Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> [PC] Medal of Honor, Хорошо забытое старое?

Gashik
post Вторник, 26 октября 2010, 02:24
Отправлено #1


Unregistered









Недавно честно скачал в ознакомительных целях данную игру и был приятно удивлен! Не слабо изменили геймплей, добавили физику (карусели с лошадками можно раскрутить выстрелами), много скриптовых сцен - отличная режиссерская работа, реалистичные звуки выстрелов и гранат - хочется шею втянуть при нормальной громкости от стреляющего рядом калаша напарника. Про графику особо говорить не хочется, т.к. она слабовата, а зрелищность в играх подобного плана очень важна.
Так вот.. С игрой ознакомился, заценил, удивился, обрадовался и решил купить на приставку, НО! Сразу же вспомнил MOH:Heroes и MOH:Heroes 2, где одиночная игра кончалась внезапно на самом интересном месте, без сцен, роликов и прочего, одной фразой: "The End". Я тогда подумал, что глюк пиратской версии, или какой-то косяк, но зарекся больше никогда не проходить игры с этим названием.
Я вижу, что над зрелищностью и сюжетом поработали, вложили немало сил, но не ожидает ли в конце какой-нибудь подвох? Ребята, кто успел пройти игру, скажите, есть ли финальная сцена в сингле, заставочка или ролик, который ставит точку в сюжете до "The End'а"?

PS мультиплейер меня не интересует, по-этому вопрос важный.

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:06
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 5)
quasist
post Вторник, 26 октября 2010, 06:17
Отправлено #2


Sing along at the Opera
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 391
Регистрация: 06 янв. 2006
Пользователь №: 14 791





Помнится, серия Call of Duty началась, когда команде разработчиков оригинального Medal of Honor начало надоедать пахать под кнутом EA.


--------------------
12 удачных сделок в барахолке gbx.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
100rm
post Вторник, 26 октября 2010, 10:25
Отправлено #3


эригно фаталь!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Регистрация: 23 сент. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 798





Есть в конце ролик, причем он ... все молчу а то интерес пропадет
Мне в целом понравилась если не смотреть на графику.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
p0nt
post Вторник, 26 октября 2010, 11:18
Отправлено #4


Like drinking poison, Like eating glass
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 287
Регистрация: 01 авг. 2004
Из: Питер
Пользователь №: 9 570





Мультиплеер ни о чем, сингл даже не врубал.
Отдачи 0, криворукие буржуи радуются изимод киллам.


--------------------
A Shadow is a suppressed power, and when controlled by one's ego, it becomes a Persona...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
todeskampf
post Вторник, 26 октября 2010, 14:09
Отправлено #5


НЕ МАRЧb ПР0X0DN
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 656
Регистрация: 06 дек. 2008
Из: Киевский гарнизон
Пользователь №: 29 309





бесконечные патроны в пехале это так...как на настоящей войне!


--------------------
They say you never hear the one that hits you.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Пятница, 29 октября 2010, 07:52
Отправлено #6


Unregistered









Прошел. Норм игра. В перерывах, между CoD очень даже интересно пройти.
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 07:24
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.