Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Fallout: New Vegas

Manual
post Вторник, 19 октября 2010, 16:08
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





В придверии выхода игры надо создать тему.
Пусть будет.

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:52


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
iwolfion
post Пятница, 22 октября 2010, 21:33
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 21 июня 2010
Из: Москва
Пользователь №: 37 268





в 1с интерес стоит 799 рублей =3


--------------------
Nintendo DS Lite+ M3 Simply (Wood v1.ХХ)+ 2GB
Nintendo 3DS Fire Emblem Limited
3DS Friend code 1805-2271-3782
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Manual   [PC] Fallout: New Vegas   Вторник, 19 октября 2010, 16:08
Sentenced   Так уже на трекерах лежит.   Вторник, 19 октября 2010, 16:10
GromeSn   Судя по оценкам солидных изданий игровой индустрии...   Вторник, 19 октября 2010, 16:47
todeskampf   Возьму наерна версию с плакатиком и подставкой для...   Вторник, 19 октября 2010, 17:21
Manual   Он наверное иксбокс имел ввиду... Но я сразу буду ...   Вторник, 19 октября 2010, 18:58
todeskampf   Качаю янки-версию, поиграю- отпишу. Багов говорят ...   Среда, 20 октября 2010, 13:27
Sentenced   Это самая ожидаемая мною игра. Считаю, что 3й Фол ...   Среда, 20 октября 2010, 13:35
todeskampf   поиграл. Тормозит, очень сложная. рекомендую всем ...   Среда, 20 октября 2010, 18:04
GromeSn   Трейт в смысле уровень сложности?   Четверг, 21 октября 2010, 16:34
paradogz   3й деньне могу оторваться...) Уж больно очень инте...   Среда, 20 октября 2010, 18:59
paradogz   почти всё прошел :)   Среда, 20 октября 2010, 19:00
KuKzz   Рандомный вопрос тем кто играл в обе части - если ...   Четверг, 21 октября 2010, 00:27
Amil_Gaoul   Насколько знаю сюжетом фолл3 и нью вегас не объеде...   Четверг, 21 октября 2010, 07:35
todeskampf   После вегаса трёшка будет казаться ущербной.   Четверг, 21 октября 2010, 14:47
Sentenced   todeskampf, вот ты Дьявол Искуситель. Я даже думаю...   Четверг, 21 октября 2010, 14:50
todeskampf   Так откладывай, заодно выйдут наверняка ДЛЦ, всё в...   Четверг, 21 октября 2010, 16:17
todeskampf   Не, это две способности дают в начале игры, как в ...   Четверг, 21 октября 2010, 16:36
Amil_Gaoul   Что-то говорят глуков многовато. Так что я на всяк...   Пятница, 22 октября 2010, 05:10
Larry Laffer   Буду играть на боксе! Русская версия будет, кт...   Пятница, 22 октября 2010, 07:55
GromeSn   Конечно будет, но позже! Я буду играть исключ...   Пятница, 22 октября 2010, 13:02
Larry Laffer   Отличненько, ждемс!   Пятница, 22 октября 2010, 15:10
BoBeR   Таки Обсидианцы получили признание публики?   Пятница, 22 октября 2010, 13:38
GromeSn   Все говорят что игра очень хороша!!!   Пятница, 22 октября 2010, 13:45
GromeSn   Сегодня ходил на комп купил...)Хотя у меня и нет ...   Пятница, 22 октября 2010, 16:44
iwolfion   Ездил седня за випами на игромир, в результате зак...   Пятница, 22 октября 2010, 19:27
todeskampf   сколько такое издание стоит? Сюжет жутко закруче...   Пятница, 22 октября 2010, 21:32
GromeSn   Тебя спойлерами не учили пользоваться?Поришь кайф...   Пятница, 22 октября 2010, 22:26
todeskampf   Какой наф спойлер, это показывают во вступительно...   Суббота, 23 октября 2010, 13:59
GromeSn   То что тебя убивают показывают везде, согласен...   Суббота, 23 октября 2010, 16:08
iwolfion   в 1с интерес стоит 799 рублей =3   Пятница, 22 октября 2010, 21:33
iwolfion   + в 1с интерес мне дали DLC халявное на этот же фа...   Пятница, 22 октября 2010, 21:49
todeskampf   только заметил, я седне играл 5 часов без перерыво...   Пятница, 22 октября 2010, 21:51
paradogz   Есть Глюк забавный) С врачем, который тебя спасает...   Пятница, 22 октября 2010, 22:50
Amil_Gaoul   Не я себе джевел возьму. С деньгами, что-то вообще...   Суббота, 23 октября 2010, 09:36
Amil_Gaoul   Ага, тогда журнал Игромания и прочие игровые издат...   Суббота, 23 октября 2010, 16:10
GromeSn   А ты знал что своего убийцу ты находишь не в сам...   Суббота, 23 октября 2010, 16:15
paradogz   Кайф совсем не в сюжете... :)   Суббота, 23 октября 2010, 17:28
Amil_Gaoul   У меня нет никаких проблем. Просто я не вижу спой...   Воскресенье, 24 октября 2010, 06:42
todeskampf   ужас, ни в одном магазине нету.   Воскресенье, 24 октября 2010, 11:41
paradogz   Прошел-таки) Ну можно долго ругать Фол за тонну н...   Воскресенье, 24 октября 2010, 16:49
Страниц: 4  1 2 3 > » 


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 02:26
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.