|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Sniper Новая одежда для старой Windows. Воскресенье, 06 апреля 2003, 19:42 Sniper Да, забыл кое что. Если кому надо могу прислать шк... Воскресенье, 06 апреля 2003, 19:47 Chi Была эта программка на диске, в каком то из игровы... Воскресенье, 06 апреля 2003, 19:47 Bahamut Есть еще прикольная прога: Астон называется. Ссылк... Понедельник, 07 апреля 2003, 02:19 Carmack Шли мне CarmackU@mail.ru Понедельник, 07 апреля 2003, 12:44 Sniper
ОК! Сегодня вечером вышлю. Она у меня дома. Понедельник, 07 апреля 2003, 15:23 Sniper 2Carmack Я тебе послал. Если кому ещё понадобится ... Понедельник, 07 апреля 2003, 20:14 GNUS ещё Талисман был и ещё что-то. только они с Астоно... Понедельник, 07 апреля 2003, 22:33 Bahamut
Не согласен. Я на Астоне уже 2,5 месяца сижу. Вс... Вторник, 08 апреля 2003, 00:46 GNUS 2Bahamut - это тебе просто повезло. Не думаю, что ... Вторник, 08 апреля 2003, 01:30 Bahamut
По какой причине?? ТО что заглючит или то что мн... Вторник, 08 апреля 2003, 01:39 GNUS 2Bahamut - надоест Вторник, 08 апреля 2003, 01:52 Bahamut Ну я тоже так подумал. Хотя честно сказать он и не... Вторник, 08 апреля 2003, 01:54 Carmack Астон ацтой... это лучше гораздо Вторник, 08 апреля 2003, 08:30 mastermind В каком-то выпуске Игромании писали про эти фигови... Вторник, 08 апреля 2003, 17:40 Bahamut
Да блин. Она не лучше. Она просто красивее и все... Четверг, 10 апреля 2003, 00:23
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 13:50 |

Воскресенье, 06 апреля 2003, 19:42












