Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Metalik
post Среда, 30 марта 2011, 14:40
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 962





Как так что до сих пор не было темы про Portal 2?

Анонсировали издание Portal 2 для России
(Далее грубый копипаст с hl-inside.ru)

С сегодняшнего дня доступны для предварительных заказов два розничных издания Portal 2 для PC от Буки: так называемые "Темное" и "Светлое". Дата поступления в продажу немного позже чем в Steam — 21 апреля, но зато цена меньше почти в три раза. Давайте посмотрим что внутри у этих коробок.

Темное издание, 549 рублей:
DVD-диск с игрой;
Стерео (3D) картинка. Является обложкой DVD-BOX. После распаковки DVD-BOX можно использовать в качестве наклейки;
Головоломка (пятнашки);
Наклейки 3 шт (уникальные для Темного издания);
Portal (первая часть игры) на отдельном диске;
ULC (уникальные скины для роботов в сетевой игре);
Дополнительные материалы (арт, скриншоты, видео) на отдельном диске.



Светлое издание, тоже 549 рублей:
DVD-диск с игрой;
Варио картинка — при изменении угла обзора изображение меняется. Является обложкой DVD-BOX. После распаковки DVD-BOX можно использовать в качестве наклейки;
Значок. Диаметр 78 мм;
Наклейки 3 шт (уникальные для Светлого издания);
Portal (первая часть игры) на отдельном диске;
ULC (уникальные скины для роботов в сетевой игре);
Дополнительные материалы (арт, скриншоты, видео) на отдельном диске.


--------------------
Список моих консолей : PSP-1000, PS2 Slim, PS3 Super Slim 500GB, PS4, PS Vita Slim, PS5, XBOX 360 Jasper Elite, Xbox Original Crystal, Xbox One S, Xbox Series X, Wii, GC-less Wii, DS Lite Guitar Hero Ed., DSi XL Mario Anniversary Edition, 3DS Red, 3DS XL Pikachu Edition, 3DS XL Super Smash Bros. Ed., New 3DS Ambassador Edition, WiiU Premium Pack, Switch Neon, GBC, GBA SP AGS-101.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Страниц: 6  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 19)
Kagerou
post Среда, 30 марта 2011, 14:50
Отправлено #2


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Portal (первая часть игры) на отдельном диске


Вот могут же, когда заходят... А то бумажки эти вшивые с кодами упарили уже просто.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheLohoped
post Среда, 30 марта 2011, 15:21
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 25 мая. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 983





QUOTE (Metalik @ Среда, 30 марта 2011, 15:40)
Как так что до сих пор не было темы про Portal 2?
*


http://gbx.ru/index.php?showtopic=55288


--------------------
N64-PS2-NDS-Wii-PSP-3DS-WiiU-NSW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
big bear
post Среда, 30 марта 2011, 16:42
Отправлено #4


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 08 апр. 2010
Пользователь №: 36 497





Теперь я знаю точную дату своего залипания за комп: 18 апреля smile.gif

Вот только одно меня мучает:какую же версию выбрать? sleepy.gif они,по описанию,обе офигенны просто sad2.gif


--------------------
NOOOOO! Stop you crazy bitch lol. Now its a fraction of its original value!

Сделки GBX:
Rmb13s:+1 (Гба запчасти)
Braund:+1 (флеш для ндс)
Nekoneko:+1 (снес карики)
Eugeniy_59:+1 (продажа vmu)
Vovalight:+1 (покупка снес кариков)
Wowanych:+1( покупка карика для гб)
Aslanchick:+1(покупка камеры,принтера,флешки для гб и карика)
Masyania:+1(покупка snes флешки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Среда, 30 марта 2011, 16:45
Отправлено #5


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





наверное обычный джевел за рублей 500 возьму (если вытяну 3 целых дня без игры после релиза), эти издания не очень привлекают, вот какую-нибудь композицию из тех двух роботов или просто фигурки в комплекте - тогда да! то какие-то наклейки, скины, и, что самый пипец, скриншоты\видео на отдельном диске, типа для тех кто в деревнях без инета sleep.gif

Сообщение отредактировал Haohmaru - Среда, 30 марта 2011, 16:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daniel
post Среда, 30 марта 2011, 18:24
Отправлено #6


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 19 мар. 2011
Пользователь №: 40 426





А сколько будет стоить обычный джевел? Или это они и есть? Ибо разница всего в полтинник, если судить по посту Haohmaru.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Среда, 30 марта 2011, 18:41
Отправлено #7


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





ну я исходя из того сколько прошлые валв игры у нас стоили, надеюсь столько же будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
galahad
post Среда, 30 марта 2011, 18:52
Отправлено #8


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 216
Регистрация: 16 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 068





Главное чтобы хорошую игру не испортили, могут ведь.


--------------------
3DS FC 3496-9738-1897
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Среда, 30 марта 2011, 18:58
Отправлено #9


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





валв не могут испортить ничего, единственная пиката в которую верю, и пока не подводили, к тому же видео с выставок были осом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheLohoped
post Среда, 30 марта 2011, 19:25
Отправлено #10


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 25 мая. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 983





Это точно. Вальве для ПК игр как Пиксар для 3д-мультипликации: только самое лучшее и никакого шлака.
У них только одна проблема - Valve Time. Все игры выходят намнооооого позже плана (хотя наверное играм это только на пользу).


--------------------
N64-PS2-NDS-Wii-PSP-3DS-WiiU-NSW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
paradogz
post Четверг, 31 марта 2011, 02:27
Отправлено #11


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 09 июня 2009
Из: SPB
Пользователь №: 32 327





и Всего 550р =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KainxVIII
post Четверг, 31 марта 2011, 10:35
Отправлено #12


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 201
Регистрация: 26 мар. 2008
Пользователь №: 26 130





Испортить, может и не испортят, но то, что игра станет легче, если верить интервью - никак не радует.


--------------------
Mario Kart Wii - 1161-8707-0544 Nintendo Wii (Wasabi V3) Nintendo DS + M3 Real Perfect Playstation 2 Slim
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aganov
post Четверг, 31 марта 2011, 11:33
Отправлено #13


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 20 янв. 2009
Пользователь №: 30 109





QUOTE (Haohmaru @ Среда, 30 марта 2011, 16:45)
наверное обычный джевел за рублей 500 возьму (если вытяну 3 целых дня без игры после релиза), эти издания не очень привлекают, вот какую-нибудь композицию из тех двух роботов или просто фигурки в комплекте - тогда да! то какие-то наклейки, скины, и, что самый пипец, скриншоты\видео на отдельном диске, типа для тех кто в деревнях без инета sleep.gif
*

Пятнашки - лучший портабл эва! Если б не бага с перепутанными двумя последними плашками - вообще цены б не было.

QUOTE (KainxVIII @ Четверг, 31 марта 2011, 10:35)
Испортить, может и не испортят, но то, что игра станет легче, если верить интервью - никак не радует.
*

Я шота упустил или первая часть была дюже хардкорной? Не, если помощь с порталами отрубить - то да, уши в трубочку сворачиваются. А так - пробегается за вечерок-два.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Четверг, 31 марта 2011, 12:21
Отправлено #14


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





эм, портал проходился два-три часа при первой игре, о какой сложности речь? там весь кайф именно в процессе и атмосфере
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KainxVIII
post Четверг, 31 марта 2011, 12:58
Отправлено #15


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 201
Регистрация: 26 мар. 2008
Пользователь №: 26 130





QUOTE
Я шота упустил или первая часть была дюже хардкорной? Не, если помощь с порталами отрубить - то да, уши в трубочку сворачиваются. А так - пробегается за вечерок-два.

Вот именно, но хотелось бы развития, а тут ещё легче обещают. Ну хоть разнообразием и юмором не обделят, судя по роликам smile.gif


--------------------
Mario Kart Wii - 1161-8707-0544 Nintendo Wii (Wasabi V3) Nintendo DS + M3 Real Perfect Playstation 2 Slim
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
galahad
post Четверг, 31 марта 2011, 18:16
Отправлено #16


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 216
Регистрация: 16 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 068





QUOTE (Haohmaru @ Среда, 30 марта 2011, 18:58)
валв не могут испортить ничего, единственная пиката в которую верю, и пока не подводили, к тому же видео с выставок были осом
*

Сейчас в меня полетят какашки, но могут. Либо если действительно еще больше упростят, либо если в игру больше ЭКШОНА напихают (мы же не в халфу играем таки - хотелось бы просто паззлов побольше).
И что я еще подумал - а в русской версии все будет только на русском или таки можно надеяться, что английский оставят опционально?


--------------------
3DS FC 3496-9738-1897
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheLohoped
post Четверг, 31 марта 2011, 18:26
Отправлено #17


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 25 мая. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 983





Никогда не покупал вальвовские игры в физ. формате, но на 90% уверен, что оригинальную озвучку можно будет спокойно загрузить через стим (если только рус. версия не окажется ущербной по отношению к международной).

P.S. Про текст не знаю.

Сообщение отредактировал TheLohoped - Четверг, 31 марта 2011, 18:26


--------------------
N64-PS2-NDS-Wii-PSP-3DS-WiiU-NSW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Четверг, 31 марта 2011, 18:38
Отправлено #18


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Вальвовские игры у нас обычно только регионально залоченные.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
big bear
post Пятница, 01 апреля 2011, 14:06
Отправлено #19


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 08 апр. 2010
Пользователь №: 36 497





Друзья, насчет отдельного диска с Portal -инфа проверенная? Я боюсь просто что там будет дуратский ключик для скачивания sad.gif
Тогда куплю обычный джевел,если диска не будет hmm.gif
(а так буду брать светлое издание)


--------------------
NOOOOO! Stop you crazy bitch lol. Now its a fraction of its original value!

Сделки GBX:
Rmb13s:+1 (Гба запчасти)
Braund:+1 (флеш для ндс)
Nekoneko:+1 (снес карики)
Eugeniy_59:+1 (продажа vmu)
Vovalight:+1 (покупка снес кариков)
Wowanych:+1( покупка карика для гб)
Aslanchick:+1(покупка камеры,принтера,флешки для гб и карика)
Masyania:+1(покупка snes флешки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Metalik
post Пятница, 01 апреля 2011, 15:27
Отправлено #20


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 962





QUOTE (big bear @ Пятница, 01 апреля 2011, 15:06)
Друзья, насчет отдельного диска с Portal -инфа проверенная? Я боюсь просто что там будет дуратский ключик для скачивания sad.gif
Тогда куплю обычный джевел,если диска не будет hmm.gif
(а так буду брать светлое издание)
*

Так написано на HL-INSIDE.RU .


--------------------
Список моих консолей : PSP-1000, PS2 Slim, PS3 Super Slim 500GB, PS4, PS Vita Slim, PS5, XBOX 360 Jasper Elite, Xbox Original Crystal, Xbox One S, Xbox Series X, Wii, GC-less Wii, DS Lite Guitar Hero Ed., DSi XL Mario Anniversary Edition, 3DS Red, 3DS XL Pikachu Edition, 3DS XL Super Smash Bros. Ed., New 3DS Ambassador Edition, WiiU Premium Pack, Switch Neon, GBC, GBA SP AGS-101.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 6  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 04:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.