QUOTE (paradogz @ Воскресенье, 24 октября 2010, 23:14)
Почему же ? Хотя не собираюсь =)
Потомучто я не смогу удержаться от просмотра)))А пока насильно себя ограничиваю от любых тем про Нью Вегас....единственное исключение - тема на гбх....все!!!Пока нет лимитки, не играю...