Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Red terror
post Суббота, 24 декабря 2005, 23:55
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 23 дек. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 615





Я читал про прошивки. Даже запутался в них. Скажите:
Какую прошивку безопасней ставить, чтобы можно было бы поиграть в игры с мемори. Меня особо пугает невозможность возврата к прежней прошивке. Вот я скачиваю Dinasty Warror и у меня есть MGS(скачанный). Какая прошивка потребуется чтобы запустить эти игры?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 19)
TriVix
post Воскресенье, 25 декабря 2005, 00:00
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 21 фев. 2004
Из: Moscow
Пользователь №: 7 521





1.0
или
1.5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red terror
post Воскресенье, 25 декабря 2005, 00:07
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 23 дек. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 615





Спасибо. А ссылочки случайно не знаете на эти прошивки?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TriVix
post Воскресенье, 25 декабря 2005, 14:59
Отправлено #4


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 21 фев. 2004
Из: Moscow
Пользователь №: 7 521





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red terror
post Воскресенье, 25 декабря 2005, 19:00
Отправлено #5


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 23 дек. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 615





Спасибо большое!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O_lya_lya
post Вторник, 25 апреля 2006, 17:00
Отправлено #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22 нояб. 2005
Пользователь №: 14 272





А вот правду ли говорят, что 1,5 - самая лучшая прошивка? Типа с ней можно аццки экономить на играх, заливая их на мемори, а с другими прошивками так пока ещё нельзя?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeight
post Вторник, 25 апреля 2006, 18:18
Отправлено #7


мистер говяжий сосок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 108
Регистрация: 29 дек. 2005
Пользователь №: 14 696





QUOTE (O_lya_lya @ Вторник, 25 апреля 2006, 17:00)
А вот правду ли говорят, что 1,5 - самая лучшая прошивка? Типа с ней можно аццки экономить на играх, заливая их на мемори, а с другими прошивками так пока ещё нельзя?
*

Правда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Денис
post Среда, 26 апреля 2006, 12:45
Отправлено #8


ШерлокДен
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Регистрация: 19 фев. 2006
Из: Владивосток
Пользователь №: 15 235





Кстати 1.00 я думал что это ошибка


--------------------
Скажите Он-Лайн Играм НЕТ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O_lya_lya
post Пятница, 28 апреля 2006, 19:04
Отправлено #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22 нояб. 2005
Пользователь №: 14 272





Читаю разные темы, но так как я новичок, то не совсем понятны преимущества других прошивок, которые выше 1,5. hmm.gif Ведь должны же у них быть какие-то плюсы? Или нет?
И ещё вопрос - если все-таки купить прошивку 1,5, то не будет ли потом каких то проблем с новыми играми? Или консоль сама перепошьется? Но тогда не придётся ли мемори стик на помойку нести?

Простите, если вопросы показались глупыми lips.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Понедельник, 01 мая 2006, 01:02
Отправлено #10


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





QUOTE (O_lya_lya @ Пятница, 28 апреля 2006, 19:04)
Читаю разные темы, но так как я новичок, то не совсем понятны преимущества других прошивок, которые выше 1,5.  hmm.gif  Ведь должны же у них быть какие-то плюсы? Или нет?


Преимущества - добавление новых функций: поддержка музыки в форматах WMA и ACC, встроенный веб-броузер, поддержка некоторых дополнительных видео-кодеков и прочее доведение до ума. Недостатки - невозможность использовать пиратские игры.

QUOTE (O_lya_lya @ Пятница, 28 апреля 2006, 19:04)
И ещё вопрос - если все-таки купить прошивку 1,5, то не будет ли потом каких то проблем с новыми играми?


Будут - новые игры не запустятся, пока Вы не согласитесь на обновление прошивки (обновление идёт в комплекте на дисках с играми).

QUOTE (O_lya_lya @ Пятница, 28 апреля 2006, 19:04)
Или консоль сама перепошьется?


При попытке запустить свежую игру консоль вежливо предложит обновить прошивку. При согласии сделает это тут же.

QUOTE (O_lya_lya @ Пятница, 28 апреля 2006, 19:04)
Но тогда не придётся ли мемори стик на помойку нести?


Да. Конечно, Memory Stick по-прежнему можно будет использовать для хранения музыки и видео, но скаченные из Интернета игры и программы с него уже не запустишь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O_lya_lya
post Понедельник, 01 мая 2006, 20:02
Отправлено #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22 нояб. 2005
Пользователь №: 14 272





Спасибо, Netrat, за исчерпывающие ответы. Мои сомнения развеяны:-))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_homepc
post Воскресенье, 07 мая 2006, 23:00
Отправлено #12


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 10 окт. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 951





QUOTE (O_lya_lya @ Пятница, 28 апреля 2006, 20:04)
И ещё вопрос - если все-таки купить прошивку 1,5, то не будет ли потом каких то проблем с новыми играми?
*

Одно маленькое замечание.... консоли с прошивкой 1.5 и 2.0 уже практически невозможно найти. Если только купить б/у...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Денис
post Вторник, 09 мая 2006, 10:52
Отправлено #13


ШерлокДен
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Регистрация: 19 фев. 2006
Из: Владивосток
Пользователь №: 15 235





ну тогда едте во Владивосток тут выше 2.00 найти очень,очень сложно wink.gif


--------------------
Скажите Он-Лайн Играм НЕТ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZPEK
post Пятница, 12 мая 2006, 00:24
Отправлено #14


Hustler
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 308
Регистрация: 13 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 190





QUOTE (Денис @ Среда, 26 апреля 2006, 13:45)
Кстати 1.00 я думал что это ошибка
*

лолЪ на 1.0 вобще никакой защиты-у меня когда-то была cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Денис
post Пятница, 12 мая 2006, 13:05
Отправлено #15


ШерлокДен
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Регистрация: 19 фев. 2006
Из: Владивосток
Пользователь №: 15 235





А чем отличаются 1.50 и 1.00


--------------------
Скажите Он-Лайн Играм НЕТ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZPEK
post Пятница, 12 мая 2006, 13:21
Отправлено #16


Hustler
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 308
Регистрация: 13 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 190





QUOTE (Денис @ Пятница, 12 мая 2006, 14:05)
А чем отличаются 1.50 и 1.00
*

в 1.0 нету защиты,языка помоему всего 2 японский и английский. а так нечем больше
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serge_the_best
post Суббота, 13 мая 2006, 13:50
Отправлено #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 12 мая. 2006
Пользователь №: 16 189





и тем более что ПСП с 1.0 уже не только не производяться, но и не продаються.
и найти псп с такой прошивкой в магазине нереально.

тем более что она совсем не нужна уже, уж лучше 1.5, там возможностей куда больше, да и основные эмуляторы под 1.5 и делают! wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZPEK
post Суббота, 13 мая 2006, 15:17
Отправлено #18


Hustler
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 308
Регистрация: 13 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 190





QUOTE (Serge_the_best @ Суббота, 13 мая 2006, 14:50)
и тем более что ПСП с 1.0 уже не только не производяться, но и не продаються.
и найти псп с такой прошивкой в магазине нереально.

тем более что она совсем не нужна уже, уж лучше 1.5, там возможностей куда больше, да и основные эмуляторы под 1.5 и делают!  wink.gif
*

её купить то нериально на Ебей
Так для коллекции круто-знаеш скока будет стоить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
X-tream
post Воскресенье, 14 мая 2006, 19:49
Отправлено #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14 мая. 2006
Пользователь №: 16 214





Всем привет.
Я несчастный облодатель psp версии 2.0.1, есть ли надежда на её взлома и какая наблюдаетя тенденция в этом напровлении. Или можно сразу забит и смирится?
Собственно мне нада то просто чтоб можно было читать книги на своей psp
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kir
post Воскресенье, 14 мая 2006, 21:22
Отправлено #20


Outcast
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 757
Регистрация: 15 фев. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 982





QUOTE (X-tream @ Воскресенье, 14 мая 2006, 19:49)
Всем привет.
Я несчастный облодатель psp версии 2.0.1, есть ли надежда на  её взлома и какая наблюдаетя тенденция в этом напровлении. Или можно сразу забит и смирится?
Собственно мне нада то просто чтоб можно было читать книги на своей psp
*

Сохраняй книги в виде HTML-странички и читай в браузере.
Никаких тенденций нет и не предвидится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 15:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.