Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Лицензия требующая 2.5 работает на 1.5?, дубль два.. + про King Kong

mike2000
post Среда, 14 декабря 2005, 08:55
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 05 окт. 2005
Пользователь №: 13 904





Кстати новые игрушки King Kong и pinball не работают на 1.5 только что проверил. excl.gif
Кто -нибудь пробывал запускать подобные на 1.5 только с оригинального диска?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 1)
Kir
post Среда, 14 декабря 2005, 10:30
Отправлено #2


Outcast
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 757
Регистрация: 15 фев. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 982





QUOTE (mike2000 @ Среда, 14 декабря 2005, 8:55)
Кстати новые игрушки King Kong и pinball не работают на 1.5 только что проверил. excl.gif
Кто -нибудь пробывал запускать подобные на 1.5 только с оригинального диска?
*

Тыщщу раз уже обсуждалось - не работает и не будет работать, начиная с прошивки 2.0 у исполнимых PRX-файлов сменился алгоритм шифрования. Так что пофигу, лицензионный UMD у тебя или пиратская ИСОшка, без прошивки на 2.XX ничего запускаться не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 23:21
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.