|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
jediD Pleas Help! Четверг, 03 ноября 2005, 22:23 Haohmaru может у тя там parental conrol стоит? Четверг, 03 ноября 2005, 22:49![]() jediD
А что это такое и где это можно выключить? Извиня... Четверг, 03 ноября 2005, 23:46 Haohmaru левая колонка Sevurity Settings,там Parental Conto... Четверг, 03 ноября 2005, 23:57![]() jediD
Да нет он у меня выключен. Может диск бракованный... Пятница, 04 ноября 2005, 00:15 Kalashnikoff Сама приставка какого региона? Если на приставке н... Пятница, 04 ноября 2005, 02:19![]() jediD
У меня PSP1000, а это Japan, сл-но 2 регион получ... Пятница, 04 ноября 2005, 02:33 Kalashnikoff Вообще-то это в инструкции написано. Я лично это и... Пятница, 04 ноября 2005, 02:40![]() alex_homepc
Региональная защита ТОЛЬКО для Видео и Музыки н... Пятница, 04 ноября 2005, 03:44 Haohmaru
всё равно только devhook будет работать и ничего ... Пятница, 04 ноября 2005, 17:04 jediD
Да вроде уже договорился повезут ее обратно туда ... Воскресенье, 06 ноября 2005, 23:47
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 12:13 |

Четверг, 03 ноября 2005, 22:23















