Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> [PC] Ведьмак 2 коллекционник

dleto
post Воскресенье, 22 мая 2011, 15:29
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 19 мар. 2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 26 048





Привет всем.

Кто-нить уже обладатель? поделитесь впечатлением, насколько оно стоящее того. в плане фарша, за игру не надо, если надо - в джевеле они тоже бывают smile.gif)

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:51


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 19)
Amil_Gaoul
post Воскресенье, 22 мая 2011, 16:13
Отправлено #2


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





Моя коллекционка в пути еще. Ничего сказать не могу. А по отзывам глюков в ней вроде хватает, правда и патчи тоже уже есть, аж целых 3, если не ошибся.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dleto
post Воскресенье, 22 мая 2011, 18:26
Отправлено #3


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 19 мар. 2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 26 048





да меня игра таки мало интересует, хочу заценить бюст геральда smile.gif ну т.е. натуральный ли, размера какого и красивой ли формы? smile.gif) в смысле из чего, насколько большой и детальный. ибо на картинках одно, а в жизни как правило фигня, за редким исключением


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Воскресенье, 22 мая 2011, 19:23
Отправлено #4


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 611
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





Главное, от 1С не брать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Воскресенье, 22 мая 2011, 20:30
Отправлено #5


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





Как 1С может повлиять на коллекционку? О_о
Она только компания локализатор, правда хреновый локализатор.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yter
post Воскресенье, 22 мая 2011, 21:51
Отправлено #6


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 026
Регистрация: 06 нояб. 2008
Пользователь №: 28 843





Ходит слух, что по каким-то неведомым причинам локализованная версия от 1C тормозит больше, чем американская версия. Ну и пресс-релизная версия тоже, говорят, меньше тормозила.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Воскресенье, 22 мая 2011, 22:33
Отправлено #7


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 611
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





QUOTE (Yter @ Воскресенье, 22 мая 2011, 22:51)
Ходит слух, что по каким-то неведомым причинам локализованная версия от 1C тормозит больше, чем американская версия. Ну и пресс-релизная версия тоже, говорят, меньше тормозила.
*

Там лоадер убрали, без него не активировать _бесплатные_ DLC, а без них не пройти некоторые квесты в игре. Зато засунули старфорс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Понедельник, 23 мая 2011, 05:35
Отправлено #8


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





QUOTE (F1ReB4LL @ Воскресенье, 22 мая 2011, 23:33)
Там лоадер убрали, без него не активировать _бесплатные_ DLC, а без них не пройти некоторые квесты в игре. Зато засунули старфорс.
*

Ну 1С как всегда в своем духе. И почему права на вторую часть не отдали Новому Диску у нас. Мне вполне понравилось, как она локализовала первую часть.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Понедельник, 23 мая 2011, 05:55
Отправлено #9


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





QUOTE
Ходит слух, что по каким-то неведомым причинам локализованная версия от 1C тормозит больше, чем американская версия. Ну и пресс-релизная версия тоже, говорят, меньше тормозила.

первый раз чтоль, вон alien shooter от ОднаСрань тормоз на тормозе и тормозом погоняет в отличие от нормальной версии

QUOTE
Главное, от 1С не брать.

именно

а что вообще, нормальной польской\американской коллекционки этой игры не существует? уж если б надо было-брал бы именно её, а не всякие кривые лагализации

Сообщение отредактировал Haohmaru - Понедельник, 23 мая 2011, 06:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dleto
post Понедельник, 23 мая 2011, 07:47
Отправлено #10


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 19 мар. 2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 26 048





американка точно есть, польша хз. но фича в нашей версии в том, что стоит реально дешевле (2500 против 3500 западная). поэтому и интересно стало - нет ли какой-нить падлы от 1с smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Понедельник, 23 мая 2011, 08:02
Отправлено #11


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





QUOTE (Haohmaru @ Понедельник, 23 мая 2011, 06:55)
а что вообще, нормальной польской\американской коллекционки этой игры не существует? уж если б надо было-брал бы именно её, а не всякие кривые лагализации
*

Почему не существует? И американская и польская версии существуют. В польской так и еще лучше, она выпускается в специальном коробочном издании. И если поставить вместе две польские коллекционки от первой и второй частей, то мы получим изображение ведьмачьего медальона.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aganov
post Понедельник, 23 мая 2011, 08:50
Отправлено #12


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 20 янв. 2009
Пользователь №: 30 109





QUOTE (Yter @ Воскресенье, 22 мая 2011, 21:51)
Ходит слух, что по каким-то неведомым причинам локализованная версия от 1C тормозит больше, чем американская версия. Ну и пресс-релизная версия тоже, говорят, меньше тормозила.
*

На форуме софтклаба признались, что на диски по ошибке попала не финальная сборка. Орлы!
С 17 июня вроде обещают возможность активировать Виджмина в стиме со всеми вытекающими последствиями вроде появления других языков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dleto
post Понедельник, 23 мая 2011, 18:02
Отправлено #13


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 19 мар. 2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 26 048





гы, писец. по ошибке?.. smile.gif пипец, я уже начинаю задумываться о том, что это был перст судьбы, что не досталось мне ее по предзаказу. еще и окажется, что чего-нить в коллекционнике не то, так это вообще будет kyrandia 2 smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Понедельник, 23 мая 2011, 18:04
Отправлено #14


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





Моя коллекционка на днях придет, но заберу я ее только в субботу. Тогда и отпишусь если никто ничего по этому поводу не напишет.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Четверг, 26 мая 2011, 18:33
Отправлено #15


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





Забрал свою коллекционку. Всем доволен. Вроде все есть что обещали.
альбом с иллюстрациями персонажей, локаций и их описанием на 200 страниц; несколько постеров; бумажная фигурка которую надо собрать; мешочек с кубиками для игры в кости; монета, карты, бюст, видео диск о создании игры, диск с саундтреком, маленькая книжечка с правилами игры в кости и карты; мануал. Вроде ничего не пропустил.
user posted image

Сообщение отредактировал Amil_Gaoul - Четверг, 26 мая 2011, 18:35


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 26 мая 2011, 21:17
Отправлено #16


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 642
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Хрень какая-то, имхо. Коллекционки какие-то дерьмовые пошли в последнее время. Можно было ограничиться: альбомом с иллюстрациями персонажей, несколькими постерами, мануалом и диском с саундтреком (ну это тоже не обязательно). Бюст добил. На фигурку Геральда средств не хватило у разрабов. Все на игру, все на игру. lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Четверг, 26 мая 2011, 21:37
Отправлено #17


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Бюсту самое место рядом с бюстом Дюка, имхо.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 26 мая 2011, 22:43
Отправлено #18


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Хрень какая-то, имхо. Коллекционки какие-то дерьмовые пошли в последнее время. Можно было ограничиться: альбомом с иллюстрациями персонажей, несколькими постерами, мануалом и диском с саундтреком (ну это тоже не обязательно). Бюст добил.


Не согласен, мне хочется ругаться как только я вижу очередную "арбук+ОСТ" коллекционку. Полки ими завалены, а удовольствия от них ноль - ничего примечательного, одна на другую похожи как клоны из Star Wars. Мне наоборот бюст понравился. По крайней мере он запоминается и хоть как-то выделяет издание из серости "артбук+ОСТ".


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 26 мая 2011, 22:50
Отправлено #19


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 642
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kagerou @ Четверг, 26 мая 2011, 23:43)
Не согласен, мне хочется ругаться как только я вижу очередную "арбук+ОСТ" коллекционку. Полки ими завалены, а удовольствия от них ноль - ничего примечательного, одна на другую похожи как клоны из Star Wars. Мне наоборот бюст понравился. По крайней мере он запоминается и хоть как-то выделяет издание из серости "артбук+ОСТ".
*


Может быть. Но запомниться можно чем-нибудь хорошим, а не похожим на шварцнегера куском белой пластмассы (не знаю материал). hmm.gif

Видел сегодня джевел на полках. 499 рублей.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Четверг, 26 мая 2011, 22:52


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 26 мая 2011, 23:17
Отправлено #20


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Lock_Dock122, если бюст не нужен, то лучше на gog'е взять. При знании языка, конечно же.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 17:54
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.