Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555
Сто лет жеж как анонсировали... Не жду. С виду - клон пятых. А пятые по мне так несмываемый позор на лице серии. Согласен с утверждением, что четвёртые всяко лучше. Любимые у меня 1-3. А в них можно УИГРАТЬСЯ. Так что новое мне ну ни на фиг.