|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
ARTURIO Посоветуйте какую карту памяти. Вторник, 25 октября 2005, 19:30 barmaley
Главное взять про дуо, а сандиск или сони не прин... Вторник, 25 октября 2005, 20:42 Sidel72 Главное, что-бы объём был поболее (минимум 512), к... Вторник, 25 октября 2005, 20:46![]() kelal
Кстати, на Sandisk-овых коробках прямо так и нап... Среда, 26 октября 2005, 14:58![]() tyr43
маркетинговая фишка, не более
:)
(впрочем если sa... Среда, 26 октября 2005, 15:12 Kostya 555 А еще было бы здорово, если бы кто сказал где в Мо... Четверг, 03 ноября 2005, 18:36![]() Sam
Какая разница между ДУО и ПРо Дуо???
Просто я хоч... Суббота, 05 ноября 2005, 09:48![]() bugosan
вообще карт ДУО обьемом более 128 мег НЕТ !
... Суббота, 05 ноября 2005, 10:31 Duratrax www.pleer.ru
тут дешевше всего что я видел Суббота, 05 ноября 2005, 23:25 chih-pih Кто знает, где в москве реально купить 2gb карточк... Воскресенье, 06 ноября 2005, 01:46
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 14:47 |

Вторник, 25 октября 2005, 19:30















