|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
chih-pih как определить? Пятница, 04 ноября 2005, 23:50 Haohmaru у мя PSP-1001 -американка,японка вроде PSP-1000,хо... Суббота, 05 ноября 2005, 01:03 chih-pih
фенкс-у меня европейка Суббота, 05 ноября 2005, 01:10
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 17:25 |

Пятница, 04 ноября 2005, 23:50











