Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> [PC] FEAR 3, Проблемы с ключиком, что делать?

EvgenEvgen
post Среда, 13 июля 2011, 01:52
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 08 апр. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 496





Может кто подскажет, что за беда? Купил лицензию FEAR 3, ввожу ключ активации в стиме, а он мне пишет что не верный. Всё что можно перепробовал, а никак. Что бы вы в этой ситуации делали?

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 14)
BIG_SONIC_FAN
post Среда, 13 июля 2011, 04:10
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 845





Возможно я ошибаюсь, но либо у вас диск из-за бугра куплен, а аккаунт русский, либо.. ошиблись на знак. Иначе не представляю. Ну может ещё сам сервер стима барахлит, или ключ уже активирован, что маловероятно


--------------------
Сделки с:
UNDERTAKER (DSTT)
Mustik (NDSL)
tim_cat (Dreamcast)

Спасибо вам огромное!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EvgenEvgen
post Среда, 13 июля 2011, 04:18
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 08 апр. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 496





В том то и дело, что диск в настроении куплен, и знаки всякие пробовал - и Q на O и на 0 менял, и т.п. Да и диск упакован был, всё как положено. Надеюсь стим барахлит, иначе снова 500 рублей тратить придётся на ровном месте)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BIG_SONIC_FAN
post Среда, 13 июля 2011, 04:25
Отправлено #4


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 845





На крайний случай напишите в тех.поддержку стима, они должны разобраться


--------------------
Сделки с:
UNDERTAKER (DSTT)
Mustik (NDSL)
tim_cat (Dreamcast)

Спасибо вам огромное!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Среда, 13 июля 2011, 07:13
Отправлено #5


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





Клюбч какого формата был?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тэйлс
post Среда, 13 июля 2011, 10:17
Отправлено #6


Lalayes
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 176
Регистрация: 02 дек. 2008
Из: Владимирская область, г. Петушки
Пользователь №: 29 229





Не покупайте никогда лицензию в рашке.
Здесь и с ведьмаком 2 такая же хрень, а также и с ак: бразерсхуд и даже с Алиской новой, лол. Ещё говорят, что Дюк Нюкем Форевер такой же ерундой страдает.

Сообщение отредактировал Тэйлс - Среда, 13 июля 2011, 10:18


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aganov
post Среда, 13 июля 2011, 11:06
Отправлено #7


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 20 янв. 2009
Пользователь №: 30 109





А F3AR наш разве стимовский? Российские бюджетные издания вообще редко в стиме активируются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Среда, 13 июля 2011, 18:16
Отправлено #8


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





QUOTE (Aganov @ Среда, 13 июля 2011, 12:06)
А F3AR наш разве стимовский? Российские бюджетные издания вообще редко в стиме активируются.
*

Довольно часто стали через стим.
И да, стимовский.У самого все отлично активировалось, как тут, так и в дюке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EvgenEvgen
post Среда, 13 июля 2011, 20:12
Отправлено #9


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 08 апр. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 496





Пришлось переустановить Стим, после этого ключ заработал. Возник вопрос пользователям Стим - мне теперь необходимо заново установить все игры стимовские, которые были установлены - это значит что и сохранения мои псу под хвост?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Среда, 13 июля 2011, 20:18
Отправлено #10


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





QUOTE (EvgenEvgen @ Среда, 13 июля 2011, 21:12)
Пришлось переустановить Стим, после этого ключ заработал. Возник вопрос пользователям Стим - мне теперь необходимо заново установить все игры стимовские, которые были установлены - это значит что и сохранения мои псу под хвост?)
*

Это завсит от того что ты сделал с предыдущим стимом.Если полностью удалил то игры придется опять устанавливать(сохранения остаться должны).Если же просто востановил, то игры остались.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EvgenEvgen
post Среда, 13 июля 2011, 20:22
Отправлено #11


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 08 апр. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 496





QUOTE (Bonus95 @ Среда, 13 июля 2011, 20:18)
Это завсит от того что ты сделал с предыдущим стимом.Если полностью удалил то игры придется опять устанавливать(сохранения остаться должны).Если же просто востановил, то игры остались.
*


Полностью удалил. Игры в библиотеке остались, но их заново установить надо. Сами игры не удалял.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikolas_Darko
post Четверг, 14 июля 2011, 08:35
Отправлено #12


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 05 фев. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 40 044





Была похожая ситуация с Left 4 Dead.
Купил диск, а когда стал вводить ключ выдавало, что он уже используется. Думал сначала, что какая-то фигня со стимом, переустанавливал и ничего.
Писал в тех. поддержку. Скинул всю инфу которую они запросили и через недельку-две прислали новый ключик.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Четверг, 14 июля 2011, 08:46
Отправлено #13


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





это случайно не может быть из-за того, что ключик уже втихаря продаётся нехорошими дядями на каком-нибудь плати.ру?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alucard_hell
post Четверг, 14 июля 2011, 13:09
Отправлено #14


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 20 апр. 2008
Пользователь №: 26 456





QUOTE
Полностью удалил. Игры в библиотеке остались, но их заново установить надо. Сами игры не удалял.

Если бы перед удалением ты из корневой папки вытащил папку steamapps, а после удаления вернул, то ставить игры заново не пришлось бы.


--------------------
Успешные сделки (как покупатель): Donkey (+1), JY9 (+1), Bigbrother (+1), заяц (+1), Сахар (+1), KuKzz (+1), U1_rus (+1), qip_tiger (+1)
Успешные сделки (как продавец): office_monkey (+1), AndrM (+1), Nikolas_Darko (+1), els777 (+1), Pantera2005 (+1), ST2S (+1), al_ice (+2), azumi (+1), tooref92 (+1), freeZer (+2)

машинки
ПСП-3008 на детальки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikolas_Darko
post Четверг, 14 июля 2011, 14:28
Отправлено #15


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 05 фев. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 40 044





QUOTE (Haohmaru @ Четверг, 14 июля 2011, 09:46)
это случайно не может быть из-за того, что ключик уже втихаря продаётся нехорошими дядями на каком-нибудь плати.ру?
*

Да скорее всего так и есть. У меня тоже в тот момент промелькнула мысль "вот так ключиками и барыжат".


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 23:32
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.