|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
big bear А давайте устроим турнир по сонику! Среда, 13 октября 2010, 15:05 XiNoID А в чем проблема видео с таблицей подделать...? Среда, 13 октября 2010, 15:56 big bear Всмысле? Среда, 13 октября 2010, 16:01 big bear Ну как вот ты подделаеш видео где вживую выставляю... Среда, 13 октября 2010, 16:14 Тэйлс Покадрово, лол. Среда, 13 октября 2010, 16:42 ORTIZ интересно,а что проще? дозадротить максимально кор... Среда, 13 октября 2010, 16:50 big bear Ну так что,будем гамать то? Среда, 13 октября 2010, 16:56 XiNoID Я бы результат покадрово повырезал :) Среда, 13 октября 2010, 17:16 big bear Хорошо,ну как ты считаешь лучше бороться с читакам... Среда, 13 октября 2010, 17:19 XiNoID Полное видео подделать сложнее) Среда, 13 октября 2010, 17:31 boulgin приглашаете домой нотариуса, он смотрит прохождени... Среда, 13 октября 2010, 18:20 eskander Покупаешь плёночный фотоаппарат, фоткаешь рекорд и... Среда, 13 октября 2010, 19:39 braund а зачем вообще подделывать ?
тут же чисто на интер... Среда, 13 октября 2010, 20:47 Тэйлс Играть в убогие SA - нет смысла. Лучше уж устроить... Среда, 13 октября 2010, 21:59![]() big bear
Schas narod s dcfan.net.ru na tebja natravlu, do... Четверг, 14 октября 2010, 06:13 UNdrey Что там не так с SA, Соник зелёный? 3Д его не испо... Четверг, 14 октября 2010, 08:41 Тэйлс СА - попса, лол. ДЕВОЧКИ СО СПИДОМ, СОНИК БЕГАЕТ, ... Четверг, 14 октября 2010, 13:39 todeskampf Ну вот и сиди на своей сеге сиди, сега вообще попс... Четверг, 14 октября 2010, 14:03 Тэйлс Ну ок. Четверг, 14 октября 2010, 14:08![]() big bear
Учитывая что я Живу в Екатеринбурге,никаких проб... Четверг, 14 октября 2010, 15:35 Tatsuya_S Ну тогда скоординироваться с каким-нибудь форумом,... Четверг, 14 октября 2010, 16:39![]() Тэйлс
Уже было на цисопати. с: Суббота, 16 октября 2010, 14:12 big bear Блин,что трудного просто заснять свой геймплей с о... Четверг, 14 октября 2010, 17:11 Kagerou А про tool-assisted speedrun я один слышал? :) Выг... Суббота, 16 октября 2010, 06:45 Hahahoj 1) Турнир можно проводить по чему захотите. Но над... Суббота, 16 октября 2010, 08:48
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 09:59 |

Среда, 13 октября 2010, 15:05













