Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Посоветуйте какую карту памяти.

ARTURIO
post Вторник, 25 октября 2005, 19:30
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 12 авг. 2005
Пользователь №: 13 522





Посоветуйте пожалуйста какую карту памяти стоит брать Sandisk или Sony?Pro или Pro Duo?Спасибо огромное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Kostya 555
post Четверг, 03 ноября 2005, 18:36
Отправлено #2


Играю аж с 93 года))
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 066
Регистрация: 13 мая. 2004
Из: ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Пользователь №: 8 632





А еще было бы здорово, если бы кто сказал где в Москве можно взять подешевке на Гиг ???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sam
post Суббота, 05 ноября 2005, 09:48
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 27 окт. 2005
Пользователь №: 14 034





QUOTE (wwe The Rock @ Четверг, 03 ноября 2005, 18:36)
А еще было бы здорово, если бы кто сказал где в Москве можно взять подешевке на Гиг ???
*

Какая разница между ДУО и ПРо Дуо???
Просто я хочу себе купть гига пак, а там в комплекте ДУО один гиг
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugosan
post Суббота, 05 ноября 2005, 10:31
Отправлено #4


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





QUOTE (Sam @ Суббота, 05 ноября 2005, 10:48)
Какая разница между ДУО и ПРо Дуо???
Просто я хочу себе купть гига пак, а там в комплекте ДУО один гиг
*


вообще карт ДУО обьемом более 128 мег НЕТ !
про означает что эт окарты второго поколения которые по теории могут быть до 8 гиг кажется ... на данный момент предел 2 гига ...
просто есть серия УЛЬТРА у сандиска и чтото типа того у сони (увеличена скорость чтения записи раза в 3) но за это придется переплатить почти в 2 раза больше lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
ARTURIO   Посоветуйте какую карту памяти.   Вторник, 25 октября 2005, 19:30
barmaley   Главное взять про дуо, а сандиск или сони не прин...   Вторник, 25 октября 2005, 20:42
Sidel72   Главное, что-бы объём был поболее (минимум 512), к...   Вторник, 25 октября 2005, 20:46
kelal   Кстати, на Sandisk-овых коробках прямо так и нап...   Среда, 26 октября 2005, 14:58
tyr43   маркетинговая фишка, не более :) (впрочем если sa...   Среда, 26 октября 2005, 15:12
Haohmaru   2 wwe The Rock: уже с бородой -___-' ultracomp...   Четверг, 03 ноября 2005, 22:08
Duratrax   www.pleer.ru тут дешевше всего что я видел   Суббота, 05 ноября 2005, 23:25
chih-pih   Кто знает, где в москве реально купить 2gb карточк...   Воскресенье, 06 ноября 2005, 01:46


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 14:48
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.