Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> [PC] Kane & Lynch 2 - Dog Days, кто пробовал установить?

WOLVERINE
post Вторник, 31 августа 2010, 11:48
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 27 янв. 2003
Из: Весь мир (Настоящее время - Paris, FR)
Пользователь №: 654





Братцы, а ведь помимо мафии-2 в один день с ней вышел и ОФИГЕННЫЙ (судя по деме) кейнолинч2. Так вот, хотелось бы узнать как вы (если уже гамали) устанавливали эту игрулю? Дело в том что во всех крэках которые лежат в нете есть только коцанный экзешник, да всякие там .длл-ы а КЛЮЧА который надо вводить перед установкой - НИГДЕ НЕТ! Расскажите плиз каким образом можно эту проблему преодолеть? Может подскажите ключик верный, а?

Словом, заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:06


--------------------
БРАТ РОСОМАХА-ТУРЧИПСКИЙ I
"ИГРОВОЕ БРАТСТВО" / "GAMING BROTHERHOOD"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 19)
Manual
post Вторник, 31 августа 2010, 16:12
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





У тебя каждый день чтоли какие-то проблемы?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MEGAVENOM
post Вторник, 31 августа 2010, 16:54
Отправлено #3


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 06 фев. 2009
Пользователь №: 30 402





Уже давно есть рабочий репак,его скачай.


--------------------
мои консоли:ps2 slim,psp 3008,xbox360, nintendo ds lite, dendy junior,sega md2(клон), ps3, ps vita, ps4, 3ds, wiiU.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WOLVERINE
post Вторник, 31 августа 2010, 16:56
Отправлено #4


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 27 янв. 2003
Из: Весь мир (Настоящее время - Paris, FR)
Пользователь №: 654





дык... вроде было написано что репак как раз. Инда ладно, будем искать тогда, что ж делать.


--------------------
БРАТ РОСОМАХА-ТУРЧИПСКИЙ I
"ИГРОВОЕ БРАТСТВО" / "GAMING BROTHERHOOD"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TeoR
post Вторник, 31 августа 2010, 18:03
Отправлено #5


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 006
Регистрация: 06 июля 2006
Пользователь №: 16 970





в лелизе всегда должен лежать нормальный .nfo файл.
там всегда есть ключ.
сколько ж проблем у нищебродов.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 03 сентября 2010, 04:46
Отправлено #6


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Да не всегда в .nfo'шках ключ есть. Там же защита какая? Steam? Ему жеж вроде пофигу должно быть что ему при установке вбивают, он жеж уже потом проверять должен? То есть можно жеж тупо вбить что угодно, поставить, потом ляпануть поверх кряк и играть.

А вообще это не топик, это ППЦ. Дальше только "где напрИмую скачать игры на пека" осталось.

P.S.Игра СТРАШНОЕ фуфло. Играть можно только в мультиплеер и то держится он лишь на определённой доле своеобразности.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TeoR
post Суббота, 04 сентября 2010, 00:08
Отправлено #7


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 006
Регистрация: 06 июля 2006
Пользователь №: 16 970





если игре нужен ключ, то он в .нфо
всегда.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 04 сентября 2010, 00:14
Отправлено #8


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





TeoR, если нужен, то разумеется, я не про то говорил smile.gif Я к тому, что иногда его там не бывает, а игра ключ при установке просит. Но в таких случаях обычно просто вводится что угодно.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TeoR
post Суббота, 04 сентября 2010, 20:16
Отправлено #9


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 006
Регистрация: 06 июля 2006
Пользователь №: 16 970





тогда в нфо написанно об этом.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Whiskasfan
post Воскресенье, 05 сентября 2010, 12:46
Отправлено #10


>.>
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 965
Регистрация: 18 июля 2006
Пользователь №: 17 140





не знаю что там и откуда качал ТС, в нормальных сценовых релизах не бывает такой мороки. кл2 у меня по моему от релоадед, поставил, заменил экзешник сломанным - играю. без мультиплеера конечно.
P.s. Игра потрясающая, сингл пролетел за пару вечеров, хочется пройти ещё и ещё разок. Мы её ещё обсуждали во флейме. Абсолютно не понимаю рецензентов с большинства сайтов которые на полном серьёзе ругают графику и трясущуюся камеру. Более менее солидарен с ревью от геймтрейлерс, деструктоид вообще перестал воспринимать серьёзно.

Сообщение отредактировал Whiskasfan - Воскресенье, 05 сентября 2010, 12:48


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «

soma fm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TeoR
post Воскресенье, 05 сентября 2010, 14:12
Отправлено #11


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 006
Регистрация: 06 июля 2006
Пользователь №: 16 970





QUOTE (Whiskasfan @ Воскресенье, 05 сентября 2010, 12:46)
P.s. Игра потрясающая,
*

почти как Е.Т. на атари.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Whiskasfan
post Воскресенье, 05 сентября 2010, 14:33
Отправлено #12


>.>
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 965
Регистрация: 18 июля 2006
Пользователь №: 17 140





к сожалению не играл в е.т. на атари, так что не могу оценить твой сарказм, если это он.


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «

soma fm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TeoR
post Воскресенье, 05 сентября 2010, 15:01
Отправлено #13


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 006
Регистрация: 06 июля 2006
Пользователь №: 16 970





погуглить можно же.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Whiskasfan
post Воскресенье, 05 сентября 2010, 19:39
Отправлено #14


>.>
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 965
Регистрация: 18 июля 2006
Пользователь №: 17 140





я не очень умею играть через гугл, и уверен что всё равно не пойму твой сарказм, если это был он.


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «

soma fm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Buchracer
post Воскресенье, 05 сентября 2010, 20:15
Отправлено #15


Toro
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 083
Регистрация: 16 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 121





ну что тут непонятного, она входит в 20-ку худших игр ever. другое дело, что kane&lynch не настолько плох, судя по скринам и видео...


--------------------
3DS FC: 2208-5846-7337
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Whiskasfan
post Воскресенье, 05 сентября 2010, 20:26
Отправлено #16


>.>
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 965
Регистрация: 18 июля 2006
Пользователь №: 17 140





кейн и линч 2 судя по всему войдут в 20-ку недопонятых игр, мне кажется.


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «

soma fm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
p0nt
post Воскресенье, 05 сентября 2010, 21:02
Отправлено #17


Like drinking poison, Like eating glass
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 287
Регистрация: 01 авг. 2004
Из: Питер
Пользователь №: 9 570





Один ты понял, да =\


--------------------
A Shadow is a suppressed power, and when controlled by one's ego, it becomes a Persona...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Воскресенье, 05 сентября 2010, 22:56
Отправлено #18


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





не, ну до е.т. ей далеко канеш, игра не совсем гавно-поиграть вполне можно, но на этом всё и закончиться собсно.. типичный недосередняк на пару часов убивки вечера
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Whiskasfan
post Понедельник, 06 сентября 2010, 00:42
Отправлено #19


>.>
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 965
Регистрация: 18 июля 2006
Пользователь №: 17 140





p0nt
"Один ты понял, да =\"
да :\

p.s. на диалапе мне хочется убить тебя за твою подпись.

Haohmaru
о вкусах не спорят, никто ничего никому не докажет, и всё закончится тыканьем рейтингами с метакритик и геймранкингс. в плане ревью на эту игру, у меня такое ощущение что пресса взбесилась - единственный более менее общепризнанный ресурс с которым я согласен, это геймтрейлерс, они поставили 8.5 или около того.

субьективно, на ПК, у меня это было одно из самых ярких игровых впечатлений за последнее время. трясущаяся камера, настоящий шан хай, линч бегущий за голой пикселизированной бабой и орущий "LADY!!!"; сцена пытки из заставки; голые кейн и линч отстреливающиеся от полиции; собаки; плачущий линч; ещё много много сценок - это всё воспринимается как то слишком не в контексте игр. абсолютно ошеломительная концовка.


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «

soma fm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
p0nt
post Вторник, 07 сентября 2010, 22:13
Отправлено #20


Like drinking poison, Like eating glass
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 287
Регистрация: 01 авг. 2004
Из: Питер
Пользователь №: 9 570





QUOTE (Whiskasfan @ Понедельник, 06 сентября 2010, 00:42)
p0nt
"Один ты понял, да =\"
да :\

p.s. на диалапе мне хочется убить тебя за твою подпись.

Haohmaru
о вкусах не спорят, никто ничего никому не докажет, и всё закончится тыканьем рейтингами с метакритик и геймранкингс. в плане ревью на эту игру, у меня такое ощущение что пресса взбесилась - единственный более менее общепризнанный ресурс с которым я согласен, это геймтрейлерс, они поставили 8.5 или около того.

субьективно, на ПК, у меня это было одно из самых ярких игровых впечатлений за последнее время. трясущаяся камера, настоящий шан хай, линч бегущий за голой пикселизированной бабой и орущий "LADY!!!"; сцена пытки из заставки; голые кейн и линч отстреливающиеся от полиции; собаки; плачущий линч; ещё много много сценок - это всё воспринимается как то слишком не в контексте игр. абсолютно ошеломительная концовка.
*

Хах, мучайся! На самом деле даже по демке игра захватывает, я вот все жду чтоб с рук подешевке найти, на пк мышкой не умею целиться лол.


--------------------
A Shadow is a suppressed power, and when controlled by one's ego, it becomes a Persona...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 11:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.