Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Heroes of Might and Magic 6

Fimor
post Четверг, 21 октября 2010, 10:40
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 12 окт. 2009
Пользователь №: 34 024





Нашёл на сайте игромании Igromania, кто-нибудь знал об анонсе, а то как-то случайно увидел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
ORTIZ
post Пятница, 22 октября 2010, 10:12
Отправлено #2


Ae.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 534
Регистрация: 29 июня 2005
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 13 258





давайте может еще и Resident Evil вспомним?)))


--------------------
- We should have fuckin' shotguns.

dymo +1, mavo +1, Kerrigan +3, Chubaka +2, Griffin +1, Santos +1, BigBrother +1, power +1, Kedzzz +1, Master-Chief +1, hgage2003 +4, pisya_robot +2, Aslanchik +2, DENDEN +1 darkconsoles +1 tehdrama +1, kenshin2004 +2, ibanez +2, payta +2, rivven +1, kaero +1, Dark Sasuke +1, sabx +1, FFF +1, Loockie-Poockie +1, ifeel +2, NightLight +2, kitt +2, vasile +1, owieri +1, [X7] +1, Doktor_LampochkiN +1, Fern +1, siniy228 +1, Stellar +1, Sagara +1, EoDM +1, Rif +1, Narayan1 +1, alka seltzer +1, Ulciol +2, buxmoney +1, MichaelForExample +1 (итого: 57 удачных сделок)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Fimor   Heroes of Might and Magic 6   Четверг, 21 октября 2010, 10:40
Amil_Gaoul   Вроде давно был анонс еще на gamescom 2010. А это ...   Четверг, 21 октября 2010, 11:13
Sentenced   Такие "Герои" мне не нужны.   Четверг, 21 октября 2010, 11:22
Stabilitron   Играл только в 2 и 3 Героев. Остальные не перли со...   Четверг, 21 октября 2010, 12:31
San   пятые герои - те же третьи, только в 3D, так что ...   Четверг, 21 октября 2010, 13:46
Sentenced   Да даже 4я еще более-менее играбельная была. А вот...   Четверг, 21 октября 2010, 12:34
Amil_Gaoul   Нифига 4 часть то еще гавно. Я в нее только 2 часа...   Четверг, 21 октября 2010, 12:48
XiNoID   Солидарен с Stabilitron. А 4 герои не говно, это ...   Четверг, 21 октября 2010, 13:04
ORTIZ   как по мне, все 3х мерные версии фэйл.   Четверг, 21 октября 2010, 13:57
stitch   до сих пор в 3 поигрываю, эта игра по моему не мож...   Четверг, 21 октября 2010, 14:05
todeskampf   Четвертые всяко лучше убогих пятых.   Четверг, 21 октября 2010, 14:48
ORTIZ   типа, этот отстой отстойнее того отстоя? ))   Четверг, 21 октября 2010, 14:55
todeskampf   Музыка классная в четвертых, тема природы чего тол...   Четверг, 21 октября 2010, 15:11
extra   +1. Больше всего гамал во вторых, третьи не так мн...   Четверг, 21 октября 2010, 15:40
Natrix   Ну не знаю, мне 4-е вполне понравились как и 3-е. ...   Четверг, 21 октября 2010, 15:57
Fimor   Больше всех мне 3 герои понравились, а в пятую над...   Четверг, 21 октября 2010, 16:46
Jojo   Обожаю и 3 и 4 части! 5ю не перевариваю, как и...   Четверг, 21 октября 2010, 17:05
Kagerou   Сто лет жеж как анонсировали... Не жду. С виду - к...   Четверг, 21 октября 2010, 17:11
Buchracer   Да что тут говорить-то? 3DO нету и все, не будет б...   Четверг, 21 октября 2010, 21:04
Kagerou   Воистину :(   Четверг, 21 октября 2010, 22:10
shitter   2,3 кул 4 гамно 5 гут про 6 ничего не знаю   Пятница, 22 октября 2010, 06:24
Larry Laffer   Присоединюсь к старческому пердежу многих здесь, г...   Пятница, 22 октября 2010, 07:47
Jojo   Аргументы?! Я вот несогласен. Имхо, герои конч...   Пятница, 22 октября 2010, 07:51
Larry Laffer   Из аргументов лишь личные предпочтения, а также с...   Пятница, 22 октября 2010, 08:26
Stabilitron   Аргументы против 4 части 1) Нововведения 2) Атмос...   Пятница, 22 октября 2010, 10:02
Amil_Gaoul   Чем они кончились на 4х? 4х делала уже другая студ...   Пятница, 22 октября 2010, 07:57
Hickname   Epic Fail. 4 часть тоже 3DO выпустили. Это кстати...   Пятница, 22 октября 2010, 18:36
quasist   Учитывая, что герои - спинофф загнувшейся серии Mi...   Пятница, 22 октября 2010, 08:22
ORTIZ   давайте может еще и Resident Evil вспомним?)))   Пятница, 22 октября 2010, 10:12
Sentenced   4-е по крайней мере играбельны были. Да, не шедевр...   Пятница, 22 октября 2010, 10:13
Kagerou   Угу. А ещё названные выше кривизна и несбалансир...   Пятница, 22 октября 2010, 16:41
Amil_Gaoul   Оу... спутал слегка, но все равно ИМХО 4 гавно то ...   Суббота, 23 октября 2010, 09:32
Barney_Gamble   Heroes Of might and magic умерли после 3 части. да...   Понедельник, 25 октября 2010, 11:31
MMAX   Третья-лучшая,четвертая просто хуже.Но ее я прошел...   Суббота, 30 октября 2010, 20:02
todeskampf   Кому опозорился, а кто как и во вторых часами сид...   Суббота, 30 октября 2010, 20:41
Amil_Gaoul   Ну большинство фанатов в третьих Дисах уже не сиди...   Воскресенье, 31 октября 2010, 10:08


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 06:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.