Артур – молодой наемник из мира Эндория – заключает контракт с торговцем Лью Клисаном. По условиям договора, он должен выйти на гладиаторскую арену и добыть для нанимателя главный приз – Пояс Чемпиона. Однако хитрый торговец не предупредил юношу, что арена находится в загадочном мире Литан, а сражаться ему предстоит с самыми кошмарными монстрами. Лишь с умом выбирая союзников среди гладиаторских гильдий, а также снаряжение и войска, Артур сможет победить всех восьмерых чудовищ на Арене Тысячи Императоров.

-Пять новых умений героя,
-одиннадцать спутников-оруженосцев,
-девять гильдий разных рас – каждая поручит герою непростые задания,
-восемь свирепых боссов на Арене,
-семь уникальных вражеских героев.

«Защитник короны»
user posted image

Расправившись с ужасным Баалом, принцесса Амели возвращается домой. Казалось бы, самое время отдохнуть от приключений и насладиться спокойной жизнью. Однако не всё так просто. Отважной героине предстоит закончить обучение у лучших наставников, выдержать выпускной экзамен и получить почетное звание Защитника Короны. Простая формальность? Нет. Амели придется показать всё, на что она способна, поскольку ставкой в испытании, которое подготовили для принцессы суровые экзаменаторы, станет её жизнь.

Шесть жестоких сражений на уникальных аренах,
три новых умения героя,
враги и союзники, случайным образом возникающие на каждой карте.

Редактор кампаний
user posted image

Полный набор инструментов, с помощью которых можно изменять игру «King’s Bounty: Принцесса в доспехах», а также создавать собственные кампании с уникальным сюжетом, персонажами, заданиями, предметами, картами. Подробное «Руководство по редактору игры» представлено на диске «King’s Bounty: Перекрестки миров».

Матералы взяты с kingsbounty.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 7)
Manual
post Суббота, 26 июня 2010, 20:00
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Я поиграю, чо.
Кстати, заметили что отечественные сингл-игры поисчезали?
Всче ушли в оллолоды онлаен и на ферму.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гусяка
post Суббота, 26 июня 2010, 22:37
Отправлено #3


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





Лучше бы Космических Рейнджеров новых сделали.
А онлайн это хороший способ для высасывания денег. Сингл тебе продали, и всё. А с онлайном они как мозговые слизни будут высасывать средства игрока на протяжении всей его игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Суббота, 26 июня 2010, 22:38
Отправлено #4


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 212
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





лолшто? У нас были отечественные сингл-игры?
А про "аллодов онлайн" я сюжет по МТВ видел - трэш полный, какие-то белочки, зайчики...


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vile
post Воскресенье, 27 июня 2010, 06:58
Отправлено #5


Deus Ex Machina
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 762
Регистрация: 05 авг. 2006
Из: msk
Пользователь №: 17 428





QUOTE (Hickname @ Суббота, 26 июня 2010, 23:38)
лолшто? У нас были отечественные сингл-игры?
А про "аллодов онлайн" я сюжет по МТВ видел - трэш полный, какие-то белочки, зайчики...
*

Были, конечно. ГЭГ, ZAR, Parkan (первый, второй говно), MadSpace, Петька и ВИч (только первые части достойны внимания). Это только малая часть.

Что касается сабжа - у игры достаточно много поклонников и дрочеров, которые основную сюжетную ветку проходили по 5 раз, так что они будут довольны + выпуск редактора кампаний - это великолепный шаг для продолжения жизненного цикла игры.


--------------------
Nintendo 3DS XL Monster Hunter Edition
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fern
post Воскресенье, 27 июня 2010, 21:46
Отправлено #6


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 08 сент. 2009
Из: Oranienbaum
Пользователь №: 33 581





QUOTE
Кстати, заметили что отечественные сингл-игры поисчезали?

QUOTE
Лучше бы Космических Рейнджеров новых сделали.

И ведь сделали. В виде браузерной онлайн игры. sad1.gif
QUOTE
Были, конечно. ГЭГ, ZAR, Parkan (первый, второй говно), MadSpace, Петька и ВИч (только первые части достойны внимания). Это только малая часть.

Космические рейнджеры 1-2, Операция Silent Storm, Демиурги 2, Герои 5 туда же
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гусяка
post Понедельник, 28 июня 2010, 00:09
Отправлено #7


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





QUOTE (Hickname @ Суббота, 26 июня 2010, 23:38)
А про "аллодов онлайн" я сюжет по МТВ видел - трэш полный, какие-то белочки, зайчики...
*


А ведь белочки были и в оригинале. Если бы играл, думаю помнил бы как они улыбались smile.gif
Аллоды Онлайн очень хорошо, но псевдобесплатность её погубила.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Понедельник, 28 июня 2010, 10:38
Отправлено #8


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 212
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





Играл, но белочек не помню...

А псевдобесплатность губит все российские проекты.
Сейчас наблюдаю за тем, что будет с Фантазиумом - в оригинале там прекрасно можно играть без реала.


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 03:53
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.