Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Лицензионные Umd с фильмами на русском языке!

utah3ride
post Понедельник, 03 октября 2005, 19:45
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 24 сент. 2005
Пользователь №: 13 802





У нас, в магазине где я работаю, человек из отдела закупки сообщил что в этом месяце появится где-то в районе 40 с чем-то лицензионных UMD с фильмами на русском языке. Примерная стоимость будет 600-700 рублей по его словам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
GrafZ
post Четверг, 27 октября 2005, 09:20
Отправлено #2


Старичок
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Регистрация: 21 сент. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 780





Да ладно ради прикола можно купить парочку. Вон ДВД покупали же в свое время по 800 и ничего....


--------------------
@дрен@лин, вернул стремянку
>30+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostya 555
post Четверг, 03 ноября 2005, 18:29
Отправлено #3


Играю аж с 93 года))
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 066
Регистрация: 13 мая. 2004
Из: ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Пользователь №: 8 632





QUOTE (GrafZ @ Четверг, 27 октября 2005, 9:20)
Да ладно ради прикола можно купить парочку. Вон ДВД покупали же в свое время по 800 и ничего....
*


ДВД непокупали в свое время по таким ценам ! Поэтому пираты сейчас и распаясались ! Наши же стали в последнее время выпускать фильмы по 300-350 р. В принципе это для нашей страны, а точнее для Москвы вообщем нормально !
УМД такие дорогие, потому-что новый формат, однако я тоже не стану их брать, мне проще один раз на карточку разориться и конвертировать видео с ДВД !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
utah3ride   Лицензионные Umd с фильмами на русском языке!   Понедельник, 03 октября 2005, 19:45
skill   оххереть! 600 рублей! DVD столько не стоит...   Понедельник, 03 октября 2005, 20:31
bugosan   за границей по 24.99 стоят =) так что это еще нам ...   Понедельник, 10 октября 2005, 09:12
BrianRus   ГДЕ ТЫ ЕНТО ВИДЕЛ UMD минимум на 20% дешевле сто...   Пятница, 14 октября 2005, 06:59
Passenger   Без всяких скидок... Так и выходит - 700р.   Понедельник, 10 октября 2005, 10:31
am84   хммм.... еще и с Русским?! :blink: :woot: ин...   Понедельник, 10 октября 2005, 10:32
Haohmaru   да там как всегда ,Siperman2,Black Hawk Down,Alien...   Понедельник, 10 октября 2005, 10:43
utah3ride   Естественно фильмы будут от кинокомпании 20 Cent...   Воскресенье, 23 октября 2005, 18:28
tyr43   бумер и бригаду главное не забыть   Понедельник, 10 октября 2005, 10:44
crazyman   Да еще рублей до 300 купилбы а так дороговато выхо...   Четверг, 13 октября 2005, 23:02
alex_homepc   Ну, уже ноябрь. И где хотя бы один UMD с фильмом...   Четверг, 03 ноября 2005, 13:23


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 20:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.