Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Коллекция фигурок Evangelion, Питер, Рязань, продажа, обмен

Ripper2k
post Четверг, 23 мая 2013, 21:06
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20 июня 2009

Отзывы: +18 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32 492





Решился.
Продаю коллекцию фигурок.
Собраны с любовью, покупались в Японии на аукционах.

- Revoltech Eva-00 (yellow version)
- Revoltech Eva-01
- Bandai Gashapon Eva-02
- Bandai Gashapon Eva-02 beast mode (2.0)
- Bandai Gashapon Eva-03
- Revoltech Eva-04 (без коробки)
- Bandai Gashapon Eva-06 (lunnar version)
+ Bandai Gashapon Weapon set & Jet Fighters on stand

Фигурки от Revoltech в оригинальных коробках с полным комплектом. Гашапоны приходили в пакетиках. Все фигурки в идеальном состоянии.

Дополнительные фото по запросу.
Цена за все 5000.

Рязань, Москва (редко, но бываю). Почта по договоренности.

Сообщение отредактировал Ripper2k - Понедельник, 17 ноября 2014, 23:21


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 5)
Ripper2k
post Понедельник, 27 мая 2013, 20:29
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20 июня 2009

Отзывы: +18 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32 492





UP!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сундук
post Вторник, 11 июня 2013, 20:40
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12 мая. 2013

Отзывы: +57 / -1

Из: Н.Новгород
Пользователь №: 47 627





какова цена


--------------------
+1 rihtor, +2 cdi2009, +3 Hellboy74, +1 Алексей Дворник, +1 Izghoga, +1 OmenAlpha, +1 bes-22, +1 Hisoka, +1 GKill, +1 aleksey 30, +1 zTz, +1 Desj84, +2 GanonDorf, +1 ZeLiBoBBer, +1 azumi, +1 siniy228, +1 Trejo, +1 Rubsrub, +2 ArmVad, +1 ryohazuki, +1 Mars, +1 Саша81, +1 Polkovnik, +1 kidoz, +1 devilrzd, +1 Yuujin, +1 Мишуха, +3 Grodzilla, +1 cerberum, +1 Spirit62, +1 oldOK, +1 Kronomorph, +1 SlamHeim, +1 Akell, +1 T.I.T.A.N, +2 Dadestone, +1 Skarfais, +1 GunGrave33, +1 bel_pinsk, +1 максим2222, +1 EvgenP06, +2 Pavel_35, +1 OldFag, +1 maksimlvov, +1 shuta1, +1 RomanMSK, +1 LexaJoker, +1 Pistolero, +1 EV1L, +1 vladpm, +1 Fantomu, +1 alvin_nesh,+1M1k0La, +1AngryRaccoon, +1Владимир2016
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ripper2k
post Понедельник, 08 июля 2013, 10:49
Отправлено #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20 июня 2009

Отзывы: +18 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32 492





оп


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ripper2k
post Пятница, 26 июля 2013, 21:08
Отправлено #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20 июня 2009

Отзывы: +18 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32 492





Апачки


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ripper2k
post Воскресенье, 04 августа 2013, 12:54
Отправлено #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20 июня 2009

Отзывы: +18 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32 492





оп


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 14:55
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.