|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Manual [PC] Fallout: New Vegas Вторник, 19 октября 2010, 16:08 Sentenced Так уже на трекерах лежит. Вторник, 19 октября 2010, 16:10 GromeSn Судя по оценкам солидных изданий игровой индустрии... Вторник, 19 октября 2010, 16:47 todeskampf Возьму наерна версию с плакатиком и подставкой для... Вторник, 19 октября 2010, 17:21 Manual Он наверное иксбокс имел ввиду...
Но я сразу буду ... Вторник, 19 октября 2010, 18:58 todeskampf Качаю янки-версию, поиграю- отпишу. Багов говорят ... Среда, 20 октября 2010, 13:27 Sentenced Это самая ожидаемая мною игра. Считаю, что 3й Фол ... Среда, 20 октября 2010, 13:35 paradogz 3й деньне могу оторваться...) Уж больно очень инте... Среда, 20 октября 2010, 18:59 paradogz почти всё прошел :) Среда, 20 октября 2010, 19:00 KuKzz Рандомный вопрос тем кто играл в обе части - если ... Четверг, 21 октября 2010, 00:27 Amil_Gaoul Насколько знаю сюжетом фолл3 и нью вегас не объеде... Четверг, 21 октября 2010, 07:35 todeskampf После вегаса трёшка будет казаться ущербной. Четверг, 21 октября 2010, 14:47 Sentenced todeskampf, вот ты Дьявол Искуситель. Я даже думаю... Четверг, 21 октября 2010, 14:50 todeskampf Так откладывай, заодно выйдут наверняка ДЛЦ, всё в... Четверг, 21 октября 2010, 16:17 todeskampf Не, это две способности дают в начале игры, как в ... Четверг, 21 октября 2010, 16:36 Amil_Gaoul Что-то говорят глуков многовато. Так что я на всяк... Пятница, 22 октября 2010, 05:10 Larry Laffer Буду играть на боксе! Русская версия будет, кт... Пятница, 22 октября 2010, 07:55![]() GromeSn
Конечно будет, но позже!
Я буду играть исключ... Пятница, 22 октября 2010, 13:02![]() Larry Laffer
Отличненько, ждемс! Пятница, 22 октября 2010, 15:10 BoBeR Таки Обсидианцы получили признание публики? Пятница, 22 октября 2010, 13:38![]() GromeSn
Все говорят что игра очень хороша!!! Пятница, 22 октября 2010, 13:45 GromeSn Сегодня ходил на комп купил...)Хотя у меня и нет ... Пятница, 22 октября 2010, 16:44 iwolfion Ездил седня за випами на игромир, в результате зак... Пятница, 22 октября 2010, 19:27 todeskampf сколько такое издание стоит?
Сюжет жутко закруче... Пятница, 22 октября 2010, 21:32![]() GromeSn
Тебя спойлерами не учили пользоваться?Поришь кайф... Пятница, 22 октября 2010, 22:26![]() todeskampf
Какой наф спойлер, это показывают во вступительно... Суббота, 23 октября 2010, 13:59![]() GromeSn
То что тебя убивают показывают везде, согласен... Суббота, 23 октября 2010, 16:08 iwolfion в 1с интерес стоит 799 рублей =3 Пятница, 22 октября 2010, 21:33 iwolfion + в 1с интерес мне дали DLC халявное на этот же фа... Пятница, 22 октября 2010, 21:49 todeskampf только заметил, я седне играл 5 часов без перерыво... Пятница, 22 октября 2010, 21:51 paradogz Есть Глюк забавный)
С врачем, который тебя спасает... Пятница, 22 октября 2010, 22:50 Amil_Gaoul Не я себе джевел возьму. С деньгами, что-то вообще... Суббота, 23 октября 2010, 09:36 Amil_Gaoul Ага, тогда журнал Игромания и прочие игровые издат... Суббота, 23 октября 2010, 16:10![]() GromeSn
А ты знал что своего убийцу ты находишь не в сам... Суббота, 23 октября 2010, 16:15![]() paradogz
Кайф совсем не в сюжете... :) Суббота, 23 октября 2010, 17:28![]() Amil_Gaoul
У меня нет никаких проблем. Просто я не вижу спой... Воскресенье, 24 октября 2010, 06:42 todeskampf ужас, ни в одном магазине нету. Воскресенье, 24 октября 2010, 11:41 paradogz Прошел-таки)
Ну можно долго ругать Фол за тонну н... Воскресенье, 24 октября 2010, 16:49
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 02:27 |

Вторник, 19 октября 2010, 16:08




















