Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> пару вопросов к знатокам

chih-pih
post Пятница, 04 ноября 2005, 01:44
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 04 нояб. 2005
Пользователь №: 14 096





я че то не догнал-в описание соньки написано поддержка мр4!можно ли смотреть обычный мр4 на консоле или только спец фильмы?как на счет мр3?(качество звука в ушах),на сколько хватает батарейки-если играть не отрываясь?взломана ли 2.00 прошивка ???я знаю что соньку 2 надо чиповать-чтоб игры шли пиратские - psp-тоже надо чиповать или как??МОДЕРАТОРЫ-извините если я повторяю тему-просто нет возможности смотреть-пишу сюда через нокиа 9300-скорость маленькая-и написать этот пост составил больших трудов-не перемещайте плиз! sad1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
Kalashnikoff
post Пятница, 04 ноября 2005, 02:09
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 18 сент. 2005
Пользователь №: 13 760





mp4 поддерживает. МП3 тоже.И еще свой, соневский формат. Наушники, идущие в комплекте, очень тихие.

2.0 можно взломать. Но надо перепрошивать через эксплойт, а это лишает гарантии. Потом обратно вверх (на 2.0 и выше) будет проблеммно возвращаться.

И еще. Обрати внимание на экран перед покупкой! Могут быть битые пиксели (белые точки на черном фоне в основном). Если их больше пяти - без проблем поменяют.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chih-pih
post Пятница, 04 ноября 2005, 02:18
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 04 нояб. 2005
Пользователь №: 14 096





тогда почему все гоняются за сониевскими фильмами-если реально взять обычный мр4 и уменьшить пиксели-чтоб реально работало и все!где реально щас купить сони с прошивкой 1.50??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chih-pih
post Пятница, 04 ноября 2005, 02:20
Отправлено #4


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 04 нояб. 2005
Пользователь №: 14 096





и сколько держит батарейка??

Сообщение отредактировал chih-pih - Пятница, 04 ноября 2005, 02:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalashnikoff
post Пятница, 04 ноября 2005, 02:33
Отправлено #5


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 18 сент. 2005
Пользователь №: 13 760





Потому, ИМХО, что у родных соньковских фильмов на UMD качество лучше.

Батарея держет до 6 часов работы в обычном режиме.

Сообщение отредактировал Kalashnikoff - Пятница, 04 ноября 2005, 02:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chih-pih
post Пятница, 04 ноября 2005, 02:37
Отправлено #6


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 04 нояб. 2005
Пользователь №: 14 096





как узнать какая прошивка???и сколько занимает всреднем 1 игра метров?

Сообщение отредактировал chih-pih - Пятница, 04 ноября 2005, 03:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Captain Nemo
post Пятница, 04 ноября 2005, 14:51
Отправлено #7


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 04 нояб. 2005
Пользователь №: 14 097





Батарея живет от 3 до 20 часов, смотря что делать, если играть в меркурии часа 4 живет, если в бомб дефенс то часов 7, при мин яркости и через наушники, мп3 15-20 часов крутит, мп4 дето 5 часов это если все со стика, если смотреть умд фильм то 3 часа.
Во как все…

Игры в среднем не занимают ничего, есть игры на 100 метров а есть на 1.6 гига, как правило хорошие проекты занимают много места, тот же pursuit forse 1.2 гига, но народ рипать гамы научился и если там видео скипануть, музыку то на гиговую флешку влезет.
Пока на гиговую флешку влазит примерно 70% гам под psp, но этот процент с каждой новой игрой уменьшается, бо экономить умд диски производители гам смысла не видят, оно и плавильно, стоит он вроде 3 бака всего.

А так если есть мани лучше сразу 2 гига взять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chih-pih
post Пятница, 04 ноября 2005, 22:46
Отправлено #8


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 04 нояб. 2005
Пользователь №: 14 096





тут на гиг то набрать !100$ как никак-взял сегодня psp себе,сижу-ковыраюсь-мне непоянтно-почему флеш такая дорогая,когда я покупал ММС карту за 60 бачей всего!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PSPшник
post Четверг, 01 декабря 2005, 16:53
Отправлено #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 01 дек. 2005
Пользователь №: 14 354





Чтоб смотреть фильмы в формате мп4 нужна прога для перекодирования в кодек H.264(если не ошибаюсь)!А их много PSP video 9,Imtoo...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sapozhnik
post Среда, 21 декабря 2005, 19:19
Отправлено #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16 окт. 2005
Из: Cнкт-Петербургу
Пользователь №: 13 991





QUOTE (Kalashnikoff @ Пятница, 04 ноября 2005, 3:09)
mp4 поддерживает. МП3 тоже.И еще свой, соневский формат. Наушники, идущие в комплекте, очень тихие.

2.0 можно взломать. Но надо перепрошивать через эксплойт, а это лишает гарантии. Потом обратно вверх (на 2.0 и выше) будет проблеммно возвращаться.

И еще. Обрати внимание на экран перед покупкой! Могут быть битые пиксели (белые точки на черном фоне в основном). Если их больше пяти - без проблем поменяют.
*



Только внимательнее - если немного пацарапаешь экран - уже откажутся поменять (СОЮЗ, Гостинный двор, СПБ)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 15:01
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.