Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Новая одежда для старой Windows., программа WindowsBlinds

Sniper
post Воскресенье, 06 апреля 2003, 19:42
Отправлено #1


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





Прогуливался я значит как то по интернету, и набрёл на очень интересную программку.
Называется Windows Blinds. Качнул, инсталлировал. Круто!!! С помощью этой программы можно Windows 95/98/Ме/2000 и XP изменить до неузнаваемости. Честно говоря я поигрался пару дней и удалил нафиг. А вобще идея и воплощение очень даже неплохие. Если кому интересно,
Вот ссылка: http://webdesigners.stsland.ru/WindowBlind...41_enhanced.exe
Вот кей: DCB-EB4FH8J6HF0018G0O6P1-1582907212
100% работает.
Если получше поискать, можно найти шкурку стиля WinXP.
Так что ваша 98-я будет выглядеть почти так же, как XP. По моему прикольно.
А вот сайт разработчика http://www.windowblinds.net/

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
GNUS
post Вторник, 08 апреля 2003, 01:30
Отправлено #2


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





2Bahamut - это тебе просто повезло. Не думаю, что Астон у тебя ещё больше полугода задержится smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Sniper   Новая одежда для старой Windows.   Воскресенье, 06 апреля 2003, 19:42
Sniper   Да, забыл кое что. Если кому надо могу прислать шк...   Воскресенье, 06 апреля 2003, 19:47
Chi   Была эта программка на диске, в каком то из игровы...   Воскресенье, 06 апреля 2003, 19:47
Bahamut   Есть еще прикольная прога: Астон называется. Ссылк...   Понедельник, 07 апреля 2003, 02:19
Sniper   Честно говоря не проверял. Просто интересно было п...   Понедельник, 07 апреля 2003, 10:33
Carmack   Шли мне CarmackU@mail.ru   Понедельник, 07 апреля 2003, 12:44
Sniper   ОК! Сегодня вечером вышлю. Она у меня дома.   Понедельник, 07 апреля 2003, 15:23
Sniper   2Carmack Я тебе послал. Если кому ещё понадобится ...   Понедельник, 07 апреля 2003, 20:14
GNUS   ещё Талисман был и ещё что-то. только они с Астоно...   Понедельник, 07 апреля 2003, 22:33
Bahamut   Не согласен. Я на Астоне уже 2,5 месяца сижу. Вс...   Вторник, 08 апреля 2003, 00:46
Bahamut   По какой причине?? ТО что заглючит или то что мн...   Вторник, 08 апреля 2003, 01:39
GNUS   2Bahamut - надоест   Вторник, 08 апреля 2003, 01:52
Bahamut   Ну я тоже так подумал. Хотя честно сказать он и не...   Вторник, 08 апреля 2003, 01:54
Carmack   Астон ацтой... это лучше гораздо   Вторник, 08 апреля 2003, 08:30
mastermind   В каком-то выпуске Игромании писали про эти фигови...   Вторник, 08 апреля 2003, 17:40
Bahamut   Да блин. Она не лучше. Она просто красивее и все...   Четверг, 10 апреля 2003, 00:23


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 13:50
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.