Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> А давайте устроим турнир по сонику!, Не,я серьёзно!

big bear
post Среда, 13 октября 2010, 15:05
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 08 апр. 2010
Пользователь №: 36 497





У меня есть замечательная идея!
Очень хочецца посоревноваться с кем нибудь посоревноваться в соник адвенчер 1.
Предлагаю 2 дисциплины:
1) на очки
2) на время

В качестве удостоверений что не фейк,выкладывать 5 секунд видео где ясно показано время и счет(таблица после окончания уровня)




--------------------
NOOOOO! Stop you crazy bitch lol. Now its a fraction of its original value!

Сделки GBX:
Rmb13s:+1 (Гба запчасти)
Braund:+1 (флеш для ндс)
Nekoneko:+1 (снес карики)
Eugeniy_59:+1 (продажа vmu)
Vovalight:+1 (покупка снес кариков)
Wowanych:+1( покупка карика для гб)
Aslanchick:+1(покупка камеры,принтера,флешки для гб и карика)
Masyania:+1(покупка snes флешки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
ORTIZ
post Среда, 13 октября 2010, 16:50
Отправлено #2


Ae.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 534
Регистрация: 29 июня 2005
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 13 258





интересно,а что проще? дозадротить максимально короткое время на уровне, или сидеть покадрово вырезать результат?


--------------------
- We should have fuckin' shotguns.

dymo +1, mavo +1, Kerrigan +3, Chubaka +2, Griffin +1, Santos +1, BigBrother +1, power +1, Kedzzz +1, Master-Chief +1, hgage2003 +4, pisya_robot +2, Aslanchik +2, DENDEN +1 darkconsoles +1 tehdrama +1, kenshin2004 +2, ibanez +2, payta +2, rivven +1, kaero +1, Dark Sasuke +1, sabx +1, FFF +1, Loockie-Poockie +1, ifeel +2, NightLight +2, kitt +2, vasile +1, owieri +1, [X7] +1, Doktor_LampochkiN +1, Fern +1, siniy228 +1, Stellar +1, Sagara +1, EoDM +1, Rif +1, Narayan1 +1, alka seltzer +1, Ulciol +2, buxmoney +1, MichaelForExample +1 (итого: 57 удачных сделок)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
big bear   А давайте устроим турнир по сонику!   Среда, 13 октября 2010, 15:05
XiNoID   А в чем проблема видео с таблицей подделать...?   Среда, 13 октября 2010, 15:56
big bear   Всмысле?   Среда, 13 октября 2010, 16:01
big bear   Ну как вот ты подделаеш видео где вживую выставляю...   Среда, 13 октября 2010, 16:14
Тэйлс   Покадрово, лол.   Среда, 13 октября 2010, 16:42
big bear   Ну так что,будем гамать то?   Среда, 13 октября 2010, 16:56
XiNoID   Я бы результат покадрово повырезал :)   Среда, 13 октября 2010, 17:16
big bear   Хорошо,ну как ты считаешь лучше бороться с читакам...   Среда, 13 октября 2010, 17:19
XiNoID   Полное видео подделать сложнее)   Среда, 13 октября 2010, 17:31
boulgin   приглашаете домой нотариуса, он смотрит прохождени...   Среда, 13 октября 2010, 18:20
eskander   Покупаешь плёночный фотоаппарат, фоткаешь рекорд и...   Среда, 13 октября 2010, 19:39
braund   а зачем вообще подделывать ? тут же чисто на интер...   Среда, 13 октября 2010, 20:47
Тэйлс   Играть в убогие SA - нет смысла. Лучше уж устроить...   Среда, 13 октября 2010, 21:59
big bear   Schas narod s dcfan.net.ru na tebja natravlu, do...   Четверг, 14 октября 2010, 06:13
UNdrey   Что там не так с SA, Соник зелёный? 3Д его не испо...   Четверг, 14 октября 2010, 08:41
Тэйлс   СА - попса, лол. ДЕВОЧКИ СО СПИДОМ, СОНИК БЕГАЕТ, ...   Четверг, 14 октября 2010, 13:39
todeskampf   Ну вот и сиди на своей сеге сиди, сега вообще попс...   Четверг, 14 октября 2010, 14:03
Тэйлс   Ну ок.   Четверг, 14 октября 2010, 14:08
Tatsuya_S   Собираетесь в одном месте и играете. Что мешает?   Четверг, 14 октября 2010, 14:58
big bear   Учитывая что я Живу в Екатеринбурге,никаких проб...   Четверг, 14 октября 2010, 15:35
Tatsuya_S   Ну тогда скоординироваться с каким-нибудь форумом,...   Четверг, 14 октября 2010, 16:39
Тэйлс   Уже было на цисопати. с:   Суббота, 16 октября 2010, 14:12
big bear   Блин,что трудного просто заснять свой геймплей с о...   Четверг, 14 октября 2010, 17:11
Kagerou   А про tool-assisted speedrun я один слышал? :) Выг...   Суббота, 16 октября 2010, 06:45
Hahahoj   1) Турнир можно проводить по чему захотите. Но над...   Суббота, 16 октября 2010, 08:48


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 09:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.