Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Новости дня Psp и Gp32 30.08.05

Hahahoj
post Вторник, 30 августа 2005, 20:43
Отправлено #1


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





PSP

Зарядник для папуасов.

Интересное устройство для отдыха где-нить в Африке. Жарится на шампуре белый человечек, а ты спокойно играешь на его PSP-шке, купив в нашем шопе такой зарядник от солнечной энергии всего за 25$

Товарищи, папуасы!!! В связи со злобными планами японцев подорвать европейскую образовательную систему запуском первого сентября европейской версии PSP - белых людей с PSP-шками станет намного больше. Налетайте, разбирайте 8) А еще мы продаем большииииие шампура... lol2.gif

user posted image

Подробнее здесь:
http://www.dcemu.co.uk/vbulletin/showthrea...=&threadid=9970

QPSPManager v1.1

Новая версия менеджера PSP под Linux.
Официальный сайт:
http://qpspmanager.sourceforge.net/

user posted image

Первый он-лайн бетатестинг приложения для PSP в истории

Согласно слухам, гуляющим по сети начался открытый бета-тестинг SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo - новой игрушки для PSP, релиз которой намечен на 8 ноября 2005 года.
Если у вас прошивка 2.0, открывайте PSP браузер и идите по этой ссылке:
http://pspbeta.us.playstation.com/
И расскажите нам, удалось ли вам скачать, установить и протестить эту новую игрушку.

user posted image

PSPVI v0.2

Новая версия вчерашней новости. Теперь с меньшим количеством багов. (редактор-компиллер в одном флаконе. преимущественно черного цвета)
Официальная ветка:
http://www.dcemu.co.uk/vbulletin/showthrea...=&threadid=9922

Notepad v1.0

Нотепад для PSP под Lua. Теперь вы сможете моментально записать какую-нибудь нужную информацию в файл на родной PSP-шке. Транслитом.
Официальная тема:
http://psp-news.dcemu.co.uk/notepadpsp.shtml
Скачать:
http://psp-news.dcemu.co.uk/files/notepad-1%5B1%5D.0.zip

user posted image

DevHook 0.20

Отличная запускалка исошек без необходимости вставлять этот странный диск, который все почему-то называют any UMD huh.gif , и который кто-то предлагал, помнится, заменить простым пальцем. С пальцем не вышло, рисунок кожи не совпадал с нарезанным на болванке треком, но тут товарищ phoenix подкинул нам ссылку на первую версию этой программы.
С тех самых пор список поддерживаемых игр практически не поменялся, исправлены некоторые баги, и теперь более тесная интеграция с HOOK BOOT v. 0.94
Тема с обсуждением:
http://forums.maxconsole.net/showthread.php?t=8614

Другое:

Не апгрейдите свою прошивку до версии 2.0! Вновь предупреждают нас буржуины. Новый найденный баг, позволяющий даунгрейдить прошивку, похоже в самой процедуре обновления прошивки версий 1.51 и 1.52. Ню-ню... eye.gif

GP32

GP32 становится раритетом


По сообщениям покупателей Интернет-магазина www.gp32z.com, выложенных ими на буржуинских форумах, GP32 в нем больше не продаётся.
Печально, остался только ebay. Но ведь и мы кибальчиши 8)


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 5)
Haohmaru
post Среда, 31 августа 2005, 19:13
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





насчёт СоларЧарджер-вам не кажетсься что смахивает на просто сфейченные два экрана от гба сп? hmm.gif
к тому же кто в Африке будет в псп играть,там тенёк чтоль искать бегать? даже при пасмурной погоде на экране псп ни черат не видно,а при солнце так подавно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Среда, 31 августа 2005, 20:04
Отправлено #3


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





То что фейк - вряд ли. Их ж Success HK продает.
А вот насчет Африки я пошутил - представил просто, сколько энергии нужно, чтоб один такой аккумулятор зарядить sad.gif


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Среда, 31 августа 2005, 22:45
Отправлено #4


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





я когда открыл скрин на pspupdates-ну вылитый гба сп,тока отзеркаленый,ей богу,видать они покрошили сп чтоб из него это чудь сделать lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 01 сентября 2005, 10:04
Отправлено #5


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





А кто знает, может у них сейчас проще корпус от SP-шки купить, чем новую форму на заводе заказывать???
Интересно, пробовал ли кто-нить юзать это дело в реале? Оно как бы не только на ПСП-шку предназнечено, на ДС тоже.
Сколько заряжается аккумулятор???


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Четверг, 01 сентября 2005, 14:51
Отправлено #6


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





ну уж если от розетки часа два зарядается,то от солнца думаю полдня будет )) часы да радио на солярных батарейках ловить ещё приходилось,а тут псп
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 02:54
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.