|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Fimor Heroes of Might and Magic 6 Четверг, 21 октября 2010, 10:40 Amil_Gaoul Вроде давно был анонс еще на gamescom 2010. А это ... Четверг, 21 октября 2010, 11:13 Sentenced Такие "Герои" мне не нужны. Четверг, 21 октября 2010, 11:22 Stabilitron Играл только в 2 и 3 Героев. Остальные не перли со... Четверг, 21 октября 2010, 12:31![]() San
пятые герои - те же третьи, только в 3D, так что ... Четверг, 21 октября 2010, 13:46 Sentenced Да даже 4я еще более-менее играбельная была. А вот... Четверг, 21 октября 2010, 12:34 Amil_Gaoul Нифига 4 часть то еще гавно. Я в нее только 2 часа... Четверг, 21 октября 2010, 12:48 XiNoID Солидарен с Stabilitron.
А 4 герои не говно, это ... Четверг, 21 октября 2010, 13:04 ORTIZ как по мне, все 3х мерные версии фэйл. Четверг, 21 октября 2010, 13:57 stitch до сих пор в 3 поигрываю, эта игра по моему не мож... Четверг, 21 октября 2010, 14:05 todeskampf Четвертые всяко лучше убогих пятых. Четверг, 21 октября 2010, 14:48 ORTIZ типа, этот отстой отстойнее того отстоя? )) Четверг, 21 октября 2010, 14:55 todeskampf Музыка классная в четвертых, тема природы чего тол... Четверг, 21 октября 2010, 15:11 extra +1. Больше всего гамал во вторых, третьи не так мн... Четверг, 21 октября 2010, 15:40 Natrix Ну не знаю, мне 4-е вполне понравились как и 3-е. ... Четверг, 21 октября 2010, 15:57 Fimor Больше всех мне 3 герои понравились, а в пятую над... Четверг, 21 октября 2010, 16:46 Jojo Обожаю и 3 и 4 части! 5ю не перевариваю, как и... Четверг, 21 октября 2010, 17:05 Kagerou Сто лет жеж как анонсировали... Не жду. С виду - к... Четверг, 21 октября 2010, 17:11 Buchracer Да что тут говорить-то? 3DO нету и все, не будет б... Четверг, 21 октября 2010, 21:04 Kagerou Воистину :( Четверг, 21 октября 2010, 22:10 shitter 2,3 кул
4 гамно
5 гут
про 6 ничего не знаю Пятница, 22 октября 2010, 06:24 Larry Laffer Присоединюсь к старческому пердежу многих здесь, г... Пятница, 22 октября 2010, 07:47 Jojo Аргументы?!
Я вот несогласен.
Имхо, герои конч... Пятница, 22 октября 2010, 07:51![]() Larry Laffer
Из аргументов лишь личные предпочтения, а также с... Пятница, 22 октября 2010, 08:26![]() Stabilitron
Аргументы против 4 части
1) Нововведения
2) Атмос... Пятница, 22 октября 2010, 10:02 Amil_Gaoul Чем они кончились на 4х? 4х делала уже другая студ... Пятница, 22 октября 2010, 07:57![]() Hickname
Epic Fail. 4 часть тоже 3DO выпустили. Это кстати... Пятница, 22 октября 2010, 18:36 quasist Учитывая, что герои - спинофф загнувшейся серии Mi... Пятница, 22 октября 2010, 08:22 ORTIZ давайте может еще и Resident Evil вспомним?))) Пятница, 22 октября 2010, 10:12 Sentenced 4-е по крайней мере играбельны были. Да, не шедевр... Пятница, 22 октября 2010, 10:13 Amil_Gaoul Оу... спутал слегка, но все равно ИМХО 4 гавно то ... Суббота, 23 октября 2010, 09:32 Barney_Gamble Heroes Of might and magic умерли после 3 части. да... Понедельник, 25 октября 2010, 11:31 MMAX Третья-лучшая,четвертая просто хуже.Но ее я прошел... Суббота, 30 октября 2010, 20:02![]() todeskampf
Кому опозорился, а кто как и во вторых часами сид... Суббота, 30 октября 2010, 20:41 Amil_Gaoul Ну большинство фанатов в третьих Дисах уже не сиди... Воскресенье, 31 октября 2010, 10:08
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 06:10 |

Четверг, 21 октября 2010, 10:40
















