Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Pleas Help!, Проблема с PSP!

jediD
post Четверг, 03 ноября 2005, 22:23
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 25 апр. 2005
Пользователь №: 12 915





Привезли мне сегодня PSP! Вроде бы надо радоваться, а не тут то было. Вот в чем проблема: консоль как я понял Japan(PSP1000), включил я ее вроде все нормально работает, карту видит. Потом я вставил диск MediEvil(Взял для пробы), его она не видит, в разделе игр кроме карты и игры с другой консолью ничего не появилось.После того как я делаю восстановление всех настроек и перезапускаю консоль,если в приводе стоит диск, на экране кроме обоев ни чего не появляется пока я не открою крышку привода.
У кого нибудь что то подобное было или нет?
Прошивка 1.51.
sad1.gif hmm.gif sad1.gif hmm.gif

Сообщение отредактировал jediD - Четверг, 03 ноября 2005, 22:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Kalashnikoff
post Пятница, 04 ноября 2005, 02:40
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 18 сент. 2005
Пользователь №: 13 760





Вообще-то это в инструкции написано. Я лично это испытал. Скачал патчи для другого региона и они не запустились.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_homepc
post Пятница, 04 ноября 2005, 03:44
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 10 окт. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 951





QUOTE (Kalashnikoff @ Пятница, 04 ноября 2005, 3:40)
Вообще-то это в инструкции написано. Я лично это испытал. Скачал патчи для другого региона и они не запустились.
*



Региональная защита ТОЛЬКО для Видео и Музыки на UMD. И к ИГРАМ это НЕ относится. Это официально заявляла SONY и это уже тысячу раз везде обсуждалось.

P.S. На моей европейке прекрасно запускаются первозонные UMD с играми. У меня их несколько, и ни с одним никаких проблем.


QUOTE (D.R. @ 01 сентября 2005, 0:00)
Согласно последним заявлениям Дэвида Ривза, президента Sony Computer Entertainment Europe, региональных ограничений в играх для PSP не будет, и каждая система сможет запустить абсолютно любую игру, выпущенную для PSP. Что же касается других развлекательных продуктов (фильмов, музыки), то каждый производитель будет волен выбирать, оснащать ли свою продукцию региональной защитой или нет.


P.P.S. 2 Kalashnikoff... Если не уверен - лучше промолчать.

Сообщение отредактировал alex_homepc - Пятница, 04 ноября 2005, 04:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
jediD   Pleas Help!   Четверг, 03 ноября 2005, 22:23
Haohmaru   может у тя там parental conrol стоит?   Четверг, 03 ноября 2005, 22:49
jediD   А что это такое и где это можно выключить? Извиня...   Четверг, 03 ноября 2005, 23:46
Haohmaru   левая колонка Sevurity Settings,там Parental Conto...   Четверг, 03 ноября 2005, 23:57
jediD   Да нет он у меня выключен. Может диск бракованный...   Пятница, 04 ноября 2005, 00:15
Kalashnikoff   Сама приставка какого региона? Если на приставке н...   Пятница, 04 ноября 2005, 02:19
jediD   У меня PSP1000, а это Japan, сл-но 2 регион получ...   Пятница, 04 ноября 2005, 02:33
Captain Nemo   Вам банально подсунули консоль с дохлым приводом,...   Пятница, 04 ноября 2005, 14:42
Haohmaru   всё равно только devhook будет работать и ничего ...   Пятница, 04 ноября 2005, 17:04
jediD   Да вроде уже договорился повезут ее обратно туда ...   Воскресенье, 06 ноября 2005, 23:47


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 12:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.