Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Новая одежда для старой Windows., программа WindowsBlinds

Sniper
post Воскресенье, 06 апреля 2003, 19:42
Отправлено #1


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





Прогуливался я значит как то по интернету, и набрёл на очень интересную программку.
Называется Windows Blinds. Качнул, инсталлировал. Круто!!! С помощью этой программы можно Windows 95/98/Ме/2000 и XP изменить до неузнаваемости. Честно говоря я поигрался пару дней и удалил нафиг. А вобще идея и воплощение очень даже неплохие. Если кому интересно,
Вот ссылка: http://webdesigners.stsland.ru/WindowBlind...41_enhanced.exe
Вот кей: DCB-EB4FH8J6HF0018G0O6P1-1582907212
100% работает.
Если получше поискать, можно найти шкурку стиля WinXP.
Так что ваша 98-я будет выглядеть почти так же, как XP. По моему прикольно.
А вот сайт разработчика http://www.windowblinds.net/

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Sniper
post Воскресенье, 06 апреля 2003, 19:47
Отправлено #2


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





Да, забыл кое что. Если кому надо могу прислать шкурку XPCorona. Zip весит 155КБ.
Устанавливается из программы.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Sniper   Новая одежда для старой Windows.   Воскресенье, 06 апреля 2003, 19:42
Chi   Была эта программка на диске, в каком то из игровы...   Воскресенье, 06 апреля 2003, 19:47
Bahamut   Есть еще прикольная прога: Астон называется. Ссылк...   Понедельник, 07 апреля 2003, 02:19
Sniper   Честно говоря не проверял. Просто интересно было п...   Понедельник, 07 апреля 2003, 10:33
Carmack   Шли мне CarmackU@mail.ru   Понедельник, 07 апреля 2003, 12:44
Sniper   ОК! Сегодня вечером вышлю. Она у меня дома.   Понедельник, 07 апреля 2003, 15:23
Sniper   2Carmack Я тебе послал. Если кому ещё понадобится ...   Понедельник, 07 апреля 2003, 20:14
GNUS   ещё Талисман был и ещё что-то. только они с Астоно...   Понедельник, 07 апреля 2003, 22:33
Bahamut   Не согласен. Я на Астоне уже 2,5 месяца сижу. Вс...   Вторник, 08 апреля 2003, 00:46
GNUS   2Bahamut - это тебе просто повезло. Не думаю, что ...   Вторник, 08 апреля 2003, 01:30
Bahamut   По какой причине?? ТО что заглючит или то что мн...   Вторник, 08 апреля 2003, 01:39
GNUS   2Bahamut - надоест   Вторник, 08 апреля 2003, 01:52
Bahamut   Ну я тоже так подумал. Хотя честно сказать он и не...   Вторник, 08 апреля 2003, 01:54
Carmack   Астон ацтой... это лучше гораздо   Вторник, 08 апреля 2003, 08:30
mastermind   В каком-то выпуске Игромании писали про эти фигови...   Вторник, 08 апреля 2003, 17:40
Bahamut   Да блин. Она не лучше. Она просто красивее и все...   Четверг, 10 апреля 2003, 00:23


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 13:50
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.