Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Новости Ds, Gba 03.09.05

MaD
post Суббота, 03 сентября 2005, 01:00
Отправлено #1


S.T.A.R.S.
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 155
Регистрация: 25 мая. 2003
Пользователь №: 2 412





NDS
Появились фотографии Passkey'я.
user posted image

Passkey в сравнении c Magic Key.
Оригинальный карт теперь находиться под DS.
user posted image
Есть ли какие то новые фишки - я не знаю, цена тоже неизвестна smile.gif
---
Обновился MoonShell, качаем тут.
В будущих версиях автор возможно добавит поддержку ogg и возможность делать закладки в текстовых файлах.
---
LiraNuna c нуля начал делать эмулятор Sega Mega Drive.
Скачать его пока нельзя, но можно посмотреть пару скриншотов на страничке автора.
http://liranuna.drunkencoders.com/
---
Ещё немного инфы по М3: один из участников форума gamefaqs получил письмо от разработчиков М3, в котором говорилось что на данный момент флешка будет поддерживать NDS ромы только в своём формате, "чистые" дампы будут поддерживаться позже.
---
Nintendo проводит открытое тестирование wi-fi в Европе.
Принять участие в тесте (даже не имея NDS) можно тут.
---

GBA
Появился бесплатный клон поляриума - Polarium Advance
user posted image
Скачать можно тут.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 2)
fenix
post Суббота, 03 сентября 2005, 09:42
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 13 апр. 2004
Пользователь №: 8 228





QUOTE (MaD @ Суббота, 03 сентября 2005, 2:00)
Ещё немного инфы по М3, один из участников форума gamefaqs получил письмо от разработчиков М3, в котором говорилось что на данный момент флешка будет поддерживать nds ромы только в своём формате, "чистые" дампы будут поддерживаться позже.
*

блин, вот это отстой angry.gif
лучше бы доделали ее до конца, а не тяп-ляп.


--------------------
"We are Sex Bob-Omb and we're here to make you think about death and get sad and stuff."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
better than Shannon
post Суббота, 03 сентября 2005, 14:50
Отправлено #3


гнида очкастая с шарфиком
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 728
Регистрация: 05 июня 2005
Из: мск
Пользователь №: 13 119





че за кал..
неужели она не перфект?(
вот уж не думал, что все так затянется..


--------------------
i wouldn't piss on you if you were on fire
<a href="http://churchofeuthanasia.org/"><img src="http://churchofeuthanasia.org/graphics/ranstick.cgi" width=252 height=76 alt="The Church of Euthanasia"></a>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 20:30
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.