|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
qip_tiger Shogun 2: Total War Среда, 06 октября 2010, 20:38 qip_tiger
Поздновато, знаю)
Я-то думал, что есть такая тема... Среда, 06 октября 2010, 22:19 Amil_Gaoul Из стратегий только ее и жду. Сам как-то не фанат ... Четверг, 07 октября 2010, 05:49 Hunter86 тоже жду :) Четверг, 07 октября 2010, 08:16 qip_tiger Кстати говоря, уже точно подтвердили, что релиз бу... Понедельник, 06 декабря 2010, 02:54
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 23:24 |

Среда, 06 октября 2010, 20:38

















